сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День войск гражданской обороны МЧС России, пятница, 04.10.2024

На сайте 262 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В "Справедливой России" Миасса - новый лидер
Сегодня, 18 июня, на конференции местных справедливороссов председателем Миасской организации избран депутат Собрания МГО Евгений Степовик


обсуждение
25. Житель 3
28.06.10 в 19:05   IP: 91.205.25.11
+   0  
То что вы сейчас пишите, это дополнительный пиар для него!
А Степовик молодец!!!
24. Спам
24.06.10 в 15:52   IP: 217.19.121.90
+   -10  
И что вы завелись... нормальный парк, по крайне мере где бывал ничего подобного не видел... уже хорошо. Было бы еще лучше, если бы парк был из "качелек-каруселек" с элементами канцтоваров - и польза и реклама... но видимо у разработчиков мозга не хватило... а жаль.
23. Проплаченный
22.06.10 в 18:35   IP: 91.205.25.18
+   -2  
А вообще если честно, то Степовик вместе с Савченко дали 10 тыс руб. Но только не мне, а команде квн из школы 26. На поездки в Челябинск на игры и подготовку к ним. И что-то особого пиара по этому поводу я не слышал. Как-то все странно, не распиарили это дело. Может потому что опять какие-нибудь "жители" грязью поливать начнут?!
22. Проплаченный
22.06.10 в 18:30   IP: 91.205.25.18
+   +9  
А вообще, хватит нести чушь! Давайте нести срач и мусор! И пить пиво под окнам опплевывая все подряд
21. Проплаченный
22.06.10 в 18:29   IP: 91.205.25.18
+   0  
Жителю

Мне Степовик дал 500 у.е. чтоб я его тут защищал. Вот интересно, всем кому нравится этот парк, вам сколько дали чтоб он вам нравился? А то я продешевил походу...
20. житель
22.06.10 в 16:11   IP: 94.51.77.245
+   +7  
Надо было делать этому Степовику детскую площадку, а не железные скрепки. Он же решил одним выстрелом двух зайцев убить - пропиарить себя, а заодно и рекламу бизнеса сделать (неудивлюсь, еще если бюджет постройки железных скрепок оплачен производителями скрепок). Опростоволосился Степовик и зарекомендовал себя не очень хорошо. И все эти проплаченные сообщения в его защиту уже его не оправдают.
19. V
22.06.10 в 15:35   IP: 217.19.114.226
+   -7  
>а что вы сделали кроме того, что окурок то с бумажкой в ведро выкинуть не можете, а кидаете и плюете и срете вокруг себя.

а это ты про кого написал? ты ошибся. просто аргументов нет, надо их придумать. конечно же мы все здесь только так и делаем.
18. Дмирий Газда
22.06.10 в 13:49   IP: 212.57.156.190
E-mail: 89080488888@mail.ru
+   -2  
Поздравляю Евгения! Именно такие люди и будут заботиться о благополучии города. Говорите сделал парк в целях рекламы? а что вы сделали кроме того, что окурок то с бумажкой в ведро выкинуть не можете, а кидаете и плюете и срете вокруг себя.
Те люди кому не все равно, они и образовывают общества и партии и как они называются неважно!
17. Дрон
22.06.10 в 12:13   IP: 90.151.229.252
+   +7  
Я достаточно равнодушен к обсуждаемым здесь фигурам, к их политической деятельности и бизнесу. Но, меня откровенно возмущает позиция "экспертов" и "провидцев" которые ничего сами не сделав и не являясь никем и ничем обвиняют всех остальных в том, что они что-то сделали не так как надо и заверяют, что потом будет еще хуже.

Будет эта скрепка стоять века или не будет мы узнаем позже, но на сегодня мы имеем ухоженный уголок чего-то интересного и бесплатного (редкость в наши дни) среди заасфальтированного пустыря. Это уже неплохо. Если вы считаете, что можно сделать что-то лучше - там места хватит на несколько таких парков, дерзайте. И только потом сравнивайте и говорите как надо, но на примере. Можете сделать это анонимно, если вас всех так воротит от элемента рекламы в этом проекте.

А про переход в другую партию... По вашему выход из Единой России - это преступление? Я не знаю деталей вступления Степовика в эту партию, но если, это было так же, как вступили в едро мои родители (под ... [открыть весь текст]
16. Игорь Николаевич
22.06.10 в 11:37   IP: 123.150.182.176
+   +1  
Степовик - это что-то, нечто, где-то, как-то. Как человек и как деятель он не останется в памяти народной. Парк канцелярский простоит ~ пару лет и его уберут. Ибо нужно будет обновлять, подправлять, а это никому не надо.
Метания из одного места в другое (партии) - вот главный показатель человека.
Да и "прилепал" у Степовика очень много. Пока друг друга они устраивают, все будет хорошо. А как не устроит кто-то кого-то, так Степовик будет изгоем как его хозяин...
15. V
22.06.10 в 11:07   IP: 217.19.114.226
+   +3  
>Явно же это не доброе дело для людей, а пошлая реклама Фуджи.

цветы - хорошее дело. нормальный(!) парк - тоже. да и эта хрень с памятниками тоже не совсем уж плохая. но плохо то, что только про эту хрень был разведен мега-пиар. вот что никому не нравится! а цветы никто не пиарил, претензий к ним нет:)

если магазин сделает детскую площадку, обустроит территорию - это ему большой плюс. а вот если он начнет кричать "посмотрите какой я молодец" везде где можно - вот это плохо.
14. какая в Ж*** реклама
21.06.10 в 23:18   IP: 94.51.15.53
+   +6  
лично у меня, проходя мимо парка канцтоваров не возникает желания купить ножницы или скрепки, а если и возникнет, то не обязательно в Бюрократе, есть еще несколько магазинов
13. Для жителя № 2
21.06.10 в 22:09   IP: 188.19.36.78
+   -4  
Посмотрите через дорогу. У М-Фото (Фуджи) газон с цветами, декоративными деревьями и кустарниками - это они так покупателей заманивают. Явно же это не доброе дело для людей, а пошлая реклама Фуджи.

Аааа, ржу
Но мне как-то приятнее смотреть на "газон с цветами, декоративными деревьями и кустарниками", чем на это убожество "скрепки и тд"
РЕСПЕКТ ФУДЖИ!!!
12. )))
21.06.10 в 21:00   IP: 94.50.16.162
+   -9  
Степовик - маленький, да удаленький!!! А какой лапочка)))
11. Гого
21.06.10 в 14:50   IP: 188.17.224.230
+   +2  
Житель-2 все верно сказал. Согласна с каждым словом. А Степовику - респект.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.