|
|
Обсуждение темы
Главой Миасского округа избран Игорь Войнов
По итогам голосования главой Миасского городского округа стал Игорь Войнов
Реклама Рекламодатель: ИП Гассельбах Ольга Андреевна ИНН: 741509449878 erid: 2Vfnxx73hvG
обсуждение
58. Green:: 16.03.10 в 21:35 IP: 88.205.176.168
| +   -3   – | А где можно взять результаты выборов по 13 округу?
| 57. удача 15.03.10 в 21:33 IP: 88.205.170.211
| +   +4   – | Ребята не надо оскорблять друг друга каждый имеет мнение, хоть поговорить, я тоже согласна, что победили богатые просто скорей всего у того кто прошел было больше людей которые успели вложить свои доходы с расчетом на будущие приходы, я просто разговаривала с замечательной молодой девушкой ее супруг работает с Игорем Вячеславовичем и она мне как то в начале выборов месяц тому назад сказала, что она очень удивиться если изберут Николая Семеновича, а я придерживалась и продолжаю это делать...что она тогда поверит, что выбирает народ... Маша ты не обращай внимания на высказывания спала ты или занималась чем нибудь, или у тебя может просто машины нет или ты работала ведь не в этом дело я так понимаю ты к богатым не относишься, это всего лишь реплики ведь пускай говорят лишь бы их замечательный Игорь Вячеславович обещания перед избирателями тех кто его выбрал ответ держал, а это буквально очень скоро увидят все и за учебу платить меньше будут и коммуналка выплачиваться меньше будет и очень ... [ открыть весь текст]
Ребята не надо оскорблять друг друга каждый имеет мнение, хоть поговорить, я тоже согласна, что победили богатые просто скорей всего у того кто прошел было больше людей которые успели вложить свои доходы с расчетом на будущие приходы, я просто разговаривала с замечательной молодой девушкой ее супруг работает с Игорем Вячеславовичем и она мне как то в начале выборов месяц тому назад сказала, что она очень удивиться если изберут Николая Семеновича, а я придерживалась и продолжаю это делать...что она тогда поверит, что выбирает народ... Маша ты не обращай внимания на высказывания спала ты или занималась чем нибудь, или у тебя может просто машины нет или ты работала ведь не в этом дело я так понимаю ты к богатым не относишься, это всего лишь реплики ведь пускай говорят лишь бы их замечательный Игорь Вячеславович обещания перед избирателями тех кто его выбрал ответ держал, а это буквально очень скоро увидят все и за учебу платить меньше будут и коммуналка выплачиваться меньше будет и очень интересно как же он такой честный с Ардабьевским работать будет ведь он то еще у власти...а Николая Семеновича, я, да многие зауважали, знал, что все его мало знают, но все же шел до финиша и если он поднимет вопрос о пересмотре голосов я уверена, что шуму будет много, можно найти факты о откупе, если это было один раз то при умелом ходе вещей это факт может быть обнародован, а сколько шило не прячь...я согласна шоу получилось, да Николай Семенович пока номер 2 но повторюсь 5 лет поверьте это мало, а у города будет время сравнить и сделать выводы и конечно хорошо петь деферамбы о победе, а я вижу есть люди которые видят правду огромное спасибо кто поддерживал Николая Семеновича ведь приятно знать, что нас много...
| 56. S@neK 15.03.10 в 20:48 IP: 188.18.225.4
| +   +7   – | Единая Россия у власти(((Не натерпелись еще что ли??? Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ(((
| 55. против всех 15.03.10 в 20:26 IP: 91.205.25.30
| +   0   – | победила партия богатых, давайте порадуемся за них и за Войнова. Можно было на выборы не ходить, так же как и на выборы президента, все решено за нас. Прямо как в добрые советские времена, кого назначили тот и будет руководителем. А Войнов правильно сделал, что вступил в партию богатых, очень выгодно.
| 54. без агитации 15.03.10 в 18:56 IP: 217.19.123.198
| +   -1   – | Я кстати не говорю, что я не одобряю Войнова!! я сказал своё мнение про него, но и действительно никого достойного нет. И его я не считаю достойным!!
Специально для Миассочки - придите к Кривошееву, Откину! У всех будут глаза гореть)))
Просто здесь каждый высказывает свой мнение. И я не настолько осуждаю кого-то из тех, кто избран. Я осуждаю саму продедуру)) мнение народа ни во что не ставится, самое печальное последствие выборов((( вот я понимаю, если бы надрали нашим задницу, всё шло бы по закону. Победил бы Войнов, я бы сказал - молодец! правильно!! честно!!! а тут непонятно!! ну не верю я в 65 процентов. просто кто за Войнова голосует, те скажут, что такое возможно. Но таким людям следует внедриться в политику всей России и посмотреть выборы тех городов, где всем надрали задницу за мошеничество. Там видно, что народ ибирает, а не тот, кому это надо!! вот и всё. А войнова, я ещё раз повторюсь, я не оскорблял, хотя мой выбор пал на другого человека, кого я считаю достойным. тем бол... [ открыть весь текст]
Я кстати не говорю, что я не одобряю Войнова!! я сказал своё мнение про него, но и действительно никого достойного нет. И его я не считаю достойным!!
Специально для Миассочки - придите к Кривошееву, Откину! У всех будут глаза гореть)))
Просто здесь каждый высказывает свой мнение. И я не настолько осуждаю кого-то из тех, кто избран. Я осуждаю саму продедуру)) мнение народа ни во что не ставится, самое печальное последствие выборов((( вот я понимаю, если бы надрали нашим задницу, всё шло бы по закону. Победил бы Войнов, я бы сказал - молодец! правильно!! честно!!! а тут непонятно!! ну не верю я в 65 процентов. просто кто за Войнова голосует, те скажут, что такое возможно. Но таким людям следует внедриться в политику всей России и посмотреть выборы тех городов, где всем надрали задницу за мошеничество. Там видно, что народ ибирает, а не тот, кому это надо!! вот и всё. А войнова, я ещё раз повторюсь, я не оскорблял, хотя мой выбор пал на другого человека, кого я считаю достойным. тем более, я знаю, что многие голосовали за Войнова потому что остальные фамилии им могут быть не знакомы. Войнов - публичный человек, но это не значит, что остальные плохи
| 53. Это важно! 15.03.10 в 18:22 IP: 188.17.235.53
| +   -1   – | ааа!! Народ!!! Вы такую чушь несёте!!!... Ну хорошо, ДОПУСТИМ, выбор Войнова был ошибкой..но КТО ТОГДА из предложенных кондидатов должен стоять у власти? Откин ахаах), Кривошеев?? А выбирать-то кого-то придётся всё-равно! А кроме Войнова больше никого нет!
для Маши и её бабушки: я ни за что не поверю в то, что бабуля пришла голосовать, а ей прям в лицо сказали, что за неё проголосовали и даже показали листок с подписью... ВРАНЬЁ! Никто бы так не сделал (даже если бы это так и было)Так что порасспрашивай свою бабушку, может она опоздала, ей нагрубили и она решила отомстить, наговорив на них! многие бабули так делают!
И ЕЩЁ! Раз твоя бабушка такая старенькая, чтож ты, внученька Машенька, не позоботилась о своей бабушке и не отвезла её сама с утра на выборы..как-никак выходной был.. Или что, спала, небось, дома? ахах))
Так что хватит, народ, размусоливать всякую чушь! Вы сами не знаете чего хотите... Хотите жить в шоколаде, чтоб власть вам всё на блюдечке приносила... Если вам плох... [ открыть весь текст]
ааа!! Народ!!! Вы такую чушь несёте!!!... Ну хорошо, ДОПУСТИМ, выбор Войнова был ошибкой..но КТО ТОГДА из предложенных кондидатов должен стоять у власти? Откин ахаах), Кривошеев?? А выбирать-то кого-то придётся всё-равно! А кроме Войнова больше никого нет!
для Маши и её бабушки: я ни за что не поверю в то, что бабуля пришла голосовать, а ей прям в лицо сказали, что за неё проголосовали и даже показали листок с подписью... ВРАНЬЁ! Никто бы так не сделал (даже если бы это так и было)Так что порасспрашивай свою бабушку, может она опоздала, ей нагрубили и она решила отомстить, наговорив на них! многие бабули так делают!
И ЕЩЁ! Раз твоя бабушка такая старенькая, чтож ты, внученька Машенька, не позоботилась о своей бабушке и не отвезла её сама с утра на выборы..как-никак выходной был.. Или что, спала, небось, дома? ахах))
Так что хватит, народ, размусоливать всякую чушь! Вы сами не знаете чего хотите... Хотите жить в шоколаде, чтоб власть вам всё на блюдечке приносила... Если вам плохо живётся, это не Войнов и не Кривошеев виноваты... Поднимите свои задницы с дивана и идите работайте! Воспитывайте своих детей, чтоб они не были ворами и убийцами...делайте всё своими руками! Мы сами виноваты в том, что живём в такой стране! А депутаты - это только мешень, чтобы плеваться в их сторону и обвинять их во всех грехах! Стыдно...
| 52. Миассочка 15.03.10 в 17:50 IP: 188.16.137.149
| +   -3   – | Не понятно зачем надо "без агитации" такую чушь нести про не активного Войнова, лично была на собрании во Дворце Автомобилестроителей для агитаторов, и меня поразил тот настрой в начале предвыборной гонки лично Войнова, его речь, голос и горящие глаза, видно было что человек полон сил бороться, а не мямлить и не заикаться. Речь была кратка и не бесполезна. Так что бы не говорили про Войнова он из всех кандидатов более грамотный и сами понимаете перспективный. Мне лично жаль ВАС что не верите в то что, что то можно изменить, а если сидеть и собирать всякую ерунду про кандидатов и хаить их попробуйте сами в следующий раз само выдвинуться или собрать единомышленников вокруг себя, а потом посмотрите что напридумывают типо Маш,"без агитации" и т.п. Добра ВАМ всем недовольным!!!
| 51. nat1758 15.03.10 в 17:48 IP: 94.51.10.2
| +   -7   – | у нас в России как учить, лечить, судить и управлять знает КАЖДЫЙ, сидючи на диване...))) Да Войнов здоровее всех вас (осуждающих) вместе взятых!!! А здравомыслящих в нашем городе, слава Богу, оказалось достаточно, чтобы сделать нормальный выбор.
| 50. Meisner 15.03.10 в 16:45 IP: 217.19.113.162
| +   +2   – | ХОРОШИЕ НОВОСТИ:
Лидирующая на выборах практически по всей стране партия "Единая Россия" потерпела сокрушительное поражение на прошедших в воскресенье мэрских выборах в Свердловской области.
Вчера жители области избирали глав Асбеста, города Лесной, Североуральска, поселка Уральский. По данным областного избиркома, мэром Асбеста стал самовыдвиженец Владимир Сусловаров, получивший свыше 48% голосов избирателей. Единоросс Валерий Белошейкин отстал от соперника на 6% голосов.
В Североуральске и Лесном единороссы проиграли кандидатам от "Справедливой России". Особенно чуствительное поражение нанесли "ЕР" в Лесном: эсер Виктор Гришин получил поддержку 64% избирателей, единоросса Геннадия Моськова поддержали лишь 19% избирателей.
Почти в 2 раза большую поддержку населения поселка Уральский, чем единоросс Игорь Силантьев (33%), получил получил самовыдвиженец Владимир Рыжков (61%).
Также вчера в Свердловской области выбирали региональный парламент. На этих выборах "Единая Росс... [ открыть весь текст]
ХОРОШИЕ НОВОСТИ:
Также вчера в Свердловской области выбирали региональный парламент. На этих выборах "Единая Россия" победила, но опять же в отличие от многих других регионов, с небольшим отрывом. Список кандидатов от партии "Единая Россия" получил 39,79% голосов, список кандидатов от КПРФ - 21,69%, от "Справедливой России" - 19,3%, от ЛДПР - 16,88%".
По словам главы областного избиркома В. Мостовщикова, "Единая Россия" получает шесть мандатов, КПРФ и "Справедливая Россия" - по три мандата, ЛДПР - два депутатских места. "Явка избирателей в этом году составила 36%. По сравнению с 2006г., когда проводились аналогичные выборы, явка возросла на 8%", - отметил он.
| 49. Meisner 15.03.10 в 16:41 IP: 217.19.113.162
| +   -4   – | Маша, а ещё лучше написать об этом в газету... только вряд ли вы станете это делать... как повелось на Руси: нам на всё плевать всегда... не верим мы в справедливость, не боремся за права... и живём поэтому в Г.
| 48. Meisner 15.03.10 в 16:39 IP: 217.19.113.162
| +   -2   – | Маша, бабулю тащите со всей силы в прокуратуру. Наша прокуратура не оставит без внимания её обращение.
| 47. Маша 15.03.10 в 16:29 IP: 188.17.231.81
| +   -2   – | А ещё бабушку начали убеждать что она уже голосовала и просто из-за своего "возраста"- т.е. маразма ничего не помнит! ну и выставили! хотите верьте хотите нет!
| 46. Meisner 15.03.10 в 16:29 IP: 217.19.113.162
| +   +2   – | Для БЕЗ АГИТАЦИИ:
На выборы ходить надо... надо просто повышать уровень образованности избирателей... но делать это будет никак не власть... им выгодно, чтоб побеждало везде ЯДРО (оно же ЕД-РО, почему "ОНО" думаю понятно) и еёные кандидаты в депутаны и главы... а значит бюллетени так и будут уходить "в зал". Не пришёл на выборы - бюллетень сам проголосует как надо...
Генка Брехов, к стати, ещё проще сделал: возил людей голосовать и раздавал всем водку и по 500 рублей за голос... Народ правит, мать их... надеюсь Иваныч отсудит у него свою победу... поскольку там не только водка помогла "самому честному директору города")))...а занчит без ЕДРЫ не обошлось... Радуйтесь люди, демократия возвращается))) скоро партия будет снова подслушивать всех и вся, а мы снова на кухнях шёпотом рассказывать слухи... а Путин с Мишуткиным, похоже, построят ещё 2 мавзолея: по одному в Мск и СПб...
| 45. Маша 15.03.10 в 16:28 IP: 188.17.231.81
| +   -3   – | Миассочке, а какие доказательства тебе нужны? и какие доказательства могла там насобирать моя бабуля? время истекало выпроводили мою бабулю и всё...а в прокуратуру она не пойдёт...помрёт там в этой прокуратуре а правды так и не дождётся!!!у моей подруги например оч большая семья...она пришла на выборы в 7 никто кроме неё не пошёл, так её там затерроризировали вопросами а придёт ли ещё кто из её семьи на выборы??? интересно чем вызван такой интерес?неужели вы готовы побожиться за честность выборов? я нет! более грязных выборов в чел-ой области небыло...стыдно. А про кандидатов...так нет достойного никого! А выбирать надо было тех кто уже наворовал...а Войнов щас развернётся...жалко город просто...жалко...
| 44. йцукен 15.03.10 в 16:15 IP: 217.118.82.109
| +   0   – | Дважды наступить на те же грабли... оптимисты наши люди!))
|
|