|
|
Обсуждение темы
Медали для переписчиков
202 миасца, участвовавшие в переписи населения, награждены медалями и дипломами
обсуждение
12. Леночка 21.07.12 в 02:23 IP: 217.19.123.124
| +   0   – | Нет ну вообще дурдом на выезде, прочитала глазам не поверила. Получается врачам каждый день по медали выдавать надо. И почтальонам...тоже каждый день мне письма носят.
| 11. переписчица 11.07.12 в 18:27 IP: 31.207.209.158
| +   +8   – | Конфею. Что Вы, о нас заботились))) Давали свисток и фонарик. А почему добровольно шли? Экстрима хотелось, а если серьезно, большинство из нас по основной профессии воспитатели или учителя, у кого-то ребенок -инвалид. Дальше тему развивать не надо, я думаю. Шли не от хорошей жизни
| 10. *** 11.07.12 в 17:15 IP: 31.207.217.22
| +   +6   – | "Перерисовать ходили днем" - чувак, не знаешь не пиши, а то идиотом себя выставляешь. Переписчики ходили в течении всего дня. К кому не смогли попасть утром, заходили в обед, в обед не застали заходили вечером и т.д.
"Большая часть населения Вас в глаза не видела." - это у тебя такое самомнение раздутое, или просто ...здишь?)
"никакого героизма не проявляли" - http://chelyabinsk.ru/text/newsline/328888.html
| 9. Конфей 11.07.12 в 13:46 IP: 217.19.116.82
| +   +7   – | Презрения нет, но есть более серьезные вещи и посмотрите, кто виноват.
Переписчики добровольно соглашаются на эту работу, зная, с чем могут столкнуться.
Переписчикам не обеспечивается безопасность, т.е. не дают сопровождающих. В этом кто виновен? Вот у Войнова и спросите. Медали вешать не просто, а очень просто, а за ваше здоровье и гроша не найдут.
Был бы смысл на этой церемонии прижать Войнова и предъявить ему эти овинения. Может тогда он перестанет бегать на эти торжества, которые могли стать траурными.
| 8. переписчица 11.07.12 в 13:35 IP: 31.207.218.86
| +   +4   – | " Никакого героизма не проявляли". Пришла в частный дом, мужчина пригласил, зашла, бумаг много, во дворе неудобно писать. Переписала данные, поспешила на выход, насторожило поведение мужчины, сосед потом удивился тому, что этот человек дома. Его обычно в психиатрическое закрывают, т.к.он буйный. А зайти пришлось потому, что трижды приходила только ради него, никто не открывал. И таких случаев было достаточно много. И собаками травили, и нецензурно выражались, и пытались ограбить. Так что, уважаемый Конфей зры Вы так презрительно о нас
| 7. Конфей 11.07.12 в 12:39 IP: 217.19.116.82
| +   +4   – | Смешно и совдепия уже не кажется маразмом.
Люди работали, получили вознаграждение, никакого героизма не проявляли-обычная текучка. И тут преподносят героев! Татьяна и переписчица. Не грустите, а радуйтесь, что вас нет в церемонии позора. А вот Войнов там опять затесался! Надо и ему медаль отвесить...на пудик...на шею...и пусть он тоже побегает с наградой.
| 6. Не понимаю... 11.07.12 в 10:21 IP: 217.19.123.0
| +   +5   – | 1. Кому вообще нужна эта перепись?
2. Зачем участникам эти латунные побрякушки?
| 5. 123 11.07.12 в 09:44 IP: 178.46.242.13
| +   +9   – | Кто из Вас работал добросовестно, я не знаю! Перерисовать ходили днем, когда все на работе. Большая часть населения Вас в глаза не видела.
| 4. переписчица 10.07.12 в 21:34 IP: 31.207.133.233
| +   +8   – | я тоже была переписчиком, причем дважды,Есть значок за добросовестную работу. Во второй раз ходила по частному сектору старого вокзала, было очень сложно. Но дело не в том, что мне ничего не дали. Просто все переписчицы работали добросовестно, и наградить надо было всех!
| 3. Алексиз 10.07.12 в 17:00 IP: 91.205.25.34
| +   -2   – | А Павлу Ивановичу желаем заняться спортом!
| 2. Татьяна 10.07.12 в 15:50 IP: 217.19.116.106 E-mail: try-tanyushka@mail.ru | +   -3   – | Всем день добрый! Получилось совсем случайно, но я тоже участвовала в переписи населения. Приступила на 2 дня позже и закончила на день раньше. Бегала по горе вечерами, где темно и хозяева спускают своих собак... Мой инструктор под конец запировала, пришлось ещё за неё работу делать, а деньги получили одинаково. А вот теперь медали. Почему дают не всем??? Или только, как всегда только самым приближённым, или тем кто вёл только одну девятиэтажку??? как всё это пративно ((( Везде несправедливость...
| 1. инструктор 10.07.12 в 15:15 IP: 94.51.28.83
| +   +6   – | я тоже участвовала а мне не дали медаль!!
|
|