В понедельник, 4 апреля, завершился третий заключительный этап Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл", который проходил в Миассе на базе ГЛК "Солнечная долина". В соревнованиях приняли участие спортсмены из восьми регионов нашей страны: Челябинской, Московской, Томской областе, Республики Башкортостан и Чувашской республики, Красноярского края, городов Москва и Санкт-Петербург.

Челябинскую область представляли воспитанники спортшколы "Старт" Леонид Фролов, Прохор Шурыкин, Екатерина Ефремова и Екатерина Селезнева.

По результатам третьего этапа Кубка обладательницей бронзовой медали стала Екатерина Ефремова, занявшая третье место среди женщин. Екатерина Селезнева заняла 4 место, Леонид Фролов - 8 место, Прохор Шурыкин - 16 место.

В сумме этапов Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл" поднялась на пьедестал почёта Ефремова Екатерина, заняв третье место. Екатерина Селезнева заняла 5 строчку рейтинга среди жинщин, Александра Глазкова - 6, Анна Лахтачева - 13, Екатерина Гулина - 21. Среди мужчин Леонид Фролов заня 11 место, Прохор Шурыкин - 26 место, Иван Нестеров - 27 место.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с хорошими результатами!