|
|
Обсуждение темы
Четыре плюс ...?
На следующей неделе в Челябинске запланировано первое организационное заседание конкурсной комиссии по выбору сити-менеджера Миасса
Реклама Рекламодатель: ИП Гассельбах Ольга Андреевна ИНН: 741509449878 erid: 2Vfnxx73hvG
обсуждение
22. Конфей 18.05.12 в 16:26 IP: 217.19.116.82
| +   +3   – | Для рейнбояхренпрочтешь и напишешь...
Твой камень в чужой огород. А вот Лука все правильно изложил.
Конфей видит именно Степовика главой города. Пусть пробует себя в полном формате. А Войнов уже достал своими интрижками. Его просчитать не просто, а очень просто. Выбрав сити-менеджера, он упрется, что раз выбрали, то ему надо предоставить возможность работать и Войнову сохранять свою праздную должность. При этом Войнов надеется протолкнуть своего. Но тут он опять наступает на грабли. По его замыслам не будет и город проклянет этого махинатора, который уже, как кость в горле.
| 21. Лука 18.05.12 в 15:47 IP: 217.19.112.48
| +   +1   – | Какая разница кто. Все равно Войнову он будет не по нраву. Если только это не будет кто-то наподобие Бирюкова при Ардабьевском. Вопрос надо ставить по другому. Зачем вообще выборы сити-менеджера! Войнов хотел одноглавую власть и говорил, что это благо для города - устав изменен. Теперь надо Войнову сложить полномочия и у города будет новый настоящий мэр. Да, Войнову тут ничего не светит, он по возрасту не проходит, но для города-то это хорошо. Так кто печется о благе горожан?
| 20. Бывшая 18.05.12 в 15:32 IP: 91.205.237.206 E-mail: lucky29@bk.ru | +   0   – | а представляете, если вернут Любимова или опять типа него из Ч. пригонят???
| 19. 123 18.05.12 в 15:11 IP: 212.57.169.250
| +   0   – | Rainbowwarrior, согласна полностью!
| 18. Rainbowwarrior 18.05.12 в 14:52 IP: 91.205.25.13
| +   0   – | Как всегда я немного не в тему. Нет нет да и услышишь обвинения руководителей в непрофессионализме. Соверш случайно стал свидетелем, как Степовик решил ну очень бородатый вопрос по благоустройству минирынка Жуковский. Евгений привлёк к его решению Суперпрофессионала - В. П. Леонтьева. Результат приятно посмотреть. Нельзя быть спецом во всех сложнейших вопросах жизни Города. Но адекватный политик всегда будет окружен мыслящими людьми, а не горластыми конфеями-корифеями. Команда формируется в деле, а не в тиши кабинета.
| 17. опять маме 18.05.12 в 12:37 IP: 212.57.169.250
| +   0   – | ну вы своими словами говорите о том, что нам ничего не надо, мы лучше уж в своем болоте будем сидеть, привыкли.
это же неправильно. не всегда хорошую идею легко воплотить в жизнь, тем более, когда сталкиваются государственные деньги, новые технологии и, возможно, в этом и соглашусь, не очень опытные люди. Зато Степовик молодой, активный, у него все получится! а до него сидели наши старые (да-да: опытные-преопытные) дядьки ровно на одном месте и не шевелились!!!
а за урны, действительно, спасибо!
| 16. Виктор 18.05.12 в 11:24 IP: 94.50.94.17
| +   0   – | Скажите, а чем Степовик хуже предыдущих? Наверное ни один не сможет ответить на этот вопрос. А вот чем лучше предыдущих, ответят многие, пусть даже пресловутыми лавочками с урнами, очень кстати удобно. Так что Даёшь Степовика! Альтернативы не видно.
| 15. Конфей 18.05.12 в 09:49 IP: 217.19.116.82
| +   +1   – | Чтобы быть объективными в оценках необходимо давать воттум доверия и всяческую поддержку, в первую очередь моральную, новому человеку. Отработал год, вот тогда и все претензии по полной. Можете Войнову все высказывать, он засиделся и прозасидался.
| 14. Бёзеауфштифт 18.05.12 в 09:25 IP: 31.40.112.234
| +   +1   – | Вот вы тут решальщики, блин))) Судьбы города решаете? Канешно-канечно))) Ваше мнение оно всё решает))) Ржу над вами)))
| 13. хм 18.05.12 в 09:17 IP: 62.165.59.102
| +   -4   – | Вот постоянно слышу, "Степовик молодец - много сделал". Только эти слова и никакой конкретики. Не могли бы вы конкретно перечислить, что именно хорошо для города сделал Степовик? Хочу знать.
| 12. маме 18.05.12 в 09:11 IP: 212.57.169.250
| +   +1   – | ну то есть по вашим словам не надо было начинать ремонт роддома???
начали новое дело! скоро закончат! это будет очень круто!
а то, что в нашей стране все сразу не делается, в этом уж не степовик виноват, тут извиняйте!
и вообще безмерно радостно, что роддом действительно скоро будет! Ура!
| 11. любопытной 18.05.12 в 09:07 IP: 212.57.169.250
| +   -3   – | Извините, но дороги и без степовика были раздолбанные, да и машины пропали до того, как пришел степовик!
давайте на него сейчас все свесим!!! что за бред!
учитывая все это, ардабьевского уж точно нельзя к власти - они с И. В. дел наделают!
| 10. Сергей 18.05.12 в 09:02 IP: 217.19.116.202
| +   -3   – | Вы погодите.. еще Грогориади придет к власти!
| 9. мама 18.05.12 в 08:57 IP: 109.71.203.199
| +   +1   – | Степовик дал роддом, который обещали к выборам закончить, но голые ободранные стены там до сих пор. Рожают женщины в ГБ, ходят рядом с больными (в том числе и гнойными) и в палате по 5-6 человек ютятся.
| 8. любопытная 18.05.12 в 08:46 IP: 178.46.167.60
| +   -3   – | Старый, это какое дыхание дал Степовик? Раздолбанные дороги? 45 миллионов долга за газ. Бесследно пропавшие из администрации 30 с лишним машин? Ушедшие налево как минимум 5 лимонов из выделенных на Добрые дела? Список продолжать - места не хватит.
|
|