|
|
Обсуждение темы
С Олимпиады на "Кубок губернатора - 2010"
Рекордное количество участников соревновались на Всероссийском фестивале по горным лыжам и сноуборду в "Солнечной долине"
обсуждение
8. сбербанк 17.03.10 в 00:01 IP: 188.18.21.255
| +   -4   – | наша команда заняла 1место среди банков!наградили одной на всех грамотой...никаких сертификатов на 25тысяч никому не дали...что происходит!?
| 7. ольга 16.03.10 в 12:21 IP: 217.19.113.80
| +   0   – | Ура детям из горнолыжного центр "Райдер"!. Огромное спасобо администрации "Райдер". Наши дети Вас не подведут! И у нас на очередных стартах в Аше с 22.03 будут медали! Родители.
| 6. 999 16.03.10 в 11:40 IP: 94.24.208.20
| +   -3   – | Зажали каких то 10 т.р. на проведение соревнований по сноуборду в дисциплине Big Air на кубке губернатора!!! Фууу!! Позорники!!!
| 5. Горнолыжник 16.03.10 в 00:18 IP: 188.18.24.223
| +   +1   – | Удачи горнолыжникам из ГЛЦ "Райдер"!!! Утрите нос всем, кому только не лень! Искренне за вас болею!
| 4. михаил 15.03.10 в 21:28 IP: 91.205.25.9
| +   +2   – | Ха-Ха -Ха фестиваль вроде как по горным лыжам и сноуборду??? а чет сноубордом в этом году и не пахнуло! человек пять детишек и все!!! и то по ходу их не отметили! В общем кубок этот из нормальных престижных соревнований превращается в пафосный горнолыжный карнавал!!! проведенный для галочки!
| 3. Коровин 15.03.10 в 20:39 IP: 94.50.89.172
| +   +2   – | Кубок Губернатора действительно перестал быть только спортивным мероприятием.. Но.. Есть одно но.. Среди детей были несколько команд, не только из нашего, но и из других городов.. И должен вам сказать, что команда детей в возрасте 2000-2003 г...да и детки 1999 г.р. занимающихся на склоне г.л.ц "Райдер", что на машгородке выступила боле чем достойно... Из 11 участников 7 ббыли с медалями... Причем мальчики в возрасте 2001-2002 г, р заняли весь пьедестал,1,2 и 3 место... Вот так... Могу сказать больше что эта команда ребятишек на соревнованиях в Аше, впервые за много лет, утерла нос команде Магнитогорска, а это поверьте дорогого стоит... В то время когда г-н Сиротин и иже с ним загребают деньги, собирая с детей стартовые взносы по 300 р., на ГЛЦ" Райдер" люди болеющие душой за детский спорт просто разрешают безвозмездно тренироваться... Вот благодаря таким людям и такому подходу к детскому спорту мы возможно и выйграем одну из последующих олимпиад... Огромное им спасибо... Скоро у команд... [ открыть весь текст]
Кубок Губернатора действительно перестал быть только спортивным мероприятием.. Но.. Есть одно но.. Среди детей были несколько команд, не только из нашего, но и из других городов.. И должен вам сказать, что команда детей в возрасте 2000-2003 г...да и детки 1999 г.р. занимающихся на склоне г.л.ц "Райдер", что на машгородке выступила боле чем достойно... Из 11 участников 7 ббыли с медалями... Причем мальчики в возрасте 2001-2002 г, р заняли весь пьедестал,1,2 и 3 место... Вот так... Могу сказать больше что эта команда ребятишек на соревнованиях в Аше, впервые за много лет, утерла нос команде Магнитогорска, а это поверьте дорогого стоит... В то время когда г-н Сиротин и иже с ним загребают деньги, собирая с детей стартовые взносы по 300 р., на ГЛЦ" Райдер" люди болеющие душой за детский спорт просто разрешают безвозмездно тренироваться... Вот благодаря таким людям и такому подходу к детскому спорту мы возможно и выйграем одну из последующих олимпиад... Огромное им спасибо... Скоро у команды 2 очень ответственных старта... Пожелайте нам удачи... И бог с ними с коробейниками из Солнечной Долины...
| 2. Андрей 15.03.10 в 19:27 IP: 188.17.100.173
| +   +1   – | позор!неужели Губернатор и господин Сиротин такие бедные, что за первое место детям смогли подарить только капеечный фотоальбом(и огромный пакет с рекламной продукцией страховых компаний и банков-спонсоров). Какой то крутющий спонсор, раззорился напоить детишек чаем, но когда дети пришли в кафе, куда их пригласили по громкой связи, оказалось что там никто ничего не знает и чаем с удовольствием напоят за деньги(кстати 35 руб за пакетик). Обещанного(по положению о соревнованиях) бесплатного катания всем участникам до 16.30 почему то не оказалось, организаторы на этот вопрос сразу же как то отмораживались и делали вид что не понимают о чём речь! Не удосужились даже пъедестал поставить на награждение(зачем!ведь важнее уважаемого дядю-чиновника ублажить, чем уделить время и средства маленьким спортсменам). После всего этого кто там больше всех кричит о развитии детского спорта!?
| 1. tps 15.03.10 в 17:57 IP: 62.148.255.38
| +   +2   – | вот вот в хоккей играем как на лыжах катаемся..и по шайбе попасть не можем...и сколько денег отстегнули чтобы они посетили вас???
|
|