сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День войск гражданской обороны МЧС России, пятница, 04.10.2024

На сайте 306 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Стоит ли курить вообще?
Вскоре на сигаретных пачках появятся фотографии с лёгкими курильщика


обсуждение
21. хочу бросить
22.06.10 в 01:05   IP: 90.151.150.249
+   -1  
в европе пачка стоит 5-6 евро, но она того стоит, по сравнению с ихними наш кент и парламент солома.
20. Val"s
21.06.10 в 22:45   IP: 109.71.207.161
+   +2  
Re^ в "советских" фильмах женщины не курили

Давненько вы советские фильмы не смотрели! Посмотрите фильмы 40-50х годов женщины сплошь "Беломор канал" курят.
19. Экс-пассивный курильщик(((
21.06.10 в 21:16   IP: 94.50.16.162
+   +4  
"предложил новую редакцию закона об ограничении курения табака, полностью запрещающего курение в лечебных заведениях и ограничивающего курение в общественных местах, информирует сегодня, 18 июня, "Российская газета"
Когда же наконец это будет действовать? Мне параллельно, курит человек или нет, это его выбор. Но почему я должна травить здоровье своё и своего ребенка???
Сама все детство была пассивным курильщиком, в юности попробовала пару-тройку сигарет. Но решила, что эта гадость не для меня, как и пиво, кстати. С тех пор запах табака не переношу((( Многие друзья не курят -молодцы))) Чего и всем желаю)) ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧЕМ ДЫШИТ ВАШ РЕБЕНОК!!!
18. Y77
21.06.10 в 12:38   IP: 217.19.117.26
+   0  
Стаж курения 13 лет, бросил. Почти год не курю и не тянет. В действительности табак - слабый наркотик, узаконенный государством(!). Государство же получает огромные налоги с предприятий производителей (равно как и со спиртного). Сейчас под эгидой "борьбы с курением" поднимают цены (соответственно и налоги с производителей) для латания дыр в бюджете. Ни копейки из этих средств не пойдет на борьбу с курением, на строительство больниц специализирующихся на болезнях вызываемых курением (я имею ввиду больниц не для тех кто себя убивает табаком добровольно, а "пассивных" курильщиков), для асматиков, алергиков и пр. Рекламу с банеров убрали... герои, а сколько скрытой рекламы - в "советских" фильмах женщины не курили, а сейчас бизнесвумен - с сигаретой, банкир - с сигаретой, крутой парень - с сигарой. Хотя бы маленько "цензурили" кинопрокат, вот с кого деньги брать надо, ни для кого не секрет что если крупным планом показывают стол с бутылкой спиртного и пачкой к.л. сигарет кто-то с этого пол... [открыть весь текст]
17. курящий
20.06.10 в 21:31   IP: 217.118.83.142
+   +1  
Нет нехочу но и это не выход надо со школы начинать а взорслых мне кажется безполезно
16. бросивший
20.06.10 в 19:33   IP: 109.71.204.107
+   +2  
курящий, конечно путь курят, наркоманов вообще сажать не стоит. Но и курить на улице я бы запретил. Вы же не хотите чтоб ваши дети курили?
15. бывший
20.06.10 в 11:48   IP: 188.17.229.88
+   +3  
курил 25 лет, бросил. Нормальное здоровье, баловство это и деньи на ветер)))
14. курящий
19.06.10 в 21:43   IP: 217.118.83.177
+   +5  
Спасибо не нуждаюсь. Какая разница курить или не курить человек сам решает как ему лучше от сигарет еще не кто не умирал. В ДТП сколько гибнут давайте запретим за рулем ездить. Дурдом
13. Бывший курильщик
19.06.10 в 20:30   IP: 109.71.204.107
+   0  
а я теперь не курю, курил 15 лет, решил что хватит. наркотическая зависимость, ничего более.
12. ***
19.06.10 в 18:47   IP: 94.51.6.170
+   -4  
курящий, может тебе за стаж пенсия положена?:))
11. курящий
19.06.10 в 13:38   IP: 217.118.83.139
+   0  
Какая разница сколько будет пачка кто курил дорогие тот и будет такие курить а кто курил дешевку перейдет на ПРИМУ и все. И без разницы че там написано А запретить курить нельзя даже врачи не советует у кого стаж большой.вот так
10. яуею
19.06.10 в 13:16   IP: 109.71.204.81
+   +4  
Это вредит здоровью и так далее и тому подобное, но продавать мы эту дрянь никогда не перестанем! но это правдо плохо ай ай ай
9. лола
19.06.10 в 00:07   IP: 188.17.224.46
+   0  
Каждый человек сам решает, что ему делать. Можно попробовать изменить надпись, например: "МИЛЫЕ ДАМЫ С КАЖДОЙ ВЫКУРЕННОЙ СИГАРЕТОЙ ИЗ ЭТОЙ ПАЧКИ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ" И пусть каждое утро любуются на себя красивых!!!
8. Дмитрий
19.06.10 в 00:01   IP: 91.205.25.24
+   +2  
А я бы продажу сигарет приравнял к продаже наркотиков, потому что табак это тоже наркотик.
7. Виталис (не курю)
18.06.10 в 22:51   IP: 188.17.106.55
+   +3  
2500 руб удушишься)

А вообще дело в отношений к сигаретам если ребенок видит курящего и думает "вот это классно по взрослому" всё туши свет, есть конечно
которые выбирается секретов нет сила воли, которая мощная но у большинства попросту направлена не в ту сторону.

С алкоголем также.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.