|
|
Обсуждение темы
Трек. Изменения закономерны
С первого сентября на пост генерального директора ЗАО "ПО "Трек" заступила Елена Юрьевна Падучина
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvoaPC4
обсуждение
14. жена сотрудника 11.09.10 в 23:26 IP: 109.71.206.46
| +   +1   – | Елена Юрьевна, хотелось бы развития и в плане заработной платы повышения нет совсем, а зимой совсем труба... Я не про задержки их нет, я про размер пора повышать...
| 13. бывший 03.09.10 в 22:35 IP: 109.71.204.112
| +   0   – | Елена Юрьевна уже рулила предприятием, в результате все топ-менеджеры, которые создавали и развивали Трек были либо уволены, либо уволились не по своей воле, им не то что благодарности, еще и спину плевали те, кто был в подчинении. Скоро и остальные нормальные люди уйдут. А Вы дифирамбы поете. Андрей Николаевич в гробу перевернулся бы, увидев нынешнее положение предприятия,Светлая Ему Память...
| 12. Александр 02.09.10 в 20:06 IP: 188.16.138.31
| +   0   – | Желаем удачи ТРЕКу!
Несмотря ни на что.
За поддержку детской парусной школы "Чайка" отдельное спасибо!
| 11. 888 02.09.10 в 17:40 IP: 217.19.114.206
| +   +2   – | Поздравляю! Только о перспективах - здорово! Обязательно помните, истоки, а то поддержки не будет. Ведь компания и система создана не сегодня. Грустно, что ни слова о замечательном Человеке Андрее Николаевиче, хотя бы в Память, как наследие...
| 10. Горожанин-инженер из МЗМО 02.09.10 в 16:07 IP: 217.19.114.222
| +   +1   – | Несмотря на потерю близкого человека Вы выстояли-восхощен и сделались личностью я думаю не хуже своего супруга-удачи вам и процветания, сохранения работоспособного коллектива продвижения вверх талантливых работников и конечно пожелане воспитания хороших детей- приемников.
| 9. Н. М. 02.09.10 в 12:07 IP: 212.110.129.154
| +   +1   – | Не понял экстаза некоторых форумчан...
Андрей Падучин был личностью. В этом нет никакого сомнния. Елена Юрьевна - вдова "Личности". Не более... При этом, не обладает ни профессиональным образованием, ни опытом управления компанией в условиях жесткой конкуренции... С каждым годом ситуация на рынке усложняется и многие миасские фирмы уже сейчас впадают в кому... Будем надеяться, что "Трек" избежит этой участи, благодаря профессиональной команде и духу лидерства, заложенным Андреем Падучиным.
| 8. серж 02.09.10 в 12:01 IP: 94.51.7.138
| +   +1   – | А настоящую то причину "закономерных изменений" бы хоть обозначили... а то правда пиарят на том что произошло из за того что...
| 7. непонятно 02.09.10 в 10:41 IP: 94.50.29.151
| +   0   – | Что это очень важное событие в нашем городе? У конторы другой директор и что? Это интересно только узкому кругу людей. Пиар...
| 6. 245 02.09.10 в 08:39 IP: 94.51.7.138
| +   0   – | № 666 с первых дней обозначил себя - так держать, молодец... таких там любят...)))
| 5. Serg 01.09.10 в 21:21 IP: 91.205.25.9
| +   -2   – | Удачи Вам, Елена. А чтобы все получалось посмотрите книгу Стивен Кови Восьмой навык.
| 4. 666 01.09.10 в 20:58 IP: 91.205.25.22
| +   -2   – | Мои огромные поздравления!!!
| 3. Доброжелатель(ница) 01.09.10 в 20:52 IP: 88.205.213.199
| +   +3   – | Елена Юрьевна, удачи Вам!
| 2. НЕбывший сотрудник 01.09.10 в 20:11 IP: 91.205.25.35
| +   -2   – | Елена Юрьевна! Рады вновь Вас видеть на посту генерального!!! Сил, выдержки, удачи и успехов Вам во всем! Надеемся на наше общее процветание!
| 1. бывший сотрудник 01.09.10 в 18:52 IP: 109.71.201.162
| +   0   – | Лена, удачи тебе и коллективу! Так держать!
Всегда болею за Вас душой.
|
|