В минувшую субботу, 5 октября, в Липецке местный "Металлург" принимал на своём домашнем поле футболистов из Миасса в рамках матча второй лиги по футболу дивизиона "серебро". В этой игре наши земляки одержали очередную победу, одолев липецких спортсменов со счётом 2:1.

Первую половину игры обе команды на поле были на равных, но голов зрители так и не дождались. А вот после перерыва миасцы как будто взяли матч в свои руки. Было несколько интересных и активных моментов. Одна из них увенчалась успехом на 61-й минуте игры, когда первый гол в ворота "Металлурга" отправил Дмитрий Прутов. Но хозяева быстро отыгрались, уже через 15 минут направив мяч в ворота миасцев.

Точку в игре поставил вышедший на замену Всеволод Быков. Он и стал автором победного гола "Торпедо" спустя две минуты, проведённых на поле.

Итог на табло - 2:1 в пользу "Торпедо Миасс" и наша команда укрепляет свою позицию на втором месте турнирной таблицы, заработав в этом сезоне 23 очка. Следующую игру автозаводцы проведут на своём домашнем поле уже 13 октября против футбольного клуба "Муром".