сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День трудоголиков, пятница, 05.07.2024

На сайте 575 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Их профессия - яркие праздники
В честь "своего" дня веселились работники культуры Миасса


обсуждение
12. Для 123
14.04.10 в 11:48   IP: 217.19.114.222
+   -1  
Палки-ёлки, продолжаем дебаты.
На РУСИ N веков назад действительно с голыми пупами девки не ходили. Но живём-то мы в РОССИИ в XXI веке! Давайте вместо бальных туфель на партнёрш лапти оденем (или вообще босиком), чтобы как "на Руси" было. Почему-то обувь не стала предметом обсуждения, хотя совем не как "на Руси".
Вы, 123, считаете, что если мало ткани, то это - костюм экономкласса. И не важно ЧТО и КАК сделано из этой ткани? Тогда ультрасовременный раздельный купальник - это (по вашей логике) экономкласс, а сплошной закрытый - вариант люкс! Самим-то не смешно?:))) (Почему-то все девушки без комплексов по поводу фигуры предпочитают купальники "экономкласса"). Или всё же количество квадратных сантиметров ткани на теле артиста не является основополагающим критерием гламурности его костюма?

Для Ирины:
Исполнителю "Берёз" Н. Расторгуеву сейчас, к сожалению, из-за проблем со здоровьем, глубоко... всё равно какие там постановки на песни с его вокалом ставят. Про автора текста М. Андре... [открыть весь текст]
11. 123
09.04.10 в 19:16   IP: 188.18.230.79
+   0  
елки-палки, какие дебаты!!! да где это видано, чтоб на Руси да с голыми пупами? срам!!!
А то, что ткани не хватило, так это всем известно, что на культуру никогда нет средств, если даже после выноса флагов поставили номер экономкласса(это я про костюмы)
а теперь для "Для 123" -здесь все свободны высказывать свое мнение, а подозреваемых здесь нет!!!
и уж если быть честным, то танцоры действительно хороши, жаль, что для такого брильянта нет достойной оправы!
10. Ирина
09.04.10 в 14:18   IP: 217.19.126.53
+   +6  
Да, в споре рождается истина. Никто не опровергает достойные внешние данные танцоров. Но, авторы и исполнители этой замечательной песни явно не восторгались бы данной постановкой.
9. Анна
03.04.10 в 01:45   IP: 217.118.83.233
+   -1  
Товарищи, давайте завидовать молча! Своими нелепыми замечаниями вы лишний раз подставляете себя самих, раскрывая собственную безграмотность и непрофессионализм в сфере искусства. Особенно это касается руководителей хореографических коллективов. Кто не понял о чем я - могу скинуть ссылочки на книжечки по костюму, режиссуре и даже КПТ. И сразу станет все понятненько, и сразу станет стыдненько за свои профанные речи.
8. Для 123
01.04.10 в 08:35   IP: 217.19.114.222
+   0  
Ну, во-первых, партнёрши ансамбля "Визави" - прежде всего красивые девушки, которые хотят выглядеть КРАСИВО! Это какая-то одноизвильная логика (или -язвильная?) считать, что если в песне поётся про берёзы, значит на сцене - берёзы! (Если б была песня о войне, сражениях - на сцене партизаны с немцами:)?).
Во-вторых, где вы Восток узрели?? Если голый живот, то сразу - Восток? Железобетонная логика! (Или видели этот состав на "Васанте"? Вот вы и спалились, 123!!!;) Как говорится, круг подозреваемых сужается!).
"Визави" с этим номером, кстати, на самые торжественные и ответственные мероприятия города приглашают (в частности, 27 марта с. г. в ДК "Автомобилестроителей", сразу после выноса флагов РФ и МГО).
7. Зритель 4
31.03.10 в 22:51   IP: 90.151.237.32
+   0  
я согласна с ниже сказанным мнением!!
по-моему замечательный концерт!бальные танцы-это очень красиво, и костюмы соответственные(очень необычные, яркие,..девчонки стройные)
ЦД Строитель, как мне кажется, делает самые лучшие концерты!!!
6. Зритель3
31.03.10 в 22:30   IP: 90.151.237.32
E-mail: olesya_melnichak@mail.ru
+   -4  
Концерт очень живой получился...а то что было у девчат животы видны...то если есть что показать почему бы и нет?? Вообщем ребята, вы, молодцы!!!
5. Кэти
31.03.10 в 21:27   IP: 91.151.46.154
+   +90  
Вы!! Вы знаете откуда берутся деньги на костюмы??? Вы знаете, кто их шьёт?? Я, сидела несколько ночей, чтобы просто сшить ХОТЬ КАКИЕ-ТО костюмы!! А вы только сидите и рассуждаете!! А я шью за бесплатно, за ПРОСТО ТАК! А ткани было ОЧЕНЬ МАЛО! И пришлось придумывать фасон "из ничего - чего". И что вы вообще знаете о нас, СВОЛОЧИ!!!
4. Тоже зритель.
31.03.10 в 21:21   IP: 188.17.253.22
+   -1  
А мне все понравилось!!!
А у Выше перечисленных посетителей, видимо, Комплексы...или может Завидуют?!
3. 123
29.03.10 в 21:41   IP: 188.19.39.20
+   -1  
да уж, культура, русские березы с голыми пупами - курам на смех. так жестко соеденить Россию и Восток могут видимо только в КУЛЬТУРНОМ Миссе
2. зритель
29.03.10 в 01:15   IP: 188.16.143.243
+   +2  
а чего ж фото сцены не показали? Там висел скелет рыбки с изящным хвостиком и большой разноцветной головой с широко открытыми, ооочень удивленными глазами. Наверное это символ культуры нашего города, вернее то, что от нее осталось. Как сказали наши гости из другого города: "при таком огромном количестве учреждений культуры, ее полное отсутствие у основной массы горожан от маленьких, до взрослых."
1. культработник
27.03.10 в 20:09   IP: 188.17.231.106
+   0  
красиво написано, а на самом деле сами себя поздравили и было как всегда "морда в цветах, а жопа в мыле"
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.