сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ОМОНа в России, четверг, 03.10.2024

На сайте 309 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Роль свадебного генерала нового главу не устраивает
На вопросы корреспондентов местных СМИ отвечает Игорь Войнов


обсуждение
44. Машгородок
28.03.10 в 09:40   IP: 88.205.190.102
E-mail: welkj-q@mail.ru
+   -4  
Граждане, дайте человеку поработать, потом судите. Он умный, организованный, мне лично ответы понравились. Вот насчет Голяновского непонятно, если он с Войновым, это все меняет. Дербенцева бы снял, архитектор бездарный, да с Григориади вместе дела делал, но в стороне остался и до сих пор сидит.
43. да-да
28.03.10 в 00:51   IP: 88.205.177.100
+   +3  
Будем ждать новых выборов
42. хе хе
28.03.10 в 00:23   IP: 88.205.177.100
+   -6  
За кого голосовали, того и получили.
41. Надежда
27.03.10 в 23:57   IP: 88.205.177.100
+   +4  
Удивляюсь населению Миасса! О чём "копья ломаем"? Ясно, как день-один пришёл- другой ушёл. Тем более, напакостил городу изрядно. Нынешнего выбирали сами, а право, из кого и выбирать-то было??? Кандидатуры- смех и слёзы, стыдно за город. А в обсуждениях, уважаемые сограждане, что гневаться горазды, хоть бы в орфографический словарь заглядывали, тяжело ошибки читать. Кстати, не подписываемся из скромности или страна обязана узнавать героев по горячности речей?
40. око
26.03.10 в 19:08   IP: 217.19.124.196
+   +7  
среди властьимущих нормальных людей нет ине будет пока они не начнут бояться а рыба с головы гниет поэтому дискутировать бесполезно революция нужна новая и в головах тоже
39. ???
26.03.10 в 17:42   IP: 178.176.22.90
+   +13  
Вера Александровна Танцева - не она ли возглавляла юр.отдел у Григориади? Интересно, кто следующий?
38. житель
26.03.10 в 17:39   IP: 88.205.173.15
+   +7  
Правильно библиотекарь пишет, аппетит приходит во время еды. Видимо г-н Войнов много хорошего пообещал народным избранникам, о некоторых уже знаем (сомневающийся Патапов, Федоров, Степовик, получил чего хотел и в кусты. А Голяновский вообще не понятно чего делает в администрации "судьбы вершит", гнать надо его поганой метлой и по-дальше от власти, а он каждый день в "белом доме",,,)
37. библиотекарь
26.03.10 в 16:58   IP: 94.51.2.229
+   +6  
выдвигался на главу, а теперь вё захотел..., не скромно!
36. психолог
26.03.10 в 13:20   IP: 94.51.64.150
+   -1  
Не внушает мне доверия Войнов. Не тот человек он, которого надо было избирать. Не готов он отдать себя РОдине (только себе, любимому)
35. Светлана
26.03.10 в 11:51   IP: 90.151.232.31
+   +3  
Встречи с начальником ГУВД это конечно хорошо, но надо и Миассгазком бы выслушать, на каких основаниях опять повысили плату за техническое обслуживание газовых плит (до 232 рублей), и когда будет порядок в газовом хозяйстве города? Нужен ли нам такой Миассгазком, когда 7 управляющих компаний заключили договор с Тополем, а 3 с Миассгазкомом - и это значит с оставшихся людей надо драть три шкуры, на з/плату слесаря всего 50 рублей, а остальные куда идут?
34. студент
26.03.10 в 11:08   IP: 62.148.255.38
+   +5  
правильно говорит Ac/dc ему уже надо откаты себе в карман положить...да и что изменится, что при новом, что при старом, брали и будут брать только сколько... и в каких количествах, а если Голяновского запустить...
33. Н. М.
26.03.10 в 10:48   IP: 212.110.129.154
+   +12  
Как говаривал герой одного гайдаевского фильма: "Меня терзают смутные сомненья...". Похоже, господин Воинов затеял всю эту катавасию с досрочным снятием ситимэна по банальной причине: заменить "плохого" Виктора Ардабьевского на "хорошего" Виктора Голяновского. Вот будет хохма...
32. шутник
26.03.10 в 10:19   IP: 217.19.117.190
+   +4  
За что боролись, на то и напоролись!
31. Андрею и прочим
26.03.10 в 10:09   IP: 217.19.117.186
+   +10  
Предшественники как раз под себя устав не переделывали, а работали по тому двухглавому уставу, который был принят в том числе и при поддержке Войнова. Или забыли?
30. Ac/dc
26.03.10 в 10:01   IP: 91.205.25.31
+   -6  
"Сейчас конец марта, пора начинать подготовку к следующей зиме, организовывать конкурсы, аукционы на проведение всех работ в летний и осенний период."
Ключевая фраза конференции. Деньги (читай откаты) немалые.
The ("Остаться в живых") Must Go On
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.