Состоялся последний решающий матч за обладание титула сильнейшей хоккейной команды Миасса. Его разыграли финалисты городского чемпионата по хоккею с шайбой - команды хоккейного клуба "Заря" и "Автозавод". "Золотой матч" собрал на хоккейном корте поселка Динамо полные трибуны.

На протяжении двух периодов игры шла равная борьба с большим количеством голевых моментов, и только в середине третьего периода команде "Автозавод" удалось оторваться в счете и вырвать победу. Итоговый счет - 6:2. Авторами голов в команде "Автозавод" стали Дмитрий Андреев, забивший две шайбы, Алексей Ковалев, Алексей Брюгеман, Евгений Щукин и Сергей Манагаров, в команде "Заря" отличились Александр Зайцев и Александр Абдалов.

9 марта на стадионе "Труд" был разыгран еще один приз сезона - кубок города. В финале первенства Миасса встретились команды хоккейного клуба "Динамо" и "Заря". "Динамовцы" переиграли своих соперников со счетом 12:5 и завоевали главную награду.

Героев прошедшего зимнего сезона - как взрослых, так и детей теперь ждет самое приятное действо - торжественная церемония награждения. Чествование старших хоккеистов и их юных единомышленников, победителей городских, а также областных соревнований, пройдет в конце марта, о точной дате читателям сайта "NewsMiass.ru" будет сообщено дополнительно.