|
|
Обсуждение темы
Российский телеком стоит на пороге новой эры
Телекоммуникационный бизнес, ориентированный на запросы потребителей, это наше завтра, уверен президент европейского оператора мобильной связи Tele2 Россия Дмитрий Страшнов
Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
36. Be Quick 23.05.12 в 12:33 IP: 212.57.144.6
| +   -2   – | Ага, еще и на женщин теперь нагнали:)
Все с вами ясно.
Пойду борщ варить
| 35. Конфей 22.05.12 в 11:58 IP: 217.19.116.82
| +   +1   – | Гы-гы-гы
Народная мудрость: выслушай женщину и сделай наоборот.
Именно это и наблюдаем. Вопросы задавать полезно, но присваивать свои надумки Конфею вредно.
Никакой озлобленности и рекламы у Конфея нет, а изложение прогнозов на основе фактов.
Никто никого не убивает, но подрывает сложившиеся устои тех, кто не в ногу с НТП и не имеет лоббирования во власти на российском рынке. Кто умрет? Мобильные телефоны голосовой связи. Интернет и на рыбалке и в офисе и в туалете(тип сартир)
| 34. Be Quick 22.05.12 в 10:35 IP: 212.57.144.6
| +   +1   – | Конфей, почитала ветку, вы какой-то озлобленный фанатик.
"Ура! Мы ломим, гнутся шведы!" - инфу о продаже теле2 уже давно опровергли. И позиция ваша какая-то обтекаемая - вы за кого все-таки? Или скорее против всех?
С чего взяли-то, что проводной Интернет отомрет? Сами-то поди уже 5G пользуетесь, куда там!
Вы в курсе, сколько еще должно пройти времени до того, как беспроводной Интернет выйдет на качественно сопоставимый уровень с проводным? Бесконечность.
Надо быть реалистами, и то, и другое - полезные вещи. Дома должен быть проводной шустрый Интернет, вне дома - не столь быстрый, но зато мобильный.
Это как знаете, Коммерсантъ я почитать люблю, но на работе ежеминутно читаю твиттер-ленту. Комбинировать надо блага, а не поносить одно в ущерб другому.
В общем, много бы я еще написала, а лучше подискутировала бы с вами за чашечкой чего-нибудь крепкого. Кофе, к примеру
| 33. lig 17.05.12 в 18:55 IP: 188.179.183.242
| +   +3   – | "Идет новая эра быстрого беспроводного интернета"
не скоро еще для российского рынка связи.
До HSDPA существующие российские монстры связи вряд-ли доживут, только "кормят обещаниями" для продвижения своих интересов на рынке.
А в реальности - и дитя среднего школьного возраста понимает, что по "проводочкам" то оно всегда быстрее.
По оптоволокну можно передавать 1000 Мбитс, тогда как UTMS дает лишь 21 Мбитс (а на практике и гораздо того меньше).
| 32. Конфей 17.05.12 в 16:48 IP: 217.19.116.82
| +   +3   – | Кирюша.
Идет новая эра быстрого беспроводного интернета и твои кумиры катастрофически теряют позиции. Причины: шведы не имеют лобби в России, Ростелеком долго спал и проспал новые течения прогресса. Ростелеком-это монстр на глинянных ногах, который будет усиленно мешать внедрению новшеств, цепляясь за свои старые технологии и проводные коммуникации.
| 31. Кирилл 17.05.12 в 16:08 IP: 212.57.144.6 E-mail: kir-serebro@mail.ru | +   -4   – | А кто посмеет не пускать Мегафон на рынок Миасса, если среди их владельцев самый-пресамый главный?;)
| 30. Кирилл 17.05.12 в 15:59 IP: 212.57.144.6 E-mail: kir-serebro@mail.ru | +   +5   – | КОнфей нагнал страху на всех - Теле2 с Ростелекомом наверное испугались и уже убежали с рынка. А на самом деле Конфей сам боится конкурентов, потому что самые сильные: Теле2 со своей отличной маркетинговой стратегией и Ростелеком, который построил самую сильную инфраструктуру.
Кстати по роумингу совсем чушь несете - у Ростелекома роуминговые договоры со всеми странами - отлично ютел ловит за рубежом, в Турции и Европе никаикх проблем у меня лично не было.
| 29. Конфей 16.05.12 в 11:57 IP: 217.19.116.82
| +   +14   – | Уржаццо!
Комментировать совершившийся факт-мало интересная забава. Это уже болтология в чистом виде. Важно быть впереди и для этого делается прогноз. Шведам частоты не обломятся, лоббирование интересов российских монополистов в приоритете. А это Мегафон, МТС и очень сомнительна судьба Билайна. Ростелеком все проспал уже давно, топчась на месте и будет вынужден кооперироваться с монополистом в невыгодном свете.
| 28. ... 16.05.12 в 11:18 IP: 62.165.59.102
| +   -5   – | Я бы мог и дальше спорить насчет всего этого, анализируя почему это выгодно большой 3 + ростелеком и невыгодно самим шведам, зачем пустили эти слухи и прочее, но мне надоел этот пустой разговор, он ни к чему не ведет.
Дождемся решения о выдаче/не выдаче частот под новые сети и решения шведов о дальнейшем развитии, тогда и поболтаем еще.
| 27. Конфей 16.05.12 в 10:52 IP: 217.19.116.82
| +   -1   – | Опять-таки глубоко заблуждаетесь.
Просто не умеете понимать то, что вам пытаются втемяшить.
Инфа о продаже бизнеса достоверна и это даже во втором сообщении подтверждается, указанием, что с Ростелекомом обсуждалась цена сделки. Но обсуждать с компанией, которая и так в сложном положении с перспективой отмирания проводного интнрнета-это опять таки ошибка ТЕЛЕ-2. В данный момент идет сбивание цены и поэтому ТЕЛЕ-2 пытается заморочить голову покупателям, заявляя, что продажи нет. Действительно, еще нет и, действительно, с другими компаниями разговора об этом еще нет.
| 26. ... 16.05.12 в 10:10 IP: 62.165.59.102
| +   +6   – | Ну вот все и выяснилось) Теле2 официально опровергла слухи о продаже и якобы проведенных переговорах. чтд.
ну а конфею могу только посочувствовать за то, что он так яростно поддерживает нечестную конкуренцию и коррупцию.
ну и все уже поняли, что "вы не в теме, но работаете на мегафон"))
| 25. Конфей 16.05.12 в 07:51 IP: 217.19.116.82
| +   -5   – | Для фомы неверующего.
Читай эти "слухи" в официальных сводках. Ура! Мы ломим, гнутся шведы! Собственно говоря, залезли в чужой огород, да только в России свой устав. Поигрались, понюхали пороха и бежать, скидывая цену, лишь бы хоть что то вернуть. А Мегафон то и купит! Он яшшо много кого купит.
| 24. ... 15.05.12 в 17:07 IP: 62.165.59.102
| +   +4   – | Где ж оно пророчится, когда это все слухи, причем даже в этих слухах звучит "если".)) Официального комментария не было.
Шведы принципиально не платят откаты и не дают взяток, поэтому им так сложно в росиянии.
| 23. Конфей 15.05.12 в 12:46 IP: 217.19.116.82
| +   0   – | Вот и сбывается все что пророчится...
ТЕЛЕ-2 объявило о намерении продать российский бизнес. Кому? МТС либо Мегафон. Делайте ставки! На Мегафон 90%!
| 22. lig 11.05.12 в 20:26 IP: 188.179.183.242
| +   -1   – | Реплика Конфея
"Вот доказательство правоты Конфея (а Конфей всегда прав!)"
оччень глубокое заблуждение!
видно скоро Конфей заявит, что он Бог...
|
|