|
|
Обсуждение темы
В России могут объявить нерабочие дни
Члены правительства России предлагают снова объявить в стране нерабочие дни из-за ситуации с COVID-19
обсуждение
16. а в ответ пользователю житель 74 [показать] 21.10.21 в 11:10 IP: 77.222.110.197
| +   0   – | Давно надо было принять такое решение, а не открывать границы, и не гнать всех на прививки. житель 74 20.10.21 в 09:06 IP: 178.176.101.37
житель 74, полностью -ЗА! А сейчас: закрыть "злачные" места, типа ПИВКОБАРа или по крайней мере ограничить продажу спиртного. А то халява плис-не работать-денежки получат и пей, радуйся жизни. Наблюдали сегодня днем в троллейбусе- у кондуктора маска в кармане, пассажиров 15 человек, трое только в масках. В подъездах домов раньше хоть хлоркой пахло, сейчас давно забыли об этом. ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ВОПРОСОВ НЕТ!!!
| 15. Антон в ответ пользователю * [показать] 20.10.21 в 15:08 IP: 5.79.132.58
| +   -14   – | Рост заболеваемости это результат проведения выборов и других массовых мероприятий. А сейчас ещё и перепись, которую надо бы отсрочить, при такой смертности населения она не будет точной.
Надо привлекать к борьбе с ковидом студентов старших курсов мед.академий в качестве помощников врачей. Медиков хронически не хватает, они перегружены и не могут уделить должного внимания всем больным, отсюда и смертность растёт. * 20.10.21 в 14:56 IP: 91.205.25.81
*, то есть полный пофигизм народа тут ни причем? Прививаться мы не будем, маски носить в магазине и транспорте не хотим, даже руки мыть не обязательно. А вот месяц назад прошедшие со всеми предосторожностями выборы и ещё не начавшаяся перепись - это самое оно. Вспомните тогда уж и майские праздники и следующий новый год за одно.
| 14. * 20.10.21 в 14:56 IP: 91.205.25.81
| +   +12   – | Рост заболеваемости это результат проведения выборов и других массовых мероприятий. А сейчас ещё и перепись, которую надо бы отсрочить, при такой смертности населения она не будет точной.
Надо привлекать к борьбе с ковидом студентов старших курсов мед.академий в качестве помощников врачей. Медиков хронически не хватает, они перегружены и не могут уделить должного внимания всем больным, отсюда и смертность растёт.
| 13. Ох и злая я в ответ пользователю Добрый [показать] 20.10.21 в 10:59 IP: 176.59.201.67
| +   +2   – | Ох и злая я, вот Вы всё поняли, а что значит "Аккуратно открывать отрасли"? А как "закрывать" после случаев с заправленным метанолом дешевым пойлом? Добрый 19.10.21 в 21:58 IP: 91.205.25.26
Добрый, а я хз что она, баба, подразумевает...я бы, если бы была руководителем, не торопилась собирать работников в кучу. Но это я...а у них, современных руководителей, свои, другие, понятия...про основную цель капитализма знаете? Правильно! Максимальное извлечение/получение прибыли. Отсюда все ноги и растут! ДАВНО пора меры применять до неприличия жесткие всем! Только проблема в том, что народ, не работая, может с голода скопытиться-живем ведь от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии...
| 12. рациональность 20.10.21 в 10:02 IP: 176.59.201.127
| +   +17   – | У нас всегда так - из крайности в крайность. Нет чтобы меры принимать плавно, поступательно. Тянем до последнего и всех прикрыть.
Кто додумался до переписи населения? Что за срочность? Во время эпидемии считать население и качество его существования - нонсенс! Логично и безопаснее это делать после. Так сказать, цыплят по осени считают.
| 11. 1 в ответ пользователю qrytt [показать] 20.10.21 в 09:27 IP: 176.56.5.103
| +   +2   – | "Заболеваемость растет". А кто этому способствует? Вечером после 18:00 уехать с работы на общественном транспорте - проблема. Вчера простоял полчаса на остановке Садовая в сторону Машгородка. Троллейбусов нет, маршруток мало и они не останавливаются, даже пятерки, которые раньше ходили полупустыми. Один троллейбус подошел, даже не стал в него пытаться сесть. Как там наша заботливая администрация? qrytt 20.10.21 в 07:24 IP: 77.222.105.19
qrytt, в промзоне посрезали все остановки, будут новые ставить? или на металл сдали)
| 10. житель 74 20.10.21 в 09:06 IP: 178.176.101.37
| +   +2   – | Давно надо было принять такое решение, а не открывать границы, и не гнать всех на прививки.
| 9. qrytt 20.10.21 в 07:24 IP: 77.222.105.19
| +   +16   – | "Заболеваемость растет". А кто этому способствует? Вечером после 18:00 уехать с работы на общественном транспорте - проблема. Вчера простоял полчаса на остановке Садовая в сторону Машгородка. Троллейбусов нет, маршруток мало и они не останавливаются, даже пятерки, которые раньше ходили полупустыми. Один троллейбус подошел, даже не стал в него пытаться сесть. Как там наша заботливая администрация?
| 8. Добрый в ответ пользователю Ох и злая я [показать] 19.10.21 в 21:58 IP: 91.205.25.26
| +   +2   – | Горожанка., конечно! Это вам не социализм... Ох и злая я 19.10.21 в 20:17 IP: 176.59.201.67
Ох и злая я, вот Вы всё поняли, а что значит "Аккуратно открывать отрасли"? А как "закрывать" после случаев с заправленным метанолом дешевым пойлом?
| 7. Ох и злая я в ответ пользователю Горожанка. [показать] 19.10.21 в 20:17 IP: 176.59.201.67
| +   +1   – | Без сохранения з/п? Горожанка. 19.10.21 в 17:15 IP: 77.222.104.206
Горожанка., конечно! Это вам не социализм...
| 6. А 19.10.21 в 19:51 IP: 77.222.108.125
| +   +1   – | И будут бухать, а потом- охи, ахи -по ковиду полный...!
| 5. wdvefb 19.10.21 в 18:59 IP: 31.40.126.166
| +   +1   – | Такое бабло они в своей Москве имеют и еще и работать не хотят, чтоб просто само сваливалось
| 4. Владимир 19.10.21 в 18:07 IP: 91.205.25.51
| +   0   – | Ч-нть да придумают, вот и непотопляемая "мадам Арбидол" отметилась.
| 3. Житель 19.10.21 в 17:48 IP: 178.46.165.91
| +   -5   – | Ну а че хотели то? Возможно это правильный вариант. Заболеваемость растет. Смертность тоже. Есть еще идеи?
| 2. Санёк 19.10.21 в 17:43 IP: 176.59.201.156
| +   +1   – | |
|