|
|
Обсуждение темы
Идём на карантин?
Миасские школы могут закрыть на карантин или досрочно отправить учеников на каникулы
![ПАО "Челиндбанк". Вклад 21% годовых](/inc/bb.php?1987+1738960849) Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwSd5w6
обсуждение
15. zaq в ответ пользователю Гн [показать] 04.01.17 в 20:07 IP: 5.141.129.195
| +   +2   – | !, мудрый директор 4 школы!!! Сколько бы детей не заболело если бы все так поступали!!! Ужас!!! Температура держится 7 дней, не сбить, скорая помощь злые, перед праздником работы у них жуть, врачи не охватывают все вызовы, у детей и родителей и праздника то не было!!! Да настоящий ГРИПП, после-страшный кашель. Плохо, плохо сработали в городе, ведь настоящая эпидемия в городе! Эх, а если бы вовремя закрыли школы? Учесть надо на будущее!!! Гн 04.01.17 в 09:59 IP: 37.140.78.5
Гн, "Плохо, плохо сработали в городе, ведь настоящая эпидемия в городе! Эх, а если бы вовремя закрыли школы? " - А если бы вовремя привились, а не орали на всех сайтах о вреде прививок? Может тогда и карантин бы не понадобился?
| 14. Гн 04.01.17 в 09:59 IP: 37.140.78.5
| +   0   – | !, мудрый директор 4 школы!!! Сколько бы детей не заболело если бы все так поступали!!! Ужас!!! Температура держится 7 дней, не сбить, скорая помощь злые, перед праздником работы у них жуть, врачи не охватывают все вызовы, у детей и родителей и праздника то не было!!! Да настоящий ГРИПП, после-страшный кашель. Плохо, плохо сработали в городе, ведь настоящая эпидемия в городе! Эх, а если бы вовремя закрыли школы? Учесть надо на будущее!!!
| 13. ! 29.12.16 в 12:06 IP: 5.141.180.12
| +   0   – | 4-я школа досрочно ушла на каникулы. Должны были учиться еще завтра. У дочери 2 человека болеют в классе.
| 12. житель в ответ пользователю родитель4 [показать] 29.12.16 в 11:38 IP: 188.128.117.150
| +   0   – | А детские сады почему не закрывают? У нас в группе ходило 27 детей. на сегодня осталось 8. Заведующая говорит, что закрывать не будет. родитель4 27.12.16 в 18:52 IP: 37.140.103.85
родитель4, когда вы видели вообще, чтобы садики на карантин закрывали? здесь, по-моему, выход есть (если вы уж очень переживаете за здоровье своего ребёнка) - возьмите ребёнка на домашний режим или в отпуск на период эпидемии.
Школа - это маленько другое - там учебный процесс.
| 11. родительнице 29.12.16 в 09:52 IP: 31.40.113.98
| +   +3   – | А они и так уже все заболели!!! ВСЕ!
| 10. родительница 28.12.16 в 17:46 IP: 78.29.17.70
| +   +1   – | добрый вечер!нужно чтоб все дети заболели только после этого закроют на карантин
| 9. а то... 28.12.16 в 16:26 IP: 31.40.113.98
| +   +3   – | а никто и не собирался прислушиваться, родители просто сами уже детей болеющих и начинающих в школу не отпустили...
| 8. ... 28.12.16 в 16:00 IP: 77.222.101.215
| +   +4   – | Ну и что там с карантином? Какие школы прислушались к авторитетному мнению, какие -нет?..
| 7. * 27.12.16 в 21:49 IP: 91.205.25.178
| +   +13   – | В детсадах проводят карантинные мероприятия, но никогда не закрывают. Тогда родители должны бросить работу и сидеть со здоровыми детьми, на каком основании? Что скажет начальник на работе?
| 6. хм 27.12.16 в 19:00 IP: 77.222.125.120
| +   +15   – | Я для своего ребенка сам сделал карантин, ждать еще когда они там очухаются неохота
| 5. родитель4 27.12.16 в 18:52 IP: 37.140.103.85
| +   -4   – | А детские сады почему не закрывают? У нас в группе ходило 27 детей. на сегодня осталось 8. Заведующая говорит, что закрывать не будет.
| 4. Родитель 3 27.12.16 в 16:53 IP: 77.222.124.209
| +   +4   – | В детской поликлиники, к педиатру вообще очередь большая, не протолкнуться, 3 часа сидели
| 3. Родитель2 27.12.16 в 16:50 IP: 77.222.124.209
| +   +6   – | Согласна полностью, про досрочные каникулы, чтобы в каникулы не болеть и не лечиться все праздники!!!
| 2. *** 27.12.16 в 16:02 IP: 31.173.100.1
| +   +18   – | Вызывали врача домой для взрослого больного. Температура, кашель ужасный. Врач сказал- для того, чтобы поставить диагноз " грипп", надо его распознать. А в Миассе, якобы, такие анализы не делают, следовательно, если грипп и есть, то его не признают официально. Могу немного своими слова его речь обозначить, но суть та же.
| 1. родитель 27.12.16 в 15:44 IP: 31.40.113.98
| +   +26   – | Дети болеют просто жесть! температура, кашель страшенный, а они все тянут и тянут, с прошлой недели уже все заболели! велика невидаль - на три дня раньше на каникулы отпустить!
|
|