сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв Холокоста, понедельник, 27.01.2025

На сайте 318 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За оскорбление - ножом по шее
Задержан и арестован по подозрению в убийстве мужчины 25-летний рецидивист


обсуждение
24. Мимоходом
03.06.13 в 18:06   IP: 31.162.234.54
+   -2  
Не всегда нормальные люди имеют выбор. Купить квартиру знаете не из простых задача. А на Победе квартира досталась от родителей. Когда покупали, наслушались таких как тут советчиков, что мол везде нормально можно жить, и поверили.
А про все эти красящие места (Вспомни истину - " не место красит человека, а человек, место!")- не несите чушь, я хоть в лепёшку расшибусь, но никак уже тут ничего не украшу. А вот незнакомым людям скажи, что с победы, так сразу в гопоту запишут. Так что где-то потерялась логика в это вашей "истине".
23. водятел
31.05.13 в 22:12   IP: 94.51.77.250
+   +1  
Ха!, так победа, ещё с советских времён славилась своей маргинальностью. Просто, "нормальные люди" имеют возможность выбирать место жительство, по своему менталитету!
А если живёшь, где получилось, так и терпи, с кем пришлось!
И не забывай, что "не место красит человека..."
22. Мимоходом
31.05.13 в 09:23   IP: 188.17.255.231
+   +1  
Я успела пожить в разных районах города - и в Комарово во времена строек замороженных, и на машгородке, и в старой части и вот на Победе довелось. Это действительно рассадник всей возможной пакости - алкашня, быдлота, наркоманы, просто свиньи. Это горящие баки, обоссаные и обосраные подъезды (несмотря на совсем свежий ремонт), ягуары на площадках, тусовки по полночи в панельном доме, вырванные с корнем электрические щитки, вечно выдернутый или сломанный домофон, сгоревшие выключатели... Нормальные люди тут бывают по ошибке из-за таких вот рассуждателей, что типа везде так. Всякая шваль действительно есть везде, но на Победе концентрация её просто зашкаливает!
21. водятел
07.04.13 в 18:33   IP: 31.162.249.113
+   0  
бяка,
Попробуй, перечитать своё предложение!, ты сама себя поняла?
20. бяка
07.04.13 в 09:21   IP: 213.87.240.242
+   +1  
А то что суррогатом торгуют на полицейские всем все равно
19. водятел
05.04.13 в 22:58   IP: 188.19.40.45
+   -14  
"не все конечно на победе такие, но тут таких много! Сам тут живу, надеюсь отсюда уехать при первой возможности"

Вспомни истину - " не место красит человека, а человек, место!"
18. Худой
05.04.13 в 14:09   IP: 31.162.241.136
+   -3  
Все это из-за алкоголя! Хватит бухать люди!
17. 111
04.04.13 в 22:33   IP: 188.16.135.170
+   +2  
От себя не уедешь. Каждый видит лишь то, что он хочет увидеть. Пообживешься на новом месте и обнаружишь, что вокруг-то ничего не изменилось, каким бы элитным оно не было.
16. Брат
04.04.13 в 21:12   IP: 94.50.86.166
+   -5  
* не все конечно на победе такие, но тут таких много! Сам тут живу, надеюсь отсюда уехать при первой возможности
15. Puma
04.04.13 в 17:11   IP: 213.87.241.160
+   -14  
Вот и молчи, коли молчание - золото!
14. пуме
04.04.13 в 16:25   IP: 31.40.126.130
+   -4  
Закройся и помолчи. Молчание-золото!
13. водятел
04.04.13 в 15:48   IP: 94.50.28.48
+   -3  
Сама то, много умного написала!, со своим сарказмом?
12. Puma
04.04.13 в 15:45   IP: 213.87.241.160
+   +3  
ВО!!! ДЯТЕЛ!
Давно так не было смешно, малолетки в комментах еще участвуют)))Ну-ну, напиши какой ты взрослый и умный еще)))Напиши очередную умность)))
11. водятел
04.04.13 в 15:24   IP: 94.50.28.48
+   +1  
"А то выходит, я тут рекламу гоню."

Да нет, ты, просто "гонишь", а что именно, рекламу, или самогон, тебе видней!
10. Puma
04.04.13 в 14:09   IP: 213.87.241.160
+   +3  
Водятел:
"Вообше, то, у "нормальных пацанов", положено не "ножом по шее", а "бритвой по горлу" и в колодец..."
ЧЁ ЗА ЧУШЬ НЕСЁШЬ??? Ты псих больной, точно.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.