|
|
Обсуждение темы
Пираты немножко обеднели
Еще 100 DVD дисков с признаками контрафактной продукции изъято
Реклама Рекламодатель: ИП Гассельбах Ольга Андреевна ИНН: 741509449878 erid: 2Vfnxx73hvG
обсуждение
14. womanblog 16.12.16 в 04:34 IP: 91.105.238.22 E-mail: nataligubar@gmail.com | +   0   – | Вышестоящий суд оставил в силе приговор жителю Миасса, приговорённому к 21 году лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней
| 13. Faza 26.10.06 в 18:06 IP: 217.19.112.3
| +   -3   – | Поддерживаю dae!
И еще закон принять - если качество фильма на пиратском двд полохое - продавец обязан вернуть бабло с процентами за моральный ущерб. Чтобы потом не брал, где попало :)
| 12. dae 26.10.06 в 10:23 IP: 193.233.165.2
| +   -3   – | С пиратами, выпускающими некачественную продукцию надо беспощадно бороться. Они выступают как нечестные конкуренты пиратам выпускающим качественную продукцию.
Они могут выпустить 8 фильмов на диске, переснятых с экрана, причем еще до того как фильм увидит режисер.
Некоторые пираты клонируют двд с забугорных версий фильма (которые появляются раньше чем у нас). И в результате делают свой (обычно говеный) перевод.
А нормальные пираты вынуждены сидеть и ждать пока фильм пройдет в наших кинотеатрах и официально выйдет на двд.
Вот с первым типом пиратов как раз и должны бороться оперативники. Причем беспощадно.
А двух других не трогать. А то у народа уже сложилось неправильное представление что пиратское=некачественное.
| 11. к 26.10.06 в 09:25 IP: 212.57.173.160
| +   0   – | Яну
а ты не покупай пиратские диски по 8 фильмов, купи пиратский диск с одним фильмом, качество то же зато по 100р.
| 10. Ян 25.10.06 в 15:54 IP: 217.19.112.20
| +   0   – | Правильно! Достали со своими низкокачественными жатыми-пережатыми копиями снятыми обычной камерой с экрана. Купишь диск - а его смотреть нельзя. Деньги жалко. Пусть лучше по 300 рублей, но с хорошим качеством.
| 9. яяя 25.10.06 в 12:59 IP: 85.116.123.127
| +   +1   – | я бы покупала нормальные диски за 300 р а где их продают?везде это дерьмо за 100р и по 8 фильмов качество отвратительное
| 8. оперативник 24.10.06 в 21:29 IP: 85.116.123.189
| +   -1   – | к слову сказатЬ, ОПРЕДЕЛИТЬ КОНТАФАКНЫЙ ДИСК ИЛИ НЕТ МОЖЕТ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ, ОБЛАДАЮЩИЙ НЕОБХОДИМЫМИ ПОЗНАНИЯМИ, иные же сотрудники милиции могут определить визуальное наличие или отстутствие признаков. указывающих на контрафактность диска... Что до "теплого местечка" _ тут Вы не правы, это очередная головная боль человека, на которого возложенопроведение исследования. Если можете - поверьте, ему и так работы хватает, абсолютно не связанной с исследованием на контрафактность. (хотя, конечно, у нас в стране все работают, только "менты" мешают людям жить...) теперь, что касается производителя - розничный торговец прекрасно осознает степень СВОЕЙ ответственности, что-то ни одного не наблюдал в рабочих кабинетах своей службы. интересующихся, что и как делать, что бы не нарушать законодательство РФ (какое-бы оно, с точки зрения простого обывателя, не было)
| 7. ОΛЕГ 24.10.06 в 21:06 IP: 82.211.136.11
| +   0   – | ничуть не обеднели ... пират тот кто производитель! он то не обеднел так как ему наверняка заплатили за оптовую партию ... для него это изъятие = реалицация ... значит новую партию закажут ...
| 6. Зевака 24.10.06 в 16:43 IP: 217.19.113.6
| +   0   – | да..
обеднели пираты
действительно немножко :)
| 5. Чайник 24.10.06 в 16:39 IP: 87.238.112.163
| +   -2   – | Чего-то я непонял. Назвать диски контрафактными можно только после экспертизы или можно и до неё. Если можно без экспертизы, зачем платить за экспертизу. Наверное, очередное тёплое местечко в Миассе появилось - производить экспертизу.
| 4. zzz 24.10.06 в 14:31 IP: 217.19.113.68
| +   +3   – | Зачем звонить и тратить время? Не легче ли зайти в любой магазин?
| 3. k04r 24.10.06 в 14:24 IP: 217.19.113.142
| +   +3   – | это лол ))))
согласен в с"Вот это да!"
| 2. Вот это да! 24.10.06 в 13:59 IP: 217.19.113.131
| +   -1   – | Я фигею над клоунами этими, всего 100 дисков нашли при том что в любом магазине не то что по 2 фильма, по 8-мь на дисках :)
| 1. А 24.10.06 в 13:55 IP: 81.169.147.27
| +   +1   – | Да и на кой вам помогать, чтобы потом по 300 рэ платить за диск?
нет ни оборота лицензии, ни прокатов, так хоть за 100 рэ 8 фильмов посмотрел и намана
|
|