|
|
Обсуждение темы
Устранить соперника не удалось
Едва не до полуночи продолжалась вчера, 5 марта, судебное разбирательство между двумя кандидатами в депутаты
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx2bk5E
обсуждение
32. гость 13.03.10 в 08:55 IP: 88.205.181.86
| +   -1   – | господин м: или кто вы там? не палите IP: 217.234.70.55
| 31. телепузик 10.03.10 в 11:07 IP: 188.17.233.95
| +   +11   – | а у сурковой сколько судимостей?
| 30. Студия 54 10.03.10 в 00:13 IP: 77.216.254.60
| +   -1   – | Вопрос Голяновскому в зале судебного заседания: Имеется ли у Вас судимость?
Ответ Голяновского: отказываюсь отвечать на этот вопрос.
| 29. Знающий 08.03.10 в 22:33 IP: 83.188.27.211
| +   -1   – | Игра наверное серьезная пошла. Счет на минуты. Успеет ли Суркова разобраться со своим оппонентом?
| 28. Марьиванна 08.03.10 в 18:19 IP: 94.24.208.27
| +   +2   – | Хачу уже дебаты Суркова - Голяновский. Пускай он ей перчатку бросит.
| 27. kkk 08.03.10 в 17:44 IP: 188.17.241.222
| +   +6   – | На чужие деньги чё бы не застраховать, личных ни копейки не потратил! Он в местном бюджете взял больше 3 млн. рублей, и если его еще раз не выберут их надо будет возвращать!
Люди! Какие же Вы все бараны!!!
| 26. Виктория п. Тыелга 08.03.10 в 16:33 IP: 217.234.119.143
| +   0   – | Да всем все понятно с этой Сурковой!!! Никто ее не видел и не знает, но у нее, точнее у того кто стоит за ней, все равно ничего не получится!!! И выиграет Виктор Голяновский, потому что правда на его стороне, и вообще он честный, справедливый и порядочный человек, он слов на ветер не бросает. Он например застраховал наших детей от укуса клеща за что ему огромное спасибо и вообще он делает очень много добрых дел для своего округа и всегда помогает людям!!! Мы его знаем, он проверенный временем и доверяем ему, поэтому голосовать будем только за него!!! Удачи вам Виктор Васильевич на предстоящих выборах, мы верим в вашу победу!
| 25. Рашит 08.03.10 в 15:05 IP: 83.167.2.29
| +   -8   – | "Дружбану"!!!
Откуда у вас сведения о том, что Суркова - человек Войнова???
Сомнительно как то это.
| 24. м. Марпл 08.03.10 в 14:54 IP: 188.17.241.222
| +   +5   – | Я знаю кто победит на выборах, но для Вас для всех это пока тайна. Вы даже и не догадываетесь, кто это будет!? Сенсация!
... Сотрясайте пока воздух своими бредовыми сообщениями!
Наверное кто-то их и читает?!
Будущее Вам не подвластно изменить. Всё предопределено...
| 23. Рашит, кандидат философских наук 08.03.10 в 14:12 IP: 83.167.2.29
| +   0   – | Древние патриции говорили в таких случаях просто:"Молодец против овец, а против молодца и сам...овца". В этой ситуации необходимо предоставить слово всем кандидатам в этом округе, а они поздравляют женщин. Наверное подарки все оплачены из избирательного фонда и есть чеки на сотовый телефон. Искусство политической борьбы требует взвешенных подходов. Мне нравиться Черчилль. Две бутылки армянского коньяку (настоящего) ежедневно и пару сигарок. Вот матерый человечищще. Маргарет Тэтчер, настоящяя железная леди. В России это Раиса Максимовна Горбачева. Хорошо, что женщины пошли в политику. Они тоньше чувствуют мужчин. И коварнее женщин нет никого. Прошу Вас господа уважать миасскую Маргарет Тэтчер. Она привлекает уже тем, что использует конституционные способы защиты. Елена Суркова! Коробковка с Вами!
И еще постскриптум. У нее отец брат отца Владислава Суркова из ЕдРа. Как говорили древние патриции:"Сколько волка не корми, у медведя... все равно потолще будет". Анатолий Папанов в фильме "Бе... [ открыть весь текст]
Древние патриции говорили в таких случаях просто:"Молодец против овец, а против молодца и сам...овца". В этой ситуации необходимо предоставить слово всем кандидатам в этом округе, а они поздравляют женщин. Наверное подарки все оплачены из избирательного фонда и есть чеки на сотовый телефон. Искусство политической борьбы требует взвешенных подходов. Мне нравиться Черчилль. Две бутылки армянского коньяку (настоящего) ежедневно и пару сигарок. Вот матерый человечищще. Маргарет Тэтчер, настоящяя железная леди. В России это Раиса Максимовна Горбачева. Хорошо, что женщины пошли в политику. Они тоньше чувствуют мужчин. И коварнее женщин нет никого. Прошу Вас господа уважать миасскую Маргарет Тэтчер. Она привлекает уже тем, что использует конституционные способы защиты. Елена Суркова! Коробковка с Вами!
И еще постскриптум. У нее отец брат отца Владислава Суркова из ЕдРа. Как говорили древние патриции:"Сколько волка не корми, у медведя... все равно потолще будет". Анатолий Папанов в фильме "Берегись автомобиля" хорошо сказал:"Тебя все равно посадют,...а ты не воруй!" Читайте классику господа.
| 22. Рашит 08.03.10 в 13:51 IP: 83.167.2.29
| +   +1   – | Мне кажется, что кто то специально привлекает внимание к Елене Сурковой! Так обычно отвлекают от других проблем. Нельзя целых четыре дня говорить... Елена Суркова,Елена Суркова,Елена Суркова. Суд состоялся четыре дня назад, прошли праздники, а кто то не поздравляется и сидит в инете по ночам. Мастурбирует потихоньку и смотрит на свой рейтинг. Таких людей не уважают нигде. Политическая борьба грязное дело. И не надо скатываться до личных оскорблений. Тем более в отношении женщины... Вот только официальная пресса правильно делает. Нет официальных документов и нечего обсуждать эту проблему. Елена Суркова! Коробковка за тебя!
| 21. Ф. К. 08.03.10 в 13:50 IP: 94.24.208.27
| +   -5   – | Уровень аргументов сторонников Голяновского выше злачных мест почему-то не поднимается.
| 20. Рашит 08.03.10 в 13:32 IP: 83.167.2.29
| +   +4   – | Елена Суркова! С днем 8 марта! Вы первая в Миассе женщина, которая в свой праздник делает нам приятные подарки! Это полезно всем. За Вами наблюдают все мои родственники из Коробковки. Пойду проголосую за вас.
| 19. Да уж! 08.03.10 в 13:25 IP: 188.17.213.127
| +   -8   – | Интересный кандидат Суркова! Никакой работы в округе не ведёт, ее в живую никто из избирателей не видел. И живёт она в Челябинске. В Миасс наверное ни разу не выезжала. Единственное, что она делает (точнее кто-то от ее имени) - строчит жалобы во все инстанции на одного единственного кандидата Голяновского, хотя в округе есть и другие кандидаты, которым можно выдвинуть те же самые высосанные из пальца обвинения. При этом сама ни разу не появилась при рассмотрении ее жалоб. И в суде ее не было. В то время как другие кандидаты спокойно встречались с избирателями Голяновский по милости этой дамы вынужден был лично париться в суде. Суркову же представляли два наемных выскооплачиваемых юриста. Возникает вопрос, кому так сильно перешел дорогу Голяновский, если ему одному единственному в городе Миассе (из 180 кандидатов) - такое пристальное внимание, и брошены такие огромные деньги (наемные адвокаты стоят дорого) для его снятия? Вопрос также в том, чем так опасен Голяновский этому кому-то? И е... [ открыть весь текст]
Интересный кандидат Суркова! Никакой работы в округе не ведёт, ее в живую никто из избирателей не видел. И живёт она в Челябинске. В Миасс наверное ни разу не выезжала. Единственное, что она делает (точнее кто-то от ее имени) - строчит жалобы во все инстанции на одного единственного кандидата Голяновского, хотя в округе есть и другие кандидаты, которым можно выдвинуть те же самые высосанные из пальца обвинения. При этом сама ни разу не появилась при рассмотрении ее жалоб. И в суде ее не было. В то время как другие кандидаты спокойно встречались с избирателями Голяновский по милости этой дамы вынужден был лично париться в суде. Суркову же представляли два наемных выскооплачиваемых юриста. Возникает вопрос, кому так сильно перешел дорогу Голяновский, если ему одному единственному в городе Миассе (из 180 кандидатов) - такое пристальное внимание, и брошены такие огромные деньги (наемные адвокаты стоят дорого) для его снятия? Вопрос также в том, чем так опасен Голяновский этому кому-то? И еще вопрос, в интересах какого конкретно кандидата (который естественно остается в тени) так рьяно работает г-жа Суркова? А заодно можно задаться вопросом, не является для Сурковой подобная деятельность профессиональной?
| 18. м 08.03.10 в 12:02 IP: 217.234.70.55
| +   -3   – | Мы будем голосовать за Голяновского! И оскарбления оставте при себе! Удачи ему на выборах!!!
|
|