|
|
Обсуждение темы
Плюс два детских сада
Под строительство новых детских садов выделены земельные участки в северной и южной частях Миасса
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxB9rWC
обсуждение
13. Работник 23.07.14 в 00:35 IP: 82.145.221.222
| +   +1   – | Акушера наказать прелюдно, а садикам увеличить финансирование.
| 12. мама 22.07.14 в 21:41 IP: 5.79.182.47
| +   -3   – | Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
| 11. Михаил 22.07.14 в 21:40 IP: 5.79.182.47
| +   +7   – | Смешно, честное слово!
Выделили участки!
Строительство каждого сада обойдется более 100 млн руб! Даже на условиях софинансирования...
За Комаровский сад ещё поди не расчитались?
| 10. мама 22.07.14 в 21:36 IP: 5.79.182.47
| +   -5   – | Землеотвод - это только ЖЕЛАНИЕ ПОСТРОИТЬ. В области 43 территории и если все захотят по 2 сада, программа модернизации свернется очень скоро!!!
Миассу дали новый модульный сад в Комарово, отдыхайте, горожане. ещё лет 10 теперь, другие тоже хотят сады!
Но все равно...плодитесь и размножайтесь!!!
| 9. радикал. правее правого 22.07.14 в 18:36 IP: 5.206.105.195
| +   -5   – | 6. Мама
22.07.14 в 09:23 IP: 217.19.119.94
+ +1 -
тоже не понимаю зачем на машгородке строить если так остро проблема с садами там не стоит,"" -- стоит аль не стоит, не в этом вопрос. А вопрос в том что много садиков прихватизированных, все это умалчивается. А пора бы и "национализировать". И может их все таки выкупить, чем выделять землю под строительство долгостроев...
| 8. zvCv 22.07.14 в 16:54 IP: 217.19.116.122
| +   0   – | ну началось блин.. давайте еще бюджет попилим между машгородком и остальными частями города
| 7. Для мамы 22.07.14 в 10:29 IP: 217.19.117.18
| +   +5   – | А с чего вы взяли, что на машгородке с детсадами проблема не стоит? Откуда такая информация? Да, может чуть-чуть получше, чем в южной части, но точно так же ждем годами очередь или проплачиваем. И нечего нести о чем не знаете.
| 6. Мама 22.07.14 в 09:23 IP: 217.19.119.94
| +   +1   – | тоже не понимаю зачем на машгородке строить если так остро проблема с садами там не стоит, а на автозаводе и в старой части не попасть в садик, тем более в своем районе. Машгородок может подождать. Скольким детям с автозавода дали сады на машгородке, и как вы себе представляете их туда возить? в центральной части города необходим еще один садик как минимум, для торговых центров место всегда находится а дети сидят дома без копейки денег.
| 5. акушер 22.07.14 в 08:51 IP: 109.71.203.199
| +   +1   – | А где на машгородке будут строить?
| 4. Лена 22.07.14 в 08:39 IP: 109.71.203.199
| +   +3   – | Дети везде одиноковые что на автозаводе что на машгородке, на автозаводе построили теперь в другом районе города. И на автозаводе ещё построят. Что то через чур мамочки какие то агрессивные.
| 3. Ирина 22.07.14 в 00:15 IP: 188.19.127.124
| +   +2   – | И будем с Автозавода на Машгородок детей возить, дурдом! Комаровский садик у нас во дворе, но вряд ли мы в него попадём, если только за "пожертвование". Но это всё равно дешевле, чем на МГ четыре года мотаться два раза в день.
| 2. акушер 21.07.14 в 21:56 IP: 5.206.105.195
| +   +12   – | хорош плодить работников для автозавода. завод и так переполнен рабочими... пущай рожают машгородовцы!!! кстати дет сад с южной части надоть перенести в северную!!!
| 1. ОЛьга 21.07.14 в 20:27 IP: 31.40.115.97
| +   -9   – | Дак и на аВТОз все также не хватает дет садов, а вот в Мг нет такой проблемы-нафига им еще там новый дет сад...в комаровол на такой район, как минимум 2 дет сада надо...
|
|