Вчера, 29 сентября, в Миассе состоялся матч 11-го тура Второй лиги между командами "Торпедо" (Миасс) и "Динамо" (Брянск). Игра завершилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом 2:1. Причём, все три гола забили миасцы.

Первый тайм начался довольно энергично, и "Динамо" выглядело уверенно. Брянская команда открыла счёт в первой половине игры благодаря автоголу миасца Дмитрия Прутова. Однако вскоре после этого тот же Прутов забил гол в ворота соперника. Это сравняло счёт и команды ушли на перерыв при ничейном результате 1:1.

Во втором тайме игра продолжалась в напряжённой борьбе за мяч. На 68-й минуте миасская команда перехватила инициативу. Нападающий "Торпедо" Самуэль Самуэль Аденийи воспользовался возможностью и забил решающий гол, выведя свою команду вперёд. До конца матча "Динамо" не смогло вернуть контроль над игрой и отыграться.

Итоговый счёт 2:1 в пользу "Торпедо" (Миасс) стал важным шагом для команды в борьбе за позиции в турнирной таблице Второй лиги. Свою следующую встречу "Торпедо" проведут 5 октября в Липецке против местного "Металлурга".