|
|
Обсуждение темы
Почём нынче праздник?
Эксперты посчитали, сколько денег в этом году россияне потратят на празднование Нового года
обсуждение
10. ох и злая я в ответ пользователю Y77 [показать] 07.12.18 в 16:25 IP: 188.17.249.183
| +   +9   – | Чуть не порвался от смеха, оказывается с ростом цен и квартплаты я стал жить только лучше, м это при том, что з/п не изменялась.
Похоже все-таки высшее руководство что-то из экономики усвоило, а именно: снижение объемов свободных денег снижает инфляцию. Видимо стали притворять это в жизнь, естественно с поправками. Свои кровные денежные массы они уменьшать не намерены, поэтому будут снижать у бесправных... Y77 07.12.18 в 12:46 IP: 37.79.255.210
Y77, смех продлевает жизнь, как нам всегда говорили. Вот и преподносят всякую хрень, чтобы ржали до коликов в животе. Я еще в последнее время матерюсь чаще, нет терпежа, чтобы не матюкнуться на треп того или иного служаки.
| 9. Y77 07.12.18 в 12:46 IP: 37.79.255.210
| +   +4   – | Чуть не порвался от смеха, оказывается с ростом цен и квартплаты я стал жить только лучше, м это при том, что з/п не изменялась.
Похоже все-таки высшее руководство что-то из экономики усвоило, а именно: снижение объемов свободных денег снижает инфляцию. Видимо стали притворять это в жизнь, естественно с поправками. Свои кровные денежные массы они уменьшать не намерены, поэтому будут снижать у бесправных...
| 8. Фрося газировщица 07.12.18 в 11:56 IP: 77.222.108.92
| +   +1   – | Это про москвичей заметка? (И то сомнительно)
| 7. Егор 07.12.18 в 09:08 IP: 85.116.124.18
| +   +11   – | лучше бы эксперты подсчитали, сколько россиян находятся за чертой бедности!
| 6. Наталья 07.12.18 в 06:59 IP: 85.140.22.17
| +   +6   – | Уважаемые эксперты! Я запланировала потратить на подарки 2 тыс. На стол 1,5 тыс. Ужас! Я Вам не подхожу! Я ухудшаю картину мира!! Но, извините, увеличить новогодний бюджет не могу: пенсия 12600...
| 5. 12345 06.12.18 в 23:00 IP: 83.69.6.232
| +   +13   – | Вам же сказали, что макарошки стоят всегда одинаково, вот и укладывайтесь в бюджет. А вообще, цены постоянно растут, и то, что россияне из года в год укладываются в один и тот же бюджет, говорит о том, что богаче они не становятся, а напротив, беднеют.
| 4. Трезвый новый год 06.12.18 в 20:39 IP: 188.18.224.66
| +   +4   – | "Эксперты почитали", лучше не слушать этих "экспертов" и всяким результатам "опросов" верить не стоит.
| 3. Мариванна 06.12.18 в 19:56 IP: 77.222.108.89
| +   +28   – | Все опять по среднему. Кто то сто тысяч потратит, а кто 3 тысячи. Разделили и -опа все прекрасно, люди довольны жизнью. То то вижу в магазинах веселых и улыбающих от цен покупателей(шутка). А в общем то надоели с этой уравниловкой. Боятся посмотреть правде в глаза.
| 2. Валентина в ответ пользователю Реалист [показать] 06.12.18 в 19:03 IP: 128.72.172.109
| +   0   – | Какая ерунда и брехня. По данным ВЦИОМ каждый пятый россиянин получает зарплату 15 000 как он может потратить больше? Очередная пропаганда, сто у нас все хорошо. Реалист 06.12.18 в 18:19 IP: 5.79.140.95
Реалист, киньте ссылку на 15 000 р от ВЦИОМ...
| 1. Реалист 06.12.18 в 18:19 IP: 5.79.140.95
| +   +16   – | Какая ерунда и брехня. По данным ВЦИОМ каждый пятый россиянин получает зарплату 15 000 как он может потратить больше? Очередная пропаганда, сто у нас все хорошо.
|
|