сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День зенитно-ракетных войск Вооруженных Сил России, понедельник, 08.07.2024

На сайте 419 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С итогами выборов не согласен
Доктор юридических наук оспаривает в суде результаты выборов по округу № 4


обсуждение
36. для%:?
26.03.10 в 21:16   IP: 94.51.25.69
+   +2  
Умора, до выборов Кричал Откин, что он в своем округе протянул газ, после выборов, кричит Брехов, что он протянул в своем округе газ. А на самом деле, в 20 округе жители каждой улицы складываются и сами тянут газ.
35. 666
20.03.10 в 21:01   IP: 94.50.19.79
+   0  
Соловьвв!!! ничего хорошего не слышал сколько приходилось общаться с его студентами все как один говорят КТО ИДЕТ НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ОН ОБЯЗАТЕЛИНО ЗАВАЛИТ...
боиться что кто-то умней его окажется... А ПРО ВЗЯТКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ

Женился перед выборами специально...

Так что это хорошо что его не выбрали
34. %:?
20.03.10 в 20:54   IP: 94.50.19.79
+   -2  
Интересно чем вам помешал Брехов Г. В. газ провели на его округе за его счет Обещали часть вернуть но Ардобьевский все решил по свойму(дайка захвочу его предпреятие) А ВЫ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАЗОМ!!!
33. Итр
20.03.10 в 10:04   IP: 90.151.148.133
E-mail: fghjk-s@mail.ru
+   0  
На 4 участке слишком много было претендентов, причем весьма достойных, Василевский тоже вроде порядочный, от ЕР не стал баллотироваться, хотя наверняка предлагали. Вот в другом округе они бы прошли, например в 25 (Тургояк), там что-то достойных не видать было.
32. недовольныйсистемой
20.03.10 в 08:13   IP: 83.149.32.108
+   -1  
Семёнов-уважаемый рабочий.получал тяжёлую травму за рулём, спасая другую жизнь и здоровье в дтп(вроде даже инвалидность есть).
Соловьёв интеллигент в лучшем смысле слова.
Получается что замечательным людям место пришлось делить. Нет в системе выборов возможности дать народу выразить мнение во втором туре: а он бывает необходим,-для того чтобы предложить уважаемому кандидату другой округ. Такой где явка была недостаточна по бывшим ранее нормативам, и где прошёл в депутаты кто-то первым собравший голоса
"правый" это, или "левый" идеологический взгляд- не знаю.
31. Житель города
20.03.10 в 00:38   IP: 94.51.17.10
+   -4  
И для наблюдателя. А что уже 4 года аукается? Что-то не заметно.
30. Житель города
20.03.10 в 00:36   IP: 94.51.17.10
+   0  
Конечено, после проигрыша охото покричать что все было не правильно. Господа, а где ж были ваши наблюдатели во время выборов?!
29. Житель города
20.03.10 в 00:32   IP: 94.51.17.10
+   -3  
Сергей Геннадьевич, признайте поражение. Будте мужчиной хотяб. Вы ж уже не первый раз проигрывакете. Не НУЖНЫ ВЫ НАРОДУ! Извините. А троллейбусник Семенов многое может сделать, хотя бы потому что он ближе к народу!
28. Избиратель
19.03.10 в 19:29   IP: 94.50.26.174
+   0  
Победил сильнейший и достойнейший - Семёнов В. Е. А Соловьев уже четвертый раз баллотировался и ни разу не прошел! Каким бы ни был он специалистом, люди ему не доверяют.
Желаю успехов, Валерий Евгеньевич! Уверена, Вы оправдаете наше доверие!
27. Meisner
19.03.10 в 08:50   IP: 217.19.113.162
+   +2  
Согласен, Фатих Валентинович молодец, делает для округа дела... не как некоторые...
26. Прочитал
19.03.10 в 08:23   IP: 188.18.230.228
+   +1  
Господа, нельзя всех грести под одну гребёнку. По роду своей работы приходится часто бывать на Востосчном и Строительном посёлках. Не надо трогать Мамлеева, поверьте, никакого отношения к Фатиху я не имею, но то что я слышал о нём, как о депутате от жителей его округа если честно, то поражает. Люди отзываются очень хорошо, и сделал он для них побольше иных, "кристально честных".
Не супербанеров, не обклееных его портретами стен во время избирательной компании не видел. Считаю, что по Мамлееву вопросов быть не может.
25. Наблюдатель
19.03.10 в 03:31   IP: 94.51.58.146
+   +1  
Доктор юридических наук Соловьев С. Г. грамотный, толковый и высококлассный специалист. И нам еще аукнется что он не прошел в собрание депутатов. Коммерсанты - троллейбусник Семенов, бюрократ Степовик, скупщик городской недвижимости Попов, аксиомщик Брехов, хлебопек Томилова, друг всех братков Мамлеев будут успешно прикрываясь депутатскими мандатами решать за счет города вопросы своего бизнеса. Думаю что судится бесполезно, поезд ушел. Желаю удачи Соловьеву на следующих выборах.
24. Надежда В.
18.03.10 в 22:38   IP: 94.51.44.246
+   +1  
Сергей Геннадьевич, мы с Вами!!!
23. для 3513
18.03.10 в 19:47   IP: 94.51.14.154
+   0  
говорите за себя, а не за народ, а соперники у него, действительно, были не слабые, а бедные, но честные!!!(откин не в счет)
22. 3513
18.03.10 в 16:16   IP: 217.19.116.202
+   +1  
Meisner
Тем не менее народ его уважает, и от Аксиомы, в принципе небольшого предприятия, прошли два человека в депутаты и убедительно прошли с хорошим процентом, да и соперники у них были неслабые...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.