сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Чувашия, понедельник, 24.06.2024

На сайте 797 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Взрыв на машгородке
Взорвано неустановленное устройство, повреждения незначительны, достоверных сведений о пострадавших нет


обсуждение
12. Наблюдатель
10.09.10 в 10:37   IP: 212.57.145.38
+   +1  
Дорогая Andromeda! Давайте будем объективными. Я говорю именно об отсутствии тяжких последствий от действий этих недоумков с битами. Я благодарю господа что нет убитых и покалеченных. А кто мне не верит, включите любой цетральный канал и посмотрите что делается в Осетии и Дагестане, вот где побоище и бойня!
11. andromeda
10.09.10 в 09:19   IP: 89.31.185.230
+   0  
наблюдатель, да что вы? покалеченных говорите нет? на Торнадо покалечели всё таки людей...если бы меня избили битой и кто то бы сказал да ничего страшного! не убили ведь! я б не знаю что сделала с таким...
у нас мальчишки в школе что только не взрывали, чего раздувать то...бред...
10. Пострадавшая!
09.09.10 в 22:05   IP: 217.19.125.130
+   +1  
Да что вы господа... Это та госпожа сухарева которая должна 90 лямов по городу! Все просто замучились ее вылеплять... Решили припугнуть... Я оч рада что ее наконецто напугали.. Может денег начнет отдавать!
9. домоседка
09.09.10 в 16:43   IP: 188.18.227.207
+   +8  
Дагестан! Чечня! Миасс! Братья навек. По сообщениям Московских СМИ у нас тут уголовник на уголовнике сидит. А глянешь вокруг- в основном приличные люди.
8. Наблюдатель
09.09.10 в 13:31   IP: 212.57.145.38
+   -1  
Я все больше и больше горжусь своим городом!!
1. Мы делаем самые мощные машины и ракеты.
2. У нас самое красивая природа и озеро.
3. У нас самые безумные рок-фестивали и гопники с битами.
4. У нас самая большая в России популяция по пояс голых дебилов с битами, готовых по команде избить хоть родную мать.
5. У нас где-то самый большой склад с гранатами, что средь бела дня ими разбивают окна и пугают мошенниц, не отдающих людям деньги.
6. Наш город упоминается в интернете чаще таких городов как Урюпинск и Москва.
7. Любое происшествие в городе Миассе, даже банальная кража, для всех журналистов всех каналов и СМИ, гораздо интереснее чем убийства и терракты людей в других частях России.
Горожане!!! Хорош себя лошарить и позволять на себя гадить! Во время побоища на Торнадо (почти что ледовое побоище - круто!), во время взрыва гранаты (взрывпакета?) нет ни убитых, ни покалеченных. Все живы здоровы. Так что наш город и мы с Вами не самые плохие люди на земле.
7. для дщпап
09.09.10 в 12:39   IP: 94.51.13.146
+   +2  
А Вам важнее услышать, что скажут Московские журналисты или то, что реально творится в городе? Снимите розовые очки и оглядитесь. Через них смотреть, конечно, приятнее. Понимаю, но не разделяю. Не видя грязи ее сложно убрать.
6. Философ
09.09.10 в 09:46   IP: 94.51.25.96
+   -2  
Уральские хулиганы настолько суровые, что вместо камней бросают в окна гранаты
5. Пенсионер
09.09.10 в 08:03   IP: 91.205.25.33
+   +1  
Опять взрыв в районе Северного рынка. Сколько же боеприпасов у той девицы, которая борется с пенсионерами, торгующими вне её владений? Видимо, вычислила очередную пенсионерку и попугала.
4. наблюдатель
08.09.10 в 23:37   IP: 90.151.239.153
+   -1  
смею предположить, но это всего лишь догатки, личности, так сказать "мафия" города, с каждым днем становиться все старее и старее, такое ощущение что молодые хотят проявить себя...
3. и
08.09.10 в 22:11   IP: 109.71.204.232
+   +2  
не ему, а ей, женщина это была
2. странно
08.09.10 в 22:11   IP: 109.71.204.232
+   +2  
странно среди бела дня и никто ничего не видел?
1. дщпап
08.09.10 в 22:07   IP: 62.165.37.14
+   -2  
Ну всё!!! Московские журналисты теперь скажут: в Миассе вообще все уголовники. Этот взрыв связан с побоищем на торнадо
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.