|
|
Обсуждение темы
Две тысячи рублей компенсации
За отказ пустить в зал семейную пару с купленной едой кинотеатр выплатит посетительнице две тысячи рублей
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
17. Мотоциклистка 11.06.13 в 00:05 IP: 217.19.122.184
| +   -5   – | правильно говоришь, Мотоциклист.
| 16. Мотоциклист 05.06.13 в 10:40 IP: 212.57.145.38
| +   +3   – | "Кинобар"??? Что это? Кинобармэн, мне киновиски с кинольдом!!! А вообще спонтанные сборы в кино порой не оставляют времени чтобы подкрепиться перед фильмом, а сидеть 2 часа на голодную - не вариант. Посмотреть бы еще это видео (снатое мобильным телефоном) и если истцы вели себя культурно, а ответчики действительно борзели, то я полностью на стороне супружеской пары!
| 15. Саня 05.06.13 в 10:25 IP: 31.40.112.119
| +   -4   – | Началось..конфей пришел))
Во-первых, зачем по себе судить что все если едят/пьют то рыгают чавкают и т.д.)))
Во-вторых, нет четких и строгих правил посещения кино, нигде не вывешено, никто не ознакомлен, понятно что подпись в журнале "с правилами посещения ознакомлен..." никто не будет требовать, но все же если есть требования то пусть вывешивают, как-то так
В-третьих, откуда вы взяли что они там еды набрали полные сумки? да, пришли с чебуреками шаурмой и курицей грилль)) У меня жена была беременная так постоянно кушать хотела, не жрать по вашему, а именно перекусить, ничего криминального не вижу если б она взяла с собой булочку например. Колу пьем только в кино, там вкусно, в жизни эту химию сроду не пьем, так что где ее покупать разницы нет, 50 рублей не такие большие деньги.
ЗЫ: сами ходим в кино чтобы фильм посмотреть, а не шуметь и досаждать другим, бывает попкорн возьмем в охотку, но можно его есть и бесшумно, не пробовали?
| 14. Конфей 05.06.13 в 09:56 IP: 217.19.116.82
| +   +1   – | В культурных общественных местах недопустмо есть, пить и материться. А проносить можно, ручная кладь в минимальных габаритах. Нельзя проносить по видом ручной клади бомбу, поэтому оставлять все в камере хранения.
Вопрос о таких вещах сам по себе абсурден и характеризует упавшие нравы населения. Программа дебилизации населения дает реальные результаты.
| 13. Зритель 05.06.13 в 09:43 IP: 178.46.226.156
| +   +8   – | Поддерживаю. Наказывать барыг. Это называется навязывание услуги и запрещено законом. Если нельзя входить с едой, то с любой, а если можно, то - извините.
Сделайте нормальные цены и будут покупать у вас.
P.S. Я так понимаю это про Гавайи речь?
| 12. Миасец 05.06.13 в 09:31 IP: 217.212.230.110
| +   -1   – | Странные люди. Если вы "жрете" и при этом "чавкаете", "рыгаете" и т.п., то зачем на других то обобщать?
А супруги молодцы, наказали барыг за хамство и жадность. Пусть и не намного, но это только первая ласточка.
| 11. Конфей 05.06.13 в 08:48 IP: 217.19.116.82
| +   +4   – | Курить в кинотеатре нельзя.
Но скоро тебе разрешат...какие проблемы? Свинье и храм божий достойный хлев.
| 10. ъъ 05.06.13 в 08:41 IP: 5.79.170.232
| +   +3   – | Совсем необязательно чавкать когда ешь,))Кушать значит нельзя в кинотеатре, а когда запрещают курить где не попадя- это ущемление прав курящих)
| 9. Конфей 05.06.13 в 07:46 IP: 217.19.116.82
| +   +3   – | В Миассе это норма-пришел со своим, изыйди!
Торнадо началось именно с запрета пить, купленное на стороне. Но там именно жажда наживы была на первом месте, т.к. питейное заведение.
Западные стандарты позволили чавкать в кинозале. Это свинство. Скоро в театрах будут чавкать.
| 8. это я 05.06.13 в 01:25 IP: 109.191.224.135
| +   -6   – | Kvp, вас че насильно заставляют купить пожрать в баре? я вот хожу в кино фильм смотреть, изредка беру колу и стараюсь никому чавканьем не мешать.
| 7. Kvp 05.06.13 в 00:31 IP: 94.51.79.97
| +   +5   – | Странные вы! Как будто если покупаешь еду в кинобаре ты не будеш чавкать в кинозале!
Речь идет о том, что владельцы кинотеатров излишне борзеют чтобы срубить бабла, с тем же успехом они могут заставлять в обязательном порядке поиграть на лохотроне. Между прочим запрет распространяется даже на те продукты которые мирно лежат в сумке и ждут своей доставки домой.
| 6. йкцру 04.06.13 в 23:16 IP: 188.17.245.130
| +   +6   – | не нравится что чавкают кругом - смотрите фильмы дома
| 5. Неля 04.06.13 в 22:32 IP: 109.191.235.156
| +   +4   – | Федя +100500!!! Тоже терпеть не могу, когда во время просмотра фильма чавкают и "сёрбают" Колой или пивом...
| 4. Иван 04.06.13 в 21:51 IP: 46.16.66.87
| +   +4   – | Вот впрочем кола в кинобаре стоит около 80 рублей, хотя в магазине, даже в том же Спаре она стоит в 2 раза меньше. Дело даже не о еде которую они купили, да это смешно:)Пришли в кино чтоб поесть)Но вот на счет напитков я не согласен. Друзья, этот правило просто сделали специально.чтоб иметь выгоду кинобару. Тоесть, пример покупают они в обычном магазине колу или прочее по обычной цене, а у себя накрутили цену в 2, даже может в 3 или 4 раза.
| 3. Федя 04.06.13 в 21:31 IP: 91.205.25.4
| +   +2   – | Ублюдство форменное жрать и пить при просмотре фильма... Надо тогда делать разные залы как в самолетах для курящих и некурящих - жрущих и не жрущих. Дома жри свинья! Так пойдет дальше и встанет вопрос сделать залы для срущих и блюющих..одно слово свинство!
|
|