сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства, понедельник, 01.07.2024

На сайте 520 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Из красивого родника и вода вкуснее
Молодёжное движение "Новый Миасс" при поддержке ММЗ делает свой вклад в проект "Чистая вода" - облагораживает территорию родника


обсуждение
28. Zloi
07.09.10 в 14:03   IP: 193.233.162.151
+   +5  
Благоустройство было сделано 4 года назад МУ Экология под руководством И. Ф. Погодкина и тогдашнего директора Брусянина П. Е., а при чем тут новый депутат, если он сейчас на предвыборном этапе врёт, то что будет дальше? Люди будь-те внимательны!
27. случайно шла мимо
22.08.10 в 14:04   IP: 94.51.7.136
+   -2  
понятно что скорыстными целями, но пусть хотя бы то что они делают будет качественным, а то ведь смотреть противно
26. случайно шла мимо
22.08.10 в 14:03   IP: 94.51.7.136
+   +1  
просто говорят то они все красиво, сделаем город чище бла бла бла

товарища Биушкина пиарят кого же еще
25. Глашатай
18.08.10 в 01:20   IP: 188.17.106.217
+   -2  
"случайно шла мимо" - а что вы хотели? Они же не просто так благими делами занимаются, а со своими корыстными целями... Кстати, интересно, кто у них за пиарщик такой? Наклейки на урнах это же вообе глупость, прямо противоположный эффект получается...
24. Глашатай
18.08.10 в 01:17   IP: 188.17.106.217
+   -2  
"А если чуть подумать? Тяжело? Комментатор "ААА" пишет про родник "выше ул. Вернадского", упомянутый в предыдущем комментарии." - Спасибо за замечание, действительно, я думал что это опять кто-то по глупости наезжает на родник НПОЭ)
23. глашатаю
18.08.10 в 00:00   IP: 109.71.204.105
+   0  
А если чуть подумать? Тяжело? Комментатор "ААА" пишет про родник "выше ул. Вернадского", упомянутый в предыдущем комментарии.
22. случайно шла мимо
17.08.10 в 21:21   IP: 94.51.16.245
+   +5  
и так можно до бесконечности скидывать фото, которые только подтверждают мои слова!
Увеличить изображение
Имя файла: Фото0054.jpg
Размер: 600 x 800 пикс.
Объем: 99.9 Kb
21. случайно шла мимо
17.08.10 в 21:19   IP: 94.51.16.245
+   +4  
и еще
Увеличить изображение
Имя файла: Фото0053.jpg
Размер: 600 x 800 пикс.
Объем: 85.7 Kb
20. случайно шла мимо
17.08.10 в 21:18   IP: 94.51.16.245
+   -1  
еще
Увеличить изображение
Имя файла: Фото0046.jpg
Размер: 600 x 800 пикс.
Объем: 67.7 Kb
19. случайно шла мимо
17.08.10 в 21:18   IP: 94.51.16.245
+   +3  
весь город загадили...!
Увеличить изображение
Имя файла: Фото0045.jpg
Размер: 800 x 600 пикс.
Объем: 90.2 Kb
18. случайно шла мимо
17.08.10 в 12:26   IP: 94.51.16.245
+   -2  
ребят это все конечно замечательно, благоустройство, родник и все такое...но мне не понятно зачем кричать о чистоте и порядке, когда вы все подъезды и столбы уклеили своими листовками, смотреть лихота!!! Получается что слова с действиями не сходятся...сорите только!лучше бы реальными делами занялись, а не пиарили товарища...
17. Глашатай
15.08.10 в 22:34   IP: 188.17.239.37
+   0  
"Эту воду на анализ надо направить. В ней повышенное содержание нитратов, так как выше этого родника находятся сады. И все из почвы вымывается туда. ВОТ!" - Вам же писали уже ниже: "Ее на ВСЕ проверяли. В том числе и специалисты НПОЭ из санитарно-экологического отдела."
Или так сложно предыдущие комментарии почитать?
16. Ааа
14.08.10 в 22:29   IP: 94.51.46.195
+   0  
Эту воду на анализ надо направить. В ней повышенное содержание нитратов, так как выше этого родника находятся сады. И все из почвы вымывается туда. ВОТ!
15. я
13.08.10 в 12:16   IP: 217.19.123.37
+   +3  
Еще бы обратили бы внимание на родник выше ул. Вернадского ближе к садам. Там вообще нет ни навеса, спуск бы сделать хороший.
14. Тродский
13.08.10 в 09:24   IP: 94.51.28.30
+   +5  
Был я там. А теперь прочитал статью. Поразила фраза "работы по благоустройству этого источника чистой питьевой воды". Вот благоустройства самого источника воды я там не увидел. Делают 2 беседки. Спрашивается зачем? Зачем они там нужны? Чтобы потом пьяные компании на посиделки собирались? Если так будет, то эти беседки постигнет та же участь, что и скамейки у подъездов.
Все что нужно было благоустроить - сделано уже ранее. К сожалению не знаю кем, но ему благодарность большая! Единственное что можно было бы еще сделать (если уж так руки чешутся и предвыборный PR обязывает) - это еще один родник который там был рядом раскопать, почистить, и поставить над ним такой же навес, как и над основным.
А так получается - типа доброе дело сделали, а если вдуматься, то ничего по теме благоустройства источника и не сделали.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.