Солидный вес составили золотые медали, завоеванные миасскими боксерами на последних соревнованиях. В течение нескольких дней в Копейске проходило первенство Челябинской области среди юношей 1994-95 годов рождения. Большинство боев в различных весовых категориях закончились победой представителями нашего города.

Среди воспитанников тренеров Анатолия Паньгуева, Валерия Проскурякова, Юрия Маслихина обладателями чемпионских титулов стали: Владислав Наумов (весовая категория до 30 кг), Никита Мешков (до 34 кг), Сергей Мальцев (до 36 кг), Михаил Буянов (до 38 кг), Василий Емельянов (до 40 кг), Константин Зверев (до 54 кг), Николай Перминов (до 68 кг).

Три первых места получили ребята, тренирующиеся под руководством Игоря Иванькова, - Илья Никулин (до 36 кг), Дмитрий Хадыев (до 38 кг) и Руслан Кудакаев (до 50 кг).

Золотые награды также взяли миасцы Сергей Сергеев (до 52 кг) и Сергей Неволин (до 86 кг), воспитанники Игоря Ларцева. В весовой категории до 76 кг сильнейшим стал Евгений Колоколов, ученик Сергея Собинова. Еще два "золота" положили в копилку Миасса Иван Забродин (до 32 кг) и Антон Евграфов (до 36 кг), тренером которых является Юрий Кондратьев.

Следующей ареной борьбы для спортсменов станет первенство Уральского федерального округа. Здесь будут соревноваться боксеры, выступающие в весовых категориях от 38 кг. Путевку на эти состязания завоевали в том числе и все миасцы, достигшие победных вершин в соответствующем весе.