сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Следственного комитета РФ, среда, 15.01.2025

На сайте 803 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ГИБДД проверит переезды
Со следующего понедельника на территории Миасского округа стартует операция "Внимание, переезд!"


обсуждение
18. Serg
23.08.10 в 12:28   IP: 91.205.25.9
+   +3  
А что за переезд на фото? И какова его судьба. Зачем прикрыли. Страшно неудобно стало. Или там частная территория?
17. Серый(нат)
07.08.10 в 19:16   IP: 94.51.48.206
+   +3  
Дался вам этот переезд! Там ходят маневровые поезда. "Кукушке", в принципе не западло остановиться, даже если бабушка зачуняла невзначай на рельсах!, это ж не трансибирская магистраль!
Ну застрял, парень на рельсах на минутку, и чё? Кукушке западло притормозить в городе?, типа сапсаном себя мнит?
Никто на милицию столько грязи не льёт, как сами "правители" из мск, нормальные люди, обычно находят "консенсус" со своей милицией.
16. L90
07.08.10 в 15:19   IP: 83.149.37.158
+   0  
Автомобилюги, не расслабляйтесь на дороге методом нарушения правил! Расслабляться надо только после полной остановки машины в положенном (не запрещенном правилами) месте и постановкой ТС на ручник. Вот только после этого и расслабляйтесь с сигаретой, телефоном без гарнитуры, девушкой/женой/любовницей!!!
15. Для Васька
07.08.10 в 09:50   IP: 217.118.83.240
+   +3  
1. Их работа заключается, ну не как пожары тушить, и в огонь лезть, что б спасти людей. Если ты не знаешь, это делают пожарные.
2. И кто бы тебя дал читать их обязанности, что ты сочиняешь, и что там написана, что сотрудники ГИБДД должны жизни людей из огня спасать? Может ты что то попутал и обязанности читал у пажарной службы.
3. Нука по подробней расскажи, чьи судьбы сотрудники ГИБДД загубили. Уже незнаете, как грязь вылить на милицию. Если милиция такая плохая, так зачем ты с ней общаешся.
В лицо мы ей улыбаемся, боимся что, то сказать, а зато в интернете можно всю грязь вылить. Да? МОЛОДЕЦ.
14. Васёк
07.08.10 в 00:28   IP: 88.205.187.74
+   0  
Ты такой умный, ну тогда расскажи, в чём заключается их работа?? Я знаю, читал их обязанности!! Только вот они их не выполняют, а занимаются... не буду говорить, а то забанят! Людей спасать не их работа, а тогда что?? Профилактика правонарушений?? Ну дак это и есть по сути спасать человеческие жизни!!! Да любой норм. чел (я подчёркиваю. НОРМАЛЬНЫ) полез бы спасать людей!!! Только вот этот мусоро... одну жизнь спас, а сколько судьб загубил до этого??? Да дело даже не в этом, а в том, что не осталось у нас норм. милиционеров!!! Одни... Поверь я знаю многих и общаюсь с ВАМИ!!!
13. для Васька
06.08.10 в 22:43   IP: 217.118.83.244
+   -3  
Пожар тушить и людей спасать из пожара это не их работа Васёк, так что не тренди языком. У них своей работы хватает.
12. Кукла
06.08.10 в 14:31   IP: 90.151.235.58
+   +1  
Блин как устроится в ГИБДД. кто подскажет. уж больно хорошо они живут.
11. Алексей
06.08.10 в 12:41   IP: 91.205.25.33
+   0  
встают среди таксистов, которых потом же записывают в понятые при составлении протокола.
Теперь вот поставили видео на 9-и этажке. А есть ли от нее прок по этой самой статье КоАПа и пункта ПДД?
В ножки им нужно кланяться, что изволили исполнить закон, хотя бы в части понятых. А камеры дают такой доход государству, что ни одна нефтянка не даст. Вот и ставят они свои ловушки там, где водитель изволит себе расслабиться. Охота это на людей и их кошельки согласно госзаказа. Всего делов-то.
10. для L_s_
06.08.10 в 10:10   IP: 109.71.201.30
+   +6  
точно, тоже заметила
9. L_s_
06.08.10 в 08:50   IP: 89.31.185.105
+   -1  
В Комарово не помешало бы еще пешеходов штрафовать, которые переходят дорогу по рельсам практически не глядя на машины, думая, видимо, что они сами как поезда и их обязаны пропускать. А ведь для водителя остановка на рельсах - это лишение прав надолго
8. фото
06.08.10 в 08:43   IP: 90.151.152.146
+   +4  
соблюдайте пдд и все будет хорошо
7. Васёк
06.08.10 в 07:30   IP: 90.151.231.245
+   +1  
Иногда
6. Васёк
06.08.10 в 07:30   IP: 90.151.231.245
+   -1  
Для 080!! Да точно, иногда они всё же делают свою работу!!
5. Где правда?
05.08.10 в 23:23   IP: 188.17.233.87
+   +4  
Я живу уже 8 лет в Комарово, 1 раз попадался ГИБДД на штраф на переезде и каждый раз когда к нему подъезжаю, к переезду, к перекрестку, думаю, а как же его нужно правильно переезжать. Уважаемые руководители ГИБДД г. Миасса прошу Вас пожалуйста дайте нам всем водителям Комарово подробные разъяснения как это нужно правильно переезжать этот злополучный узел.
4. 080
05.08.10 в 23:10   IP: 217.118.83.211
+   +2  
А почему не кто не говорит как гаишники на днях людей спасали когда дом горел в тургоеке не думая о своей жизни. Или здесь только и могут одни недовольные лешеники всякою чушь писать. НЕ остонавливайся на ЖД и некто у тебя прав не заберет. А если поезд по вам проехал то че опять они виноваты что у вас права вовремя не забрали ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ НЕ МНОЖКО
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.