сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского букмекера, пятница, 28.06.2024

Кубок России ознаменовался бронзовой наградой
Спортсменка из Миасса стала призёром Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл"
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.04.22 09:29
фото

В понедельник, 4 апреля, завершился третий заключительный этап Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл", который проходил в Миассе на базе ГЛК "Солнечная долина". В соревнованиях приняли участие спортсмены из восьми регионов нашей страны: Челябинской, Московской, Томской областе, Республики Башкортостан и Чувашской республики, Красноярского края, городов Москва и Санкт-Петербург.

Челябинскую область представляли воспитанники спортшколы "Старт" Леонид Фролов, Прохор Шурыкин, Екатерина Ефремова и Екатерина Селезнева.

По результатам третьего этапа Кубка обладательницей бронзовой медали стала Екатерина Ефремова, занявшая третье место среди женщин. Екатерина Селезнева заняла 4 место, Леонид Фролов - 8 место, Прохор Шурыкин - 16 место.

В сумме этапов Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл" поднялась на пьедестал почёта Ефремова Екатерина, заняв третье место. Екатерина Селезнева заняла 5 строчку рейтинга среди жинщин, Александра Глазкова - 6, Анна Лахтачева - 13, Екатерина Гулина - 21. Среди мужчин Леонид Фролов заня 11 место, Прохор Шурыкин - 26 место, Иван Нестеров - 27 место.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с хорошими результатами!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея
Кубок России ознаменовался бронзовой наградой Кубок России ознаменовался бронзовой наградой

в рубрике: Отдых/Спорт

Почти четыре десятка медалей привезли легкоатлеты Миасса из Сатки

Спортсмены Миасса привезли медали с соревнований "Акуля"

Юные яхтсмены Миасса успешно выступили на соревнованиях в Озёрске

Школьники Миасса выступили на областном фестивале ГТО
Две медали завоевала спортсменка Миасса на первенстве УрФО
За медали турнира боролись сильнейшие легкоатлеты со всего Уральского федерального округа
Яхтсмены Миасса покорили "Чебаркульский метеорит"
Воспитанники миасской СШОР "Старт" вошли в число победителей и призёров региональных соревнований
Миасский боксёр Вильдан Минасов - серебряный призёр чемпионата УрФО
Из-за полученной травмы боксёру из Миасса пришлось сражаться практически одной рукой
Летний зной не стал преградой для спортивного азарта миасцев
Спортсмены Миасса успешно выступили на открытом первенстве Челябинской области по спортивному ориентированию
В Миассе прошёл открытый Кубок города по скалолазанию
За медали и кубки боролись более сотни спортсменов из Кыштыма, Челябинска и Миасса
Яхтсмены Миасса приняли участие в парусной регате
В борьбе за "Кубок путешественника Фёдора Конюхова" миасцы не заняли призовых мест, но показали достойную гонку