сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День зенитно-ракетных войск Вооруженных Сил России, понедельник, 08.07.2024

На сайте 425 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пятое место - достойное
На турнире "Золотая шайба" в Новосибирске подрастающие миасские хоккеисты попали в пятёрку лучших


обсуждение
17. kater
27.03.10 в 15:38   IP: 109.71.204.177
+   +1  
сложившаяся ситуации всех устраивает и родителей и Лемтюгова и федерацию хоккея Миасса. А прекрасного тренера Анатолия Леонидовича к детем подпускать нельзя, благодоря ему, в свое время половина пацанов ушла из хоккея
16. Ннн
22.03.10 в 21:43   IP: 94.50.28.148
+   +3  
А ребята с автозавода, которые играют за СКИЧ г. Снежинска - тоже предатели миасского хоккея??? Играют - и слава Богу - повышают свой уровень.
15. Натуся
22.03.10 в 21:28   IP: 94.50.28.148
+   -1  
Самое главное - счет на табло!!! Наше место не первое с конца. Родители машгородка - не нытики, а радуются успехам детей. Не нужно зависти игрязи!!!
14. 123
22.03.10 в 13:50   IP: 62.148.255.38
+   +1  
для Молота сначало историю хоккея Миасса изучи а потом и пиши чемпион хренов
13. tps
22.03.10 в 13:47   IP: 62.148.255.38
+   -17  
Для 66))) слыш ты чемпион... не ты, а как вы пишите сборная Челябинской обл...и ещё могу сказать вы нытики вместе с родителями...и Башариным со своими подставами в команде..
12. Молот
22.03.10 в 12:41   IP: 94.50.28.148
E-mail: BigSimaooo@mail.ru
+   -7  
1996 год Автазавода хоть один турнир выиграл за всю свою жизнь??? а Мы (бывшая Заря) и в этом году чемпионы)))
11. 775675
21.03.10 в 23:38   IP: 78.29.2.27
E-mail: [jr@mail.ru
+   0  
в миассе нормальный хоккей)))
а вот в чебаркуле нет башарин только может старших всё время брать...
10. 09990
21.03.10 в 23:32   IP: 78.29.2.27
E-mail: pimnevata@is73.ru
+   +6  
Я сам играл при Лемтюгове...
в том году и мне это не очень понравилось, хоккейная команда автозавода намного лучше...
а мужская команда зари нытики позорные...
9. игрок №66 Петрух Семен
21.03.10 в 20:51   IP: 188.16.128.41
E-mail: BigSimaooo@mail.ru
+   0  
ты кто такой tps? Мы ушли потому что в Миассе нет хоккея... Еще такие тренера как Борис Федорович... Лемтюгов хороший тренер...
8. судья
20.03.10 в 19:05   IP: 88.205.212.208
+   +1  
слыш рост спортсменов, да они дальше нашей губерни да нет райана а может и города ни ни так же как и отец только на город а дугой в группе здоровья Сами понимаете нет денег сиди дома
7. tps
19.03.10 в 16:48   IP: 62.148.255.38
+   -1  
(для Элианоре) вот вы пишете опорочил добое имя... а вы где были язык в... засунули и молчали как бедные овечки. А Люмтюгова сами позорили... Серёга он только и может на коньки ставить, а чебаркульский тренет только на подставах и играет...и принял с распростёртыми руками...ведь наши пацаны ездили и выступали за Снежинск в том году... так что не надо ля ля... Да Ширяев не сахар но он взял пацанов которых выгнал Лимтюгов... и тренерует как может (что по делаешь возраст) И между прочим вы хоть историю читали о сборной как Тарасов, Чернышов и Тиханов матом воспитывали игроков...как Харламова с Петровым в Чебару сослал а о современных и говорить не охота...на главного по телеку по губам один только мат... хоккей такая игра без мата не доходит...
6. ...
19.03.10 в 15:26   IP: 94.51.7.121
E-mail: natusya_super1@mail.ru
+   +9  
Заря распалась, парни молодцы и Бубнов молодец что спонсирует нормальную команду.
парни вы лучше всех!! отлично играете
5. Элеонора
19.03.10 в 12:16   IP: 194.84.147.7
+   -10  
Не хочу вступать в полемику с нижеподписавшимися - каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ по данному вопросу.

Но всё же хочу сказать:
То что наши мальчишки тренируются в г. Чебаркуле в ледовом дворце - это хорошо - это рост спортсменов.
В этом сезоне они начали тренироваться с сентября, а не с ноября(это в лучшем случае- вспомнить хотябы прошлую зиму, когда в декабре была плюсовая температура).

И то что Чебаркуль принял их в свою команду - это их ЗАСЛУГА.

Конечно хотелось бы, чтобы эти мальчишки защищали честь г. Миасса, но под руководством так называемого "тренера" Ширяева (тот, который "тренирует" матерными выражениями даже на соревнованиях, а не то что на тренировках на Автозаводе) это не может быть никогда. Про спиртоное я вообще молчу. Я никогда не отдам своего сына этому "..."

А про Лемтюгова Сергея Николаевича могу сказать только ХОРОШЕЕ.

Вот только братец его "москвич" Александр там (на хоккейном корте) всю воду и мутит - разогнал-выжил не только 4 возрастн... [открыть весь текст]
4. правдоруб
19.03.10 в 12:08   IP: 62.148.255.38
+   +1  
ха ха Бубнов подался в спорт руководители, что своих команд в Миассе нет, кого можно и нужно поднимать а не Молот Чебаркуль. Приглашение на турнир в Набережные Челны, по всякоку бабки отстегнули судейки, это же Бубнов еврей
3. родитель
18.03.10 в 18:24   IP: 62.148.255.38
+   +1  
Да ребят поздравляею хоть пятое место но их... конечно жаль что команда не из Миасса участвовала, во всём виноваты родители которые не смогли выгнать тренера Лимтюгова маленького князька...может новой мэр и президент хоккея Миасса разберётся в это ситуации
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.