сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День устойчивой гастрономии, вторник, 18.06.2024

На сайте 447 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Место начальника ГИБДД вакантно
Начальник ГИБДД города Миасса Андрей Пьянков пока временно отстранен от должностных обязанностей, как только он выйдет из больницы, он будет уволен с занимаемой должности


обсуждение
20. Наблюдатель
29.12.10 в 10:37   IP: 212.57.145.38
+   +4  
Ну вы меня умиляете!! Вы полагаете что Жуковец должен был приехать из Челябинска в Миасс работать главным полицаем для того чтобы жить с семьёй в комнате в коммуналке на 8 хозяев, получить понижение в звании до прапорщика! Очумелое представление о перспективах жизненного роста! Каждый живет свою жизнь, и ставить на кон репутацию, должность и звание из-за какого либо мудака- подчиненного ни один вменяемый руководитель не будет. Наверное Пьянков должен был своевременно озаботиться перспективой своего служебного положения, а получилось что озаботился Жуковец и аттестационная комиссия.
19. Влад
29.12.10 в 09:19   IP: 90.151.225.91
+   +3  
Ребята.уволили не за разгильдяйство. не за упущения в работе. а за ИВР. Он поп чтоли или замполит? Что непонятного- подтянули муд. к бороде вот и нет больше неугодного. а судьба дапьнейшая человека их не интересует - они приехали (жук-ец) в Миасс за должностью.квартирой и званием - и все это уже получил.
18. Жани
22.12.10 в 12:58   IP: 62.165.59.38
+   0  
Для zaqа))
Я побегу на воров и грабителей...а вы?
17. 222
22.12.10 в 09:05   IP: 188.18.18.105
+   -3  
для zaq: А вас грабили? вы ходили? ну и какие результаты? я лично больше не пойду
16. НЕзритель
21.12.10 в 18:26   IP: 83.149.38.8
+   0  
Давно пора сменить ВСЁ РУКОВОДСТВО ГИБДД МГО! Сколько можно хлебничать...
15. zaq
19.12.10 в 00:46   IP: 89.237.26.2
+   +1  
Для Жани - интересно, куда вы побежите если в ваш дом залезут воры или грабители?
14. Жани
18.12.10 в 11:13   IP: 62.165.59.38
+   0  
К сожалению, уважаемый наблюдатель, слова "это единственная наша защита от бандитов, гопников, громил"... расходятся с делом. к сожалению, и я чутко реагирую на это...потому что устала НАБЛЮДАТЬ за коррупцией в рядах наших полицаев, и как следствие - вседозволенность и ненаказуемость их. моя защита - мой дом - классика.
13. Наблюдатель
17.12.10 в 19:07   IP: 212.57.145.38
+   +8  
Жуковец начальник полицаев, или вы, щелкопёры-писатели. Жуковец! Вот пусть Жуковец и решает с кем ему работать, с Пьянковым, Непьяновым,Забухаловым или Трезвенниковым. Недоверяет он Пьянкову, значит есть на то у него основания. Именно у него а не у друзей и корефанов Пьянкова. Нельзя работать с тем, кому не доверяешь, тем более сейчас когда не по делу ментов чморят и унижают, забыв что это единственная наша защита от бандитов, гопников, громил. И абсолютно плевать на ваше мнение как Жуковцу, так и аттестационной комиссии ГУВД области. Жуковец прав!
12. Жани
17.12.10 в 17:10   IP: 62.165.59.38
+   +4  
Ага.для другого челябинца))
11. sdgafg
17.12.10 в 16:33   IP: 217.19.116.122
+   +5  
Не думаю, что новый будет лучше Пьянкова. Да вообще на этом месте не было и вряд ли будут порядочные. А уволили его похоже - подстава, надо место для другого освободить
10. бугор
17.12.10 в 14:08   IP: 217.19.126.155
+   -9  
Если продолжаются увольнения сотрудников из-за Торнадо, то в первую очередь должен был подать в отставку начальник УВД Жуковец, почему он до сих пор занимает эту должность? Да потому что у него нет совести и не хочет признать, что как руководитель он 0.
9. элли
17.12.10 в 12:25   IP: 88.205.173.152
+   +3  
а вам будто завидно, что у кого - то коттедж, а у вас нет)))...
8. Лисенок
17.12.10 в 11:24   IP: 91.205.25.1
+   +5  
а котедж с каких зарплат у него? не успел достроить...
7. Эндрю
17.12.10 в 11:01   IP: 89.31.186.182
+   +3  
А я думаю правильно уволили и пофигу какой он там хороший или плохой. это в назидание следующим начальникам, что бы смотрели за своими подчинёнными. а вообще каков поп, таков и приход.
6. хм
17.12.10 в 10:48   IP: 217.19.117.186
+   +5  
Кто хоть раз сталкивался с Андреем Владимировичем знает, что это очень ответственный, порядочный и интеллигентный человек. Я просто возмущен решением ГУВД об увольнении Пьянкова. За что??? Кому-то дорогу перешел???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.