сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день помощи больным проказой, воскресенье, 26.01.2025

На сайте 408 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Охотники встали на защиту охотхозяйств
Представители Общества охотников и рыболовов Миасса стали участниками пикета в областном центре


обсуждение
20. Владимир
18.01.13 в 09:17   IP: 5.79.178.202
+   -17  
Кто про что! Вот так и заболтали проблему аренды охотугодий.
19. Конфей
17.01.13 в 10:24   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Для дятила...
Конфей по гороскопу рыба... Чё это значит? Конфей в воде, как рыба. Побережье Тургояка избороздил и знаит где по чём. Рвбы в Тургояке крайне мало. Она плохо восстанавливается в обедненной питательными компонентами воде, т.к. вода достаточно холодная. Это не Балхаш! Стрельба приводит к катострофическому выбиванию особей потомственного возраста и рыбы все меньше и меньше. Поэтому подводную охоту на этом водоеме следует запретить.
18. gs
16.01.13 в 20:22   IP: 31.162.205.100
+   0  
Конфей наверное в детский сад ещё ходит(ну или развитие у него ещё на детсадовском уровне) судя по охинеи которую он пишет
17. Конфей
16.01.13 в 15:49   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Лишний вес говоришь? Ценное наблюдение!
Днйствительно, худые не выдерживают долго в воде иу них может сердце остановиться (например в крещенской купели). Поэтому у человека нолжна быть жировая прослойка. Но это не значит, что излишняя полнота(она ещё более вредна сердцу). А привыкание к воде в анатомии человека и регулярное купание отвергает страх холодной воды и человек не переохлаждается. Т.е. закаливание основанно именно на этом эффекте.(только кожа пальцев сморщивается и белеет)
16. m
16.01.13 в 15:34   IP: 217.19.112.3
+   +3  
Дык, боец он клавиатурный, написать-то можно чего угодно, экран все стерпит...

Конфею: если ты способен провести три часа в озере без гидрокостюма, то тебе надо срочно озаботиться проблемой лишнего веса:)
15. Ленок
16.01.13 в 12:29   IP: 5.79.184.22
+   -1  
И все то он знает, и все то он может, и все то у него есть, и на охоту, и рыбалку, и Тургояк переплыть...не конфей, а бэтман прямо...когда только все успевает, если целыми днями в компе висит???))) Мечтать не вредно...
14. конфей
16.01.13 в 08:07   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Слухайте и мотайте на ус.
Конфей может по три часа без гидрашки не вылазить на берег и Тургояк переплывает от пляжа на другой берег. Стрелять рыбу не просто легко, а очень легко. Особенно тупую щуку. Это убийство? 100%!.
13. m
16.01.13 в 00:46   IP: 217.19.122.213
+   +2  
Конфей - теоретик, он в жизни в руках не держал ни подводного ни огнестрельного ружья. Только трепаться может, и то только на анонимном форуме. На другой форум его не затащишь, там регистрироваться надо:)
12. gs
15.01.13 в 20:39   IP: 178.46.255.136
+   +5  
Конфей))) Это что за бред?? Подводное ружьё представляете как выглядит??))) Нырнул и сразу давай мочить всех подряд))) да?.
Рыбьи трупы вообще убили))) Жги ещё
11. Конфей
15.01.13 в 16:21   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Рыболов существенно отличается от охотника. Но есть подводная охота и это тоже самое, что охотник с ружьём. Почему? А когда нырнешь, то видно всю рыбу и попасть в неё из подводного ружья достаточно просто и это осваивает любой новичок. Если рыба ушла раненной, то потом на дне появляются рыбьи трупы(то же самое на обычной охоте). На охоте часто птицу не находят, подранки улетают и возникает инфекционная опасность для популяции, для природы. На рыбалке мелочь отпускают, берут только ту рыбу, которая нужна для ухи, остальная в воду и привет.
10. m
15.01.13 в 16:09   IP: 217.19.112.3
+   +1  
>Охотник-узаконенный убийца.

А рыболов?
9. Конфей
15.01.13 в 15:57   IP: 217.19.116.82
+   0  
Владик. Не строй из себя крутяшку.
Выброси свой ствол и запишися в Гринпис. Есть общества, которые защищают природу, а вы к ним не подлаживайтесь. Охотник-узаконенный убийца. Это давно все поняли, кроме вас.
8. Влад
15.01.13 в 15:42   IP: 5.79.178.202
+   -1  
Конфей мы поняли. что ты любитель теплой...ки вот и сиди возле нее! А куда идти нам мы без тебя решим. Не замечать проблему - легко - решить ее после того как продадут охотугодья возможно уже не удастся. Только вместе. только все - и результат будет!
7. Конфей
15.01.13 в 11:50   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Рыбаков и охотников давно надо размежевать. Допускать коммерсантов к водоемам нельзя. Мы это видим на примере заборов и шлагбаумов. А охотники пущщай идут в тир. Время охотников давно кончилось и им не место в лесах и болотах.
6. m
15.01.13 в 10:46   IP: 217.19.112.3
+   -6  
Сейчас вступать в общество для получения охотбилета совершенно необязательно. Получил государственный и охоться где хочешь. Только путевку будешь получать по цене гостевой.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.