сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства, понедельник, 01.07.2024

На сайте 711 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Бежала к дороге в поисках спасения
Задержан подозреваемый в убийстве женщины, тело которой было обнаружено вчера в старом городе


обсуждение
13. L90
17.08.10 в 13:53   IP: 83.149.37.21
+   -1  
Система виновата, система! Как сказал один человек, "катастрофы почти никогда не случаются из-за одной причины". Так и здесь, произошла катастрофа (убит человек), а значит на 50% виноваты те кто был в компании и на 50% - всё общество современной России. Так что если например какая-нибудь училка обижала скажем убийцу, то и её определенный процент вины в случившемся есть! Как и у тех кто её доставал, прямо или косвенно.
12. Глашатай
13.08.10 в 17:56   IP: 94.51.57.108
+   +1  
"Глашатай видимо у нас милицию любит или сам мент" - я уважаю настоящих милиционеров. Сам же никогда в органах не работал, хотя тут уже многие в своих фантазиях меня к ним причисляли)))
Но что-то Алексей не спешит на вопросы отвечать. Видимо ему привычнее тактика: выбежал, укусил, спрятался...
11. ...
13.08.10 в 14:01   IP: 188.17.98.120
+   -2  
Молодцы со... концы)))
10. Свой
13.08.10 в 13:50   IP: 94.51.37.19
+   +5  
Милиционеры молодцы...вовсём пьянь виновата.
9. я
13.08.10 в 09:09   IP: 109.71.206.241
+   +4  
Глашатай видимо у нас милицию любит или сам мент)))
8. Глашатай
13.08.10 в 03:42   IP: 188.17.255.223
+   -6  
Гражданин "фёлькбеоб" вы мне во-первых не тыкайте, а во-вторых вопросы были адрессованы не вам, а гражданину Алексею и ответов на них хотелось бы услышать от него. Именно ответов, а не банального слива как в вашем случае.
7. фёлькбеоб
12.08.10 в 14:37   IP: 83.149.37.24
+   +1  
вы чё на Алексея накинулись! а ты Глашатай только и делаешь, что ментовскую систему выгораживаешь!вопросы твои поражают наивностью.
Я тебе так скажу: вся проблема беспредела определяется тем, что в голове у правящей власти. Тем КАК она смотрит, на происходящее. МВД- власть исполнительная, не она законы и указы придумывает, но изредка милицейские высшие чины в дискуссиях на тв, у Соловьева В.и на 5м канале демонстрируют редкостную осведомлённость и компетентность в в вопросах борьбы с преступностью.потому как жизненным опытом научены.
получается: милиция не при чём? Логика-сложная наука, зависимая от количества и качества составляющих элементов.я считаю что будущая Русская Полиция должна проявлять законодательную инициативу,_ на основе собственного опыта давать рекомендации по улучшению законодательства. Ей,Полиции надо честь мундира держать, престиж.
В учебниках МВДшных ВУЗов чётко изложены и способы пресечения преступлений и теория преступности вообще.надо правильные выводы только... [открыть весь текст]
6. Глашатай
12.08.10 в 10:05   IP: 188.17.246.1
+   -1  
"Алексей.", расскажите пожалуйста, как милиция может предотвратить подобные пьянки и пьяные драки как следствие этих самых пьянок? К каждому по сотруднику приставить?
"Разве не было известно об этой кампании милиции? Не знали, что за люди в ней находятся?" - а кто в ней находился? Воры-рецидивисты, бандиты-насильники? Я не знаю, в статье не написанно, может вы просвятите?
"Вот и потенциальных бандитов нужно любой ценой сажать или лечить" - я конечно извиняюсь, но кто, а главное как будет определять и вычленять подобных "потенциальных" бандитов? А главное на основе чего вы их собираетесь сажать или лечить (кстати, лечение я так понял что принудительное?)?
Простите что так много вопросов, но очень уж мне показался неоднозначным ваш комментарий, поэтому решил внести ясность.
5. Дмитрий
12.08.10 в 01:37   IP: 188.17.252.16
+   -1  
D/v
Красиво!!! +1
4. D/v
12.08.10 в 01:30   IP: 94.51.77.59
+   +2  
Алексей - лечись или иди работать в милицию.
3. С. Б.
11.08.10 в 23:22   IP: 188.18.237.8
+   +2  
Какой образ жизни вела, таков и итог. Ни одно доброе дело не делается по пьянке, всё зло от водки.
2. С.
11.08.10 в 13:50   IP: 91.205.25.24
+   +6  
ужасно...:( Хотя она наверняка сама виновата.

Знайся только с достойными дружбы людьми
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если глупый лекарство подаст тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
(Саади)
1. Алексей.
11.08.10 в 13:40   IP: 91.205.25.33
+   -1  
Все эти случаи можно было предотвратить, если бы милиция занималась не поборами с населения, а защитой граждан. Разве не было известно об этой кампании милиции? Не знали, что за люди в ней находятся? На что способны? Как говорил известный герой: - "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот и потенциальных бандитов нужно любой ценой сажать или лечить, если есть возможность вылечить.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.