сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день азбуки Брайля, суббота, 04.01.2025

На сайте 233 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Усилить наблюдение!
Линейная милиция со вчерашнего дня работает в усиленном режиме


обсуждение
14. s
02.04.10 в 22:37   IP: 188.18.231.150
+   0  
у нас есть ОМОН?!
13. для тех кто ещё глуп
01.04.10 в 08:08   IP: 83.149.36.133
+   +4  
"терроризм"-как грипп: любит незакалённых; как таракан, крыса: любят антисанитарию.так и терроризм является естественной болезнью общества, где правят либералы-предатели национальных интересов основной нации.точнее просто чужаки.враги.паразиты и воры.
где в "недемократических", тоталитарных странах терроризм? его нет,- там народ не возьмёшь на испуг; а возмездие в случае чего будет таким, что мало не покажется.в Сев. Корее,Иране народ доверяет своему правительству потому, что оно Своё-Родное.плоть от плоти.олицетворение народного духа.
поэтому быдлу надо покорно встать в очередь на скотобойню
а тем кто ещё человек-выработать правильный кодекс поведения
12. Данил
01.04.10 в 03:08   IP: 85.143.63.83
+   0  
что-то я никакого усиления не заметил сегодня на вокзале, как обычно объявляют электричку, как обычно два хлопца выходят из своей коморки, как обычно встречают эту электричку и как обычно уходят обратно
11. fzxczfb
31.03.10 в 11:10   IP: 217.19.116.122
+   -1  
Терроризм возможен везде, и надо быть готовым. Тот же пассажирских сосотав могут рвануть где угодно!
"Челябинские ФСБшники поймали крупную рыбу. Задержанный на Южном Урале экстремист Башир Плиев, известный под кличкой Эмир Башкирский, подозревается в организации бандитского подполья на территории Республики Башкортостан и формировании религиозных экстремистских ячеек из числа местных жителей. Кроме того, у следствия имеются данные о том, что он похищал людей с целью выкупа - деньги предназначались для финансирования бандформирований на Северном Кавказе, а члены его группы готовились к совершению диверсионно-террористических акций на территории Приволжского федерального округа."
10. V
31.03.10 в 10:55   IP: 217.19.114.226
+   +3  
>Этим ребятам нужно максимум убиенных

это 30 жертв? максимум блин... да им по большому счету ничего не надо, так, типа отомстить... сделать хотя бы кому-то хуже...

страшнее другое, что в нашем городе, про который никому дела нет, есть свои придурки, которые насмотревшись на это могут "приколоться". и никто их не вычислит никогда... потому что они придурки.
9. ненавижу наркоманов
31.03.10 в 09:53   IP: 217.19.116.4
+   -1  
"спасибо" наркодельцам и наркоманам России и города Миасса, что снабжают своими, а теперь уж давно не своими денежками, а несчастных матерей, в огромном количестве.
8. просто я
31.03.10 в 00:01   IP: 217.19.122.56
+   0  
У меня муж проезжал " Лубянку" за час до трагедии... Меня тут ого-го как подбросило от таких новостей!!!
7. Sea
30.03.10 в 23:39   IP: 188.18.19.191
+   +1  
Никто из этих чуваков даже не подозревает о существовании нашего городка. Т.ч. спите спокойно, дорогие товарищи. Этим ребятам нужно максимум убиенных, паника, и побольше внимания к себе. Вот и крушат Московскую подземку, Невский экспресс, и т.д.
6. Лена
30.03.10 в 20:36   IP: 94.51.68.87
+   -2  
А кому был нужен Волгодонск? Этим зверям все равно где и кого, лишь бы шуму побольше было. Страшно.
5. закон
30.03.10 в 20:21   IP: 109.71.206.197
+   +1  
людей жалко дочь была в москве не давно. как с этим бороться хрен его знает. нужна электроника на входе или собаки умные. изобретайте блин Учёные...
4. думаю так
30.03.10 в 18:47   IP: 109.71.205.207
+   -1  
Смешно, кому нужен Миасс))) это опасно в мегаполиса
3. из конца в конец
30.03.10 в 18:06   IP: 188.17.214.76
+   +1  
Так, поздняк метаться, все уже взорвано,...
Типа, 1999 год повторяется?
2. для начала
30.03.10 в 18:02   IP: 83.149.32.184
+   +1  
дела Москвы-проблемы России?
Россия и Москва. Москва -не Россия!...давно уже
1. srgsfg
30.03.10 в 16:54   IP: 217.19.116.122
+   0  
пройдет время, бдительность притупится, и начнут опять взрывать, сволочи
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.