|
|
Обсуждение темы
Подробности ДТП на объездной
Водитель Ниссана уходил от преследования, машина работала на газе и от удара загорелась
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx2bk5E
обсуждение
47. для такэ 10.02.11 в 17:19 IP: 188.17.248.221
| +   -3   – | хотел бы он - сам меня нашёл!
| 46. такэ 07.02.11 в 22:13 IP: 91.205.25.31
| +   +3   – | Ксения так напиши свой емейл уже, он тебе может в личку напишет, кто этот парень, если тут писать не хочет!!!
| 45. для незнакомец 07.02.11 в 14:28 IP: 94.51.12.1
| +   -5   – | ты говоришь знаешь этого парня...так скажи кто он?
| 44. для незнакомец 07.02.11 в 14:27 IP: 94.51.12.1
| +   -3   – | я не собираюсь выяснять! я жива...это главное! для меня сейчас главное встать на ноги! остальное...не волнует меня! судьба такая...
суждено было мне выжить!
| 43. незнакомец 06.02.11 в 22:14 IP: 91.205.25.8
| +   +4   – | Думай как хочешь я не собираюсь распинаться и доказывать тебе говорю тебе правду.
| 42. для незнакомец 04.02.11 в 12:33 IP: 88.205.161.232
| +   -9   – | как же его отблагодарить, если я незнаю кто это! во время аварии на дороге были только ДПС, и никаких посторонних рядом не было! так что не надо тут про парня какого то говорить!
| 41. незнакомец 27.01.11 в 19:48 IP: 91.205.25.8
| +   +6   – | Он просил не говорить а я считаю что надо его отблагодарить все таки жизнь спас.
| 40. для незнакомец 26.01.11 в 18:55 IP: 178.46.226.170
| +   +1   – | видел ты! молодец что сказать... Одни говорят, что гаишник...другие посторонний парень...кошмар вообще! напишите тогда имя и фамилию этого парня...
| 39. незнакомец 21.01.11 в 18:37 IP: 91.205.25.8
| +   +1   – | Гаишники стояли я был там и видел а вытащил тебя из машины парень разбив стекло кулаком каких ты собралась благодарить гаишников? Они даже не знали как огнетушитель работает
| 38. Ксения - я пострадавшая 07.01.11 в 13:33 IP: 94.51.64.201
| +   -1   – | Вытащил меня сотрудник Дпс...я встречусь с ним только тогда, когда мне снимут аппарат с ноги! что вы тут развели чушь всякую?? вы незнаете что и как было...это всё останется при мне! только я одна знаю правду...что и как было!
а сейчас давайте закроем эту тему...и каждый останется при своём мнении!
паша...и макс...ребята, пусть земля вам пудет пухом...вы навсегда останетесь в моём сердце
| 37. Ирина 10.12.10 в 15:52 IP: 109.71.207.164
| +   -1   – | Сильнейший удар по сердцу. Не могу представить всю боль, ужас всего происшедшего их родителей. Господи помоги им все это пережить. Как мне Вас жаль. я очень сострадаю Вам, держитесь. Я знала Пашеньку, отличный паренек, хорошо водил машину, добрый паренек! Максима не знала, но знаю его маму -Ольгу! Бедная столько горя и пережила и переживает! Ксюшка обязятельно поправится, она сильная девочка! Ребята, милые не гоняйте! Нет ни чего дороже жизни!
| 36. Катёна 01.12.10 в 18:32 IP: 90.151.232.20
| +   +1   – | Все кончено понятно. Жалко парней, молодые. Понятно, что родным тяжело, потому что это были дорогие и близкие им люди. Но они виноваты сами, ДПС выполняли свою работу. А если выпили лишнего можно было ехать на такси. Гайцы тоже бывают конечно не всегда правы, но в этой ситуации они не виноваты.
| 35. L90 30.11.10 в 15:56 IP: 94.251.111.84
| +   -5   – | А как состояние госпитализированной девушки? Надеюсь сильно не успела пострадать...
| 34. 132 30.11.10 в 01:33 IP: 109.71.200.214
| +   +1   – | Для ИРИНА: эти 2 человека были для меня очень близкими, так как мы выросли вместе, с начальных классов до лет 16 мы постоянно общались и последнее время хорошо поддерживали отношения, хоть и судьба немного развела наши дороги. С Пашей мы жили через стенку. Это для меня 2 самых лучших друга детства.
| 33. Любим,помним,скорбим 29.11.10 в 17:06 IP: 82.145.208.145
| +   0   – | Эх, ребятки, не кого сейчас винить, все произошло, чего вы пишите то, нет наших мальчишек, ушли они и больше не вернуться, но никогда они не уйдут из наших сердец, будем помнить вечно!!!
|
|