|
|
Обсуждение темы
Выдали фальшивые права
Следственным отделом проводится расследование по факту выдачи фиктивного водительского удостоверения сотрудниками МРЭО ГИБДД
![ПАО "Челиндбанк". Вклад 21% годовых](/inc/bb.php?1987+1739047484) Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwSd5w6
обсуждение
47. !!!??? 04.06.13 в 20:44 IP: 5.79.164.68
| +   +9   – | и на том спасибо. а из пацанов, молодых, из сельхозтехники,Гешу Сал-в, и Петю Но-т токо помню.
| 46. ?!?! 04.06.13 в 17:13 IP: 31.40.122.30
| +   -3   – | И все таки я в ВАС не ошибся шоффер.
| 45. шоффер 04.06.13 в 16:03 IP: 5.79.164.68
| +   +12   – | на меня ужо в 50-х шофферской комбез строчили. а на тех кто будет работать в сельхозтехнике ишшо др...ли. стараюсь не читать комменты "бывалых". штаны менять приходиться. хожу и по маленькому и побольшому. Нужен ныне не асфальт, а жесткая рука. и расстрельная статья.
| 44. ?!?! 04.06.13 в 14:45 IP: 31.40.122.30
| +   -1   – | Давайте не будем вспоминать что было при царе Горохе. Я говорю о том что при современных технологиях делать такое дерьмо...это нужно очень отточить технологию воровства. Отличный асфальт конечно дороже, но и качество покрытия я думаю не менее 10 лет будет неизменным, а это не выгодно господам из администрации, потому что не будет каждый год распилов и откатов.
| 43. для?!?! 04.06.13 в 13:39 IP: 5.79.164.68
| +   -4   – | тыды где в те годы была "лапшинская" дорога???
| 42. ?!?! 04.06.13 в 11:52 IP: 31.40.122.30
| +   -25   – | Как же все-таки прав Конфей!!!
| 41. ?!?! 04.06.13 в 11:48 IP: 31.40.122.30
| +   +2   – | Совсем недавно мотоциклист снес опору у ж.д. моста, что творилось уже стерлось из памяти? Может он и не ехал, а низко летел и благодаря хорошей дороге залетел в эту опору. А теперь представьте что либо другое на этом мосту, допустим обрушение и со старухи на автозавод через Чебаркуль или Атлян?
| 40. ?!?! 04.06.13 в 11:38 IP: 31.40.122.30
| +   -17   – | Никому и ничего я не чешу и не нужно хамить если не можешь правильно читать и считать, а права я первые с кат. АВС получил в мае 1977 года. Судя по вашему поведению в инете на трассе от таких держаться лучше подальше. И еще-желудок у меня больной 16 лет, а остальное бог милует. Да еще на счет дорог-участок от ул. Лихачева до ул. Ферсмана с натяжкой можно назвать хорошим, а остальное-выбоины, наплывы, заплатки и колеи даже от легковых авто и даже на дорогах сделанных в прошлом году, или я опять причесываю?
| 39. Конфей 04.06.13 в 08:17 IP: 217.19.116.82
| +   +6   – | Миасс-дыра.
Рыба гниет с головы. Но власть выбирается жителями и когда в депутатах криминал, то это жители виноваты. Они купились на бутылку водки. Нет рейтинга доверия Войнова, он выбран без реальной альтернативы и зубами вцепился в кресло. Результат-реально у власти Ардобьевский, никто не выбирал, а результат сговора депутатского корпуса.
Отсюда бардак по всем направлениям: земли растаскивают, леса вырубают, на жителей плюют. Показательна дорожная обстановка, т.к. её не скроешь. ДОРЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕТ!
Поэтому хамство на дорогах. Водителей столкнули с пешеходами. Продажность рулит и кто с деньгами, тот и прав!
| 38. для?!?! 04.06.13 в 01:28 IP: 5.79.164.68
| +   -3   – | ты этому кому причесал? пацанам в штанишках? у кого наслушался шоферских баек?? от сельхозтехники ужо двадцать лет с лишком как ничего не осталось. плюс тридцать шесть годков якобы "трассы" плюс 20 получение прав итого получается минимум 76. а где ж больной желудок? а коксартроз? и тд и тп.. Ты должон уже на костыликах ходить, а ты в инете строчишь, писатель, так вот на сегодня в Миассе то как раз и можно ездить. в больших городах дурдом!!! да и дороги в Миассе очень даже приличные.
| 37. !?!? 03.06.13 в 18:01 IP: 31.40.121.225
| +   +12   – | За рулем более 36 лет со всеми категориями на любых авто кроме БеЛАЗов, близко к 3 миллионам пройденных км., два ДТП с разбитыми не по моей вине авто(один раз в хлам). Учился еще в Сельхозтехнике, всего 2 раза по полчаса за 5 месяцев вождение, правда до того несколько лет без прав на мотоцикле, сдал все с первого раза. До сих пор люблю активную езду и получаю от ее огромное удовольствие во многих городах России и не только, кроме Миасса. Миасс это одна разбитая дорога, один мост через р. Миасс и один через Ж. Д. Миасс это обсолютное неуважение между участниками движения и правовой нигелизм. Миасс это переизбыток авто для наших"ДОРОГ"+ужасная организация дор.движения и как правило мы все вынуждены нарушать ПДД ежедневно не от того что плохие, а от того что вынуждены. У меня две дочери с правами и приличным опытом в Челябе и Ебурге но в Миассе боятся. Так как определить хорошего или плохого водителя?
| 36. 1111 03.06.13 в 17:46 IP: 94.50.29.133
| +   +13   – | Для Ангел
"100% права большинство купили, а теперь сидят обсуждают инспекторов и автошколы!" - смелое заявление. Я лично сам на права сдал, может кто-то и покупает права, но считаю это глупым. А пока есть спрос, будет и предложение. Что поделать, если легавые на этом хороший бизнес сделали...продают право на управление источником повышенной опасности, а потом их "клиенты" людей калечат.
| 35. Ангел 03.06.13 в 17:07 IP: 109.124.117.122 E-mail: iri-dergach@yandex.ru | +   +7   – | 1111 смотри от зависти не захлебнись! сидят тут форум развели!
посмотреть как бы сами вели себя, занимая такую должность!
100% права большинство купили, а теперь сидят обсуждают инспекторов и автошколы!
| 34. фаун 03.06.13 в 12:49 IP: 5.79.164.68
| +   +8   – | а дятел он и есть дятел, баба значит...