сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День государственной службы ООН, воскресенье, 23.06.2024

На сайте 1252 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мир, Труд, Май
Под кумачовыми знаменами и профсоюзными лозунгами по проспекту Автозаводцев прошла первомайская демонстрация


обсуждение
13. Seryi-kun
03.05.15 в 22:17   IP: 212.57.180.55
+   -5  
9. 888
КБ, кстати!, "сливает" позицию алкомаркета, они раскрутились на бухле, но по ходу чуйствють, что их с этого рынка будут отжимать...
12. голосящий
03.05.15 в 14:39   IP: 5.206.102.161
+   0  
12. Антон
03.05.15 в 14:07 IP: 31.40.115.85
+ +1 -
Откин тоже решил пройтись пропиариться. Но ему никогда не пробиться в администрацию, много тёмных делишек за ним."" -- я проголосую! коли он переночует в палатке перед администрацией!! может закалился духом мужичок после несостоявшихся ночёвок в самой администрации..???
11. Антон
03.05.15 в 14:07   IP: 31.40.115.85
+   +2  
Откин тоже решил пройтись пропиариться. Но ему никогда не пробиться в администрацию, много тёмных делишек за ним.
10. Истроику
03.05.15 в 08:54   IP: 188.19.32.57
+   -1  
Так то уже акция георгиевская лента стартовала - и все уже носят ленту в эти дни - а не только 9 мая
9. 888
03.05.15 в 02:24   IP: 5.79.170.250
+   0  
27-ая фотка - самая красноречивая: "Мимо алкомаркета Красное-Белое торжественно пронесли его лозунг - Наша сила в единстве и солидарности! Вперед товарищи - упьемся до потери пульса!"
8. Seryi-kun
02.05.15 в 20:32   IP: 5.141.216.81
+   +2  
Кузмич, там "быдло" дешевле обходится, они там в вагончиках на стоянках могут жить, там гораздо теплее, посмотри на широту!
И потом, там ГМО в почёте!, зацени, у нас толстожопых, сейчас поболее чем в совке, двигаются меньше, а высококалорийный фастфуд в почёте!
Классическая столовая, пользуется спросом, НО! малорентабельно!
Столовка на против п. Строителей, переплюнет братьев Канчимихалковых, по вкуснате и дешивезне, но эти пидарасы, сделают ВСЁ!!!, буквально ВСЁ!!!, чтоб таких столовых стало меньше=вообще не стало...
7. Кузьмич
02.05.15 в 18:38   IP: 91.205.25.160
+   0  
У них власти тоже ложку мимо рта не пронесут- и живут же.
Просто у наших установка- "Страну не развивать!"
А про праздник... солидарнее всего мы были с народами Африки
6. 777
02.05.15 в 17:20   IP: 94.51.78.140
+   0  
Кузьмич, эти то здесь причем?
5. 777
02.05.15 в 16:53   IP: 94.51.78.140
+   +3  
диалога нет, хорошо добавлю. не бойтесь, социализма не будет, воры власть просто так не отдадут, а народ, как правило, пассивен.
4. 777
02.05.15 в 16:43   IP: 94.51.78.140
+   0  
что Вас навело на эту мысль, "провидец"?
3. Аслан
02.05.15 в 16:32   IP: 5.79.171.180
+   -8  
видно что народ хочет вернуться с совдепию. фу.
2. Историк
02.05.15 в 09:30   IP: 5.141.201.186
+   +6  
Потому что это 1(первое), а не 9(девятое) мая. Историю учить надо!
1. Вопрос главе администрации
02.05.15 в 08:07   IP: 31.162.238.16
+   -3  
Почему Третьяков без георгиевской ленточки???
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.