сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день азбуки Брайля, суббота, 04.01.2025

На сайте 339 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оставил без присмотра - остался без колёс
УВД предупреждает автовладельцев об участившихся случаях краж колёс с автомобилей


обсуждение
12. неавтолюбитель
31.03.10 в 21:30   IP: 213.87.76.43
+   +1  
Понаставили тут машин плюнуть некуда. А машинку эту видел, во дворе дома 17 ул Гвардейской. Прикольно.
Автолюбители оборзели в доску, машины уже детской площадке ставят.
11. zzz
30.03.10 в 23:53   IP: 77.233.175.114
+   +1  
Для "Достали УВД"-а ты не думаешь, что кроме прав (ходить, ездить) у тебя еще и обязанности есть (делать все это по правилам)?
10. Достали УВД
30.03.10 в 20:32   IP: 188.18.239.165
+   +3  
Правоохранительные органы советуют автолюбителям бережнее относиться к своему имуществу

ДОСТАЛИ советовать, то по улицам не ходи, то на машинах не езди. Работать когда будут эти МИЛИЦИОНЕРЫ? Что бы мы все могли. видимо их можно всех сократить и оставить там одного МИЛИЦИОНЕРА-СОВЕТЧИКА! И сразу в городе порядок будет!
9. из конца в конец
30.03.10 в 18:12   IP: 188.17.214.76
+   +3  
Вот как раз сейчас милиции будет, чем заняться. Сейчас они будут искать гексоген в мешках с картошкой, выезжающих из ГСК "москвичей" и "копеек".
8. zzz
30.03.10 в 14:52   IP: 77.233.175.114
+   +1  
Для "ну, ну", "я"- а никто из вас не пробовал несколько тысячных купюр рядом с подъездом оставить, уйти, а через час начать милицию ругать? Почему не усмотрели?
7. 123
30.03.10 в 14:37   IP: 193.222.191.53
+   0  
Колёса могут снять и за 5 минут. Человек просто зашёл домой - вышел. И привет...
6. я
30.03.10 в 14:09   IP: 94.51.52.131
+   +2  
Если у тебя что-то украли, то виноват ты, и наказывать надо тебя! Ты преступник!!! Если тебя убили и ограбили, то тоже сам виноват! Свободу всем ворам, насильникам!!! Народ! ВЫ хотите жить в таком обществе? Лично я нет!!!
5. L_s_
30.03.10 в 13:34   IP: 89.31.185.105
+   0  
У этого желтого Гольфика резина лысая:-)
4. Марина
30.03.10 в 12:57   IP: 193.233.163.162
+   0  
В Комарово рядом с Аквареллой уже полгода стоит машина. По-видимому, ничья, так как колёса уже наполовину вмёрзли в лёд. И никто ею не интересуется, ни воры, ни милиция.
3. 6789
30.03.10 в 11:34   IP: 188.17.97.142
+   0  
Как-будто милиции больше нечем заняться, только тем что искать колеса, какого-то жадины, которому ну очень жалко 1000руб. за месяц или ну очень не хочется идти со стоянки домой, потому-что это далековато. Скупой платит дважды. Сам виноват. Заплати деньги и спи спокойно (как это делаю - Я)
2. ну, ну
30.03.10 в 10:59   IP: 217.19.114.222
+   0  
>Правоохранительные органы советуют автолюбителям бережнее относиться к своему имуществу.

а знаете почему советуют? Да по тому, что такие почти не раскрываются. Вот и висит нераскрытое дело у милиционеров. Минус в отчете
1. 12345
30.03.10 в 10:55   IP: 212.129.108.127
+   0  
Не надо ставить машины во дворе, так тебе и надо!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.