сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гипноза, суббота, 04.01.2025

На сайте 458 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Спецрепортаж из абортария
Первое областное телевидение готовит спецрепортаж "Не убивай меня, Мама!"


обсуждение
17. для 777
31.03.10 в 13:39   IP: 188.16.130.79
+   -2  
К огромному сожалению, но я лично знаю случаи, когда инициаторами убийств являлись именно женщины, несмотря на противоположную точку зрения мужчины, в т.ч. твйно от него и в благополучных в финансовом отношении семьях.
16. 777
31.03.10 в 13:02   IP: 217.19.116.214
+   +3  
Не знаю ни одной женщины, которая бы сделала аборт в случае, когда отец рад беременности и готов воспитывать ребенка. Вот и все. Если зачали (а мужчины могут контролировать этот процесс вместе с женщинами)- так растите. А убийство ребенка - прямая производная от безответственности за зачатие.
15. дубль два, для 777
31.03.10 в 12:37   IP: 94.51.14.199
+   +2  
"А ответственны за аборт - всегда двое."

Так, поподробней плиз. Как мужчине самостоятельно, без воли на то женщины, можно САМОМУ сделать аборт? Опишите нам тут это чудо убийства.

" Любая другая позиция, конечно, имеет право на существование, но изначально НЕВЕРНА. Выходит, мужчина не несет ответственность, за то, что он делает в своей жизни? "

Ответственность за зачатие и ответственность за УБИЙСТВО нерожденного ребенка - две понятные всем (но не вам) разницы.
14. для 777
31.03.10 в 12:32   IP: 94.51.14.199
+   -1  
"У женщин до революции из 7-10 детей половина вымирала как раз из-за плохого питания, болезней и плохого ухода."

//Макаки превратились в людей."А почему сейчас то они не превращаются в людей?" Не болтайте лишнего - сказано, что превращались -значит, так и было)).//

Лично вам приходилось жить в ту эпоху, чтобы говорить про "вымирание половины детей" и проч.?
У меня информация прямо противоположная.
13. 777
31.03.10 в 12:22   IP: 217.19.116.214
+   +1  
А ответственны за аборт - всегда двое. Любая другая позиция, конечно, имеет право на существование, но изначально НЕВЕРНА. Выходит, мужчина не несет ответственность, за то, что он делает в своей жизни? Дискредитация женщин чистой воды. И демагогия. Гордыня - вещь плохая.
12. 777
31.03.10 в 12:18   IP: 217.19.116.214
+   +6  
У женщин до революции из 7-10 детей половина вымирала как раз из-за плохого питания, болезней и плохого ухода. Кто хочет повторить? Держу пари, что ... - мужчина.
11. ...
31.03.10 в 11:13   IP: 94.51.14.199
+   -1  
для матери 2х детей
"И было бы в разы меньше абортов если бы государство реально помогало... Как можно прокормить ребенка на пособие и мало того прокормить, но и одеть, купить игрушки и т.д."

Что такое "государство" и как оно помогало женщинам до революции и несколько столетий назад воспитывать по 7-10 детей?

Проблема - в морали, прежде всего."Есть ведь чего-то надо - пойду я лучше убью своего ребенка, а то вся семья из-за него недоест.."
10. мать 2детей
31.03.10 в 11:05   IP: 217.19.121.153
+   +4  
Прежде чем осуждать, подумайте..ведь большинство идущих на аборт вспоминают об этом всю жизнь, тем самым наказывая себя. И было бы в разы меньше абортов если бы государство реально помогало... Как можно прокормить ребенка на пособие и мало того прокормить, но и одеть, купить игрушки и т.д. И помните заповедь - пусть кинет камень тот, кто сам безгрешен...
9. ...
31.03.10 в 10:49   IP: 94.51.14.199
+   -3  
для женщины
Мужчина, при всем желании, аборт сделать не сможет. Вся ответственность за аборты - только на женщинах.
8. женщина
31.03.10 в 10:41   IP: 85.116.111.27
+   -3  
очень интересные рассуждения здесь читаешь про женщин-детоубийц. как-будто в "нежелательной" беременности (и последующем аборте) только женщина учавствует. интересно, а многие мужчины с радостью узнают о беременности своей подруги? сколько из них сразу же согласны взять на себя ответственность за ребенка и его мать?
7. ...
31.03.10 в 10:08   IP: 94.51.14.199
+   -5  
для 777
" Женщины такие "монстры"!"

Идущие на убийство СВОЕГО ребенка - хуже монстров.

" Лучше про контрацептивы больше рассказывайте. "

Контрацептивы типа таблеток, спиралей и т.п. являются АБОРТИВНЫМИ средствами. Читайте мед.литературу.

"Давайте еще договоримся до того, что аборты запретим."

Не только запретить - но и ввести смертную казнь за подобное киллерство.

" Тогда точно страна вымрет от подпольных коновалов."

Что это вы подразумеваете под "страной"? Женщин - убийц, идущих на аборты? Если так -пусть вымирают по закону бумеранга: убил - и сам будешь мертв.
6. 777
31.03.10 в 09:44   IP: 217.19.116.214
+   -1  
Да уж. Женщины такие "монстры"! Прямо беременеют и беременеют, а потом с флагами на аборт. О-па, какая радость, я на аборт пошла, совершать "грех детоубийства". Это же так "приятно"! Лучше про контрацептивы больше рассказывайте. Давайте еще договоримся до того, что аборты запретим. Тогда точно страна вымрет от подпольных коновалов. Умники.
5. 1
31.03.10 в 09:10   IP: 193.233.162.151
+   -2  
Какие такие талончики для постановки на учёт?
4. 321
31.03.10 в 01:01   IP: 94.51.9.141
+   -2  
Согласен, не надо учить как жить помогите материально, создайте условия человеческие для родов и воспитания детей...
3. 123
30.03.10 в 20:55   IP: 94.51.67.185
+   +2  
Таак.. А может увеличить количество 5 талончиков на постановку на учет беременных до 25, хотя бы? А то все мастера рассуждать, про злых мамаш. Как насчет того, чтобы поддержать их? Да хотя бы морально. Не встречалось еще ни одной женщины, которая бы хвалила миасский роддом.
И не надо поднимать тему, что раньше и под кустом в поле прекрасно рожали!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.