;
сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день противоэпидемической готовности, пятница, 27.12.2024

На сайте 271 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxw6nKU4

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Визит Михаила Юревича в Миасс
Глава региона продолжает серию рабочих визитов по районам области


обсуждение
17. Глашатай
20.09.10 в 23:51   IP: 188.18.229.132
+   -2  
Гражданин серый, это вы то приличный человек?) Вот когда отучитесь хамить поверю, а так увы... Анонимность, кстати, еще не повод для безкультурья.

Дмитрий, ну а если знаете то зачем ведете себя таким образом?
"А во всех своих комментах ты мнишь себя слишком умным и знающим информацию лучше других." - в некоторых случаях я действительно знаю информацию лучше других. А если вам кажется что я при этом считаю себя "слишком умным" то как говорят в таких случаях - креститься надо)
16. Дмитирй
19.09.10 в 19:06   IP: 91.205.25.24
+   +7  
Глашатай я и сам знаю, что такое хорошо и, что такое плохо без чужих подсказок. А во всех своих комментах ты мнишь себя слишком умным и знающим информацию лучше других.
15. Серыйнат
19.09.10 в 14:59   IP: 188.16.130.0
+   -3  
"Не надо тыкать незнакомым людям, это неприлично!"
А "глашатый", ЭТО ПРИЛИЧНО?
Ты, вообще кто такой?, чтоб читать, неприличные в обществе нотации, приличным людям!
Ты, такой же "аноним", как и все, ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!
14. Глашатай
18.09.10 в 19:33   IP: 188.18.224.141
+   -1  
Дмитрий, во-первых не надо тыкать незнакомым людям, это неприлично. А во-вторых я никого не защищаю. Просто считаю невозможным делать какие-либо выводы когда нет информации. А на счет воров... Их везде хватает, и в других партиях, и в самом народе.
13. Дмитрий
17.09.10 в 15:36   IP: 91.205.25.24
+   +3  
Глашатый, а ты случайно приближёный партии "Ведро"? А то смотрю так рьяно защищаешь всех этих воров.
12. Глашатай
15.09.10 в 19:20   IP: 94.50.80.108
+   -3  
Дмитрий, а почему я должен быть уверенным в обратном? Еще никакой информации нет, а вы такие выводы громкие делаете. Это поменьшей мере глупо.
Вообще странные люди... Вертолет будет покупаться для аппарата губернатора, а не для него лично. Так что "Ему надо..." и т.п. совершенно не в тему.
11. водитель
15.09.10 в 12:21   IP: 94.50.88.100
+   -18  
да-да, еще пусть провезут его с ветерком в старую часть по противотанковым надолбам типа лежачих полицейских, которые несколько лет обещает привести к нормам ГОСТа г. Пьянков.
10. сторонний_наблюдатель
15.09.10 в 09:40   IP: 188.19.41.205
+   +9  
пусть пару раз съедут с нового асфальта на старый, чтобы весь кортеж брюхами шоркнул об эти перепады... и по дворам пусть покатают, из машин даже вылазить не надо, наблюют от тряски прямо внутри мереседов...
9. Дмитрий
15.09.10 в 06:47   IP: 91.205.25.24
+   -6  
Для Глашатого! А ты уверен, что вертолёт в свободное время выполняет обязанности МЧС-ного, а не стоит в ангаре? И почему, кто-то должен платить за вертолёт губернатору? Ему надо вертолёт пускай на свои собственные деньги и покупает.
8. Глашатай
14.09.10 в 22:26   IP: 94.51.15.85
+   -4  
"А какая разница, личный-собственный или служебный?" - вообще то довольно приличная разница... Одно дело личный, другое казенный.
"то точно уж купленный на деньги налогоплательщиков!" - конечно на бюджетные деньги куплен. Как и сообщали об этом представители аппарата губернатора. В свободное от пперевозок губернатора время вертолет выполняет обязанности мчсного характера. Как и оговариваалось при его покупке. Лишняя летная единица в авиапарке обасти нам уж точно не помешает.
7. 123
14.09.10 в 22:00   IP: 90.151.148.116
+   -3  
to Глашатай:
А какая разница, личный-собственный или служебный?
Если не личный, то точно уж купленный на деньги налогоплательщиков!
6. Глашатай
14.09.10 в 21:37   IP: 94.51.15.85
+   0  
Дмитрий, а кто вам сказал что вертолет его, собственный?
5. 111
14.09.10 в 20:09   IP: 109.71.201.153
+   +2  
в пенсионный пусть сводят дырки от пуль в окнах покажут
4. водяной
14.09.10 в 17:59   IP: 90.151.151.10
+   +8  
Пусть посетит водоконал и пообщается с простыми работягами.
3. !
14.09.10 в 17:16   IP: 62.148.255.142
+   -5  
Вообщем, покажут ему красивую картинку и укатит дядя Миша к себе обратно. Противно.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.