|
|
Обсуждение темы
Экс-мэр доставлен в колонию
Бывший глава Миасса Владимир Григориади этапирован в кыштымскую колонию строго режима
обсуждение
10. абориген 06.07.05 в 14:31 IP: 217.19.113.86
| +   -2   – | Зигфрид, дружище! Все гораздо проще: Грека обложил данью малый бизнес нашего городка, который долго ворчал - ворчал, но все же платил. Причем наглый Грека свои грешки прятал за фразочками, типа: "я то что, вы посмотрите как Лужков в Москве развернулся !"(причем тут Лужков?). Но появился один храбрый - некто Зайцев, имеющий связь с людьми Екатеринбургского ФСБ и с их поддержкой сковырнул несостоявшегося "Лужкова" на тюремную парашу. Кстати, Грека знал о связях Зайцева с людьми в ФСБ, но по своей природной наглости решил, что "дружки" отмажут. Можно себе представить, сколько копий было сломано за Греку. Не помогло! А может и к лучшему (в первую очередь для самого Греки).
| 9. ирина 06.07.05 в 00:19 IP: 212.57.170.68
| +   -2   – | Не каждому дано пройти испытание властью.
Уважения к нему нет. Но и в себе нет уверенности окажись на его месте. Со стороны легко судить.
А жить красиво хочется всем. Но за все будет расплата. Если к ней готов,то становись в очередь на пост мэра. Кто следующий?
| 8. Критек 05.07.05 в 17:57 IP: 62.148.241.52 E-mail: frankus1982@mail.ru | +   -1   – | "В Кыштым Владимир Григориади был направлен еще три месяца назад, однако врачи тюремной больницы настаивали на том, что бы он прошел полный курс лечения" - Каждому понятно, что не просто врачи держат!!! Эх наши бедные врачи...
| 7. Зигфрид 05.07.05 в 16:40 IP: 212.176.98.226
| +   -2   – | Друзья!
Давайте будем реалистами. Не все кто там, должны там быть. Не все кто здесь, достойны быть здесь.
Мужчина либо где-то подставился, либо где-то с кем-то не поделился, либо на кого-то хвост поднял, либо просто "попал под замес".
В нашей с вами ситуации, когда нет достаточной информации, самое разумное - наблюдать.
Очень хочется, чтобы высказался кто-нибудь квалифицированный.
| 6. абориген 05.07.05 в 12:51 IP: 217.19.113.86
| +   0   – | Для МЯ
Иногда, не требуется ждать несколько лет. В данном случае "ЗК Григориади, статья...." виден как на ладони: проходимец чистой воды! Посмотрите на его физиономию!. Про таких Роберт Бернс писал:
"Нет у него не лживый взгляд, его глаза не лгут,
Они правдиво говорят, что их хозяин - плут".
| 5. М.Я. 05.07.05 в 10:23 IP: 217.19.113.131
| +   0   – | Россияне вроде бы никогда африканцами не были, но уж больно часто любят поплясать на чужих костях.
Вернемся к обсуждению достоинств и недостатков тех или иных руководителей года через два.
| 4. Инчик 04.07.05 в 18:30 IP: 217.19.112.18
| +   -2   – | Что ж он такой больной на руководящем посту делал. Говорила и еще раз говорю Почему наши депутаты и руководители из администрации не проходят мед комиссию или мож они не ту проходят? Откуда потом такие больные беруться?
| 3. Челябинец 04.07.05 в 14:32 IP: 217.19.113.86
| +   0   – | Чегой то вы о своем бывшем мэре ни слова не говорите хорошего. Помню, за месяц до его ареста, вышел журнал с информацией о "шоколадном" мэре Миасса
| 2. Епт 04.07.05 в 12:39 IP: 217.19.112.18
| +   +1   – | "..приговорил к восьми годам лишения свободы.. Григориади лишен права в течение трех лет занимать государственные и муниципальные должности..."
а мне вот это понравилось...)))))
| 1. абориген 04.07.05 в 10:07 IP: 217.19.113.86
| +   0   – | Вот уж, воистину - "Кому война, а кому и мать родна"! Кто-то на трешник в карман чужое сунет, ему на КИЧЕ срок "от звонка до звонка". А этот миллионами крал и теперь в тюрьме, как в санатории здоровье поправляет!
"Темны дела твои, Господи!".
|
|