В прошедшее воскресенье, 29 сентября, в окрестностях лесопарка "Уктус" (город Екатеринбург) прошли межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию под названием "101х101". В этот прекрасный осенний день участники преодолевали дистанцию в категории "кросс-лонг".

Спортсмены из Миасса, среди которых были воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва "Вертикаль" и ветераны спорта, отмечены новыми достижениями. Григорий Языков занял второе место в категории М-16. Вера Доможирова одержала победу в категории Ж65. Михаил Малахов оказался на втором месте в группе М-40. Сергей Гаврилов финишировал третьим в категории М-75. Людмила Малахова заняла третье место в группе Ж-60.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом, желаем новых побед и достижений.