|
|
Обсуждение темы
Второй пострадавший от огнестрельного ранения скончался
В больнице скончался мужчина, раненный 3 февраля на улице Готвальда
обсуждение
60. Миша М 24.01.11 в 22:10 IP: 46.16.65.131
| +   -6   – | вообще не понимаю некоторых людей - пишете тогда когда человека нет в живых - че же при жизни в глаза ничего не говорили???
...
| 59. О. М. и к. Л. 20.01.11 в 23:23 IP: 94.51.26.167
| +   0   – | Плохих людей нет...есть такая вещь как личное отношение к кому то.
Одним он помогал, Других "уничтожал" (простите за выражение). Но пожалуйста не стоит его так сильно и открыто критиковать. Он такой же человек как и всё, жил как умел. Уже почти год прошол, а всё равно тяжело осознавать что его нет... Вечная тебе память...
... Помним, любим, скорбим...
| 58. ... 22.02.10 в 22:42 IP: 188.18.238.111
| +   +3   – | Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
| 57. Для Лены 22.02.10 в 22:26 IP: 188.18.238.111
| +   -2   – | Откуда, интересно, ты всё знаешь-то??? Смотрю, такая осведомлённая!!!
| 56. ... 22.02.10 в 22:24 IP: 188.18.238.111
| +   -5   – | Люди при первой возможности готовы просто разорвать человека на части... Дали волю, написали статью и полилось. Добрые вы наши!!!
| 55. гость 22.02.10 в 22:09 IP: 94.51.5.186
| +   +5   – | Перестаньте вы мертвого судить! Он уже пред ДРУГИМ судом, неподвластному ни общественному мнению ни каким другим влияниям!
| 54. №"! 22.02.10 в 13:33 IP: 91.205.25.18
| +   -1   – | Да уж нехорошо так об усопшем любил - нелюбил какая теперь разница, путь выбрал сам и концовку сам нашел - судья у него один...
| 53. санта 22.02.10 в 13:16 IP: 94.50.27.121
| +   +3   – | "Латынь в России не в моде, но по особенным случаям её всё-таки вспоминают. Вот, к примеру, сейчас резко возросла цитируемость одного латинского изречения. Знатоки приводят его на языке квиритов - "de mortuis aut bene, aut nihil". Люди попроще удовлетворяются переводом: "о мёртвых либо хорошо, либо ничего".
Впрочем, приписывается фразочка не римлянам, а древнегреческому мудрецу Хилону и восходит, судя по всему, к архаике, к культу предков. Мёртвых почитали и боялись - ну и, соответственно, старались не будить лихо.
| 52. санта 22.02.10 в 13:04 IP: 94.50.27.121
| +   -2   – | У Хилона из Спарты есть три высказывания, которые следуют друг за другом, как этапы осмысления:
первая его мысль: "De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).
вторая: "De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).
третья: "De mortuis - veritas!" (О мертвых - правду!).
потому кому выгодно - вспоминают только первое, а кто знает - помнят то, на котором остановился.
| 51. Лена 22.02.10 в 11:46 IP: 90.151.151.66
| +   +3   – | Все поддерживающие Колю, говорят о Боге и что нам за свои слова придется отвечать. А ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ВЕРУЮЩИЕ И ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ допустили, чтобы он стал тем кем стал. Такой святоша, а на похоронах и жена, и любовницы. Не делайте из него мученника и святого. Да, для близких он хороший, но и людям рот не затыкайте и Богом не стращайте. Все мы, когда нибудь предстанем и будем отвечать за свои поступки
| 50. санта 22.02.10 в 01:35 IP: 94.50.27.121
| +   0   – | ну, что вы, деточка, эту потерю легко восполнят подобные Коленьке, коих в ваших местах предостаточно
| 49. Аня 21.02.10 в 23:29 IP: 188.18.227.238
| +   0   – | Какие же вы уроды!!! не описать эту боль, которая сейчас у близких людей!!! а вы такие слова пишете... у вас вообще есть что-нибудь святое в этой жизни??? да как вы можете себя называть хорошими, если у вас такие низкие души??? вы просто ничтожества какие-то!!! для всех близких это огромная потеря, а своими высказываниями вы причиняете боль не Коле, а тем людям, которым он дорог и любим. оставьте при себе всю эту грязь, которая из вас просто льется!!! Коли теперь с нами нет и эта потеря невосполнима... а вы "святоши" - тоже будете отвечать перед судом Божьим, за свои низкие мысли, которые вас переполняют...
| 48. *** 20.02.10 в 10:35 IP: 188.16.136.24
| +   -6   – | Не судите, да не судимы будете!!!
| 47. ... 19.02.10 в 19:44 IP: 88.205.177.209
| +   +1   – | | 46. о-хо хо 19.02.10 в 00:25 IP: 188.17.236.109
| +   -1   – | Пишут, пишут, писатели... Судя по друзьям, недоучкам-философам, всех их в школе учили не грамоте, а людей избивать и стрелять в них. Как хочется исправить орфографические ошибки! Жаль только, жизненные ошибки не исправишь... Грустно, господа- товарищи.
|
|