|
|
Обсуждение темы
Кто просил, тот землю получил
Участники публичных слушаний удовлетворили просьбы всех, кому были нужны участки земли
Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
18. =(( 26.09.09 в 12:20 IP: 217.19.121.159
| +   0   – | Девушка... ну раз вы сами занимаетесь этим, то может подскажете как всё это оформить? У меня брат инвалид хочет взять участок... а ему сказали что теперь и он должен выкупать... и цена то не маленькая!
| 17. Стелла 25.09.09 в 10:15 IP: 94.51.64.226
| +   -3   – | "...я сама занимаюсь этими вопросами, и еще ни разу никому не отказали в земле, на данный торгах выкупали участки, все кто хотел и правильно собрал документы" - это имеется в виду кто дал взятки? Мы тоже пытались взять землю, но нам прозрачно намекнули как это надо сделать.
| 16. N_Tesh 24.09.09 в 22:17 IP: 217.19.126.94 E-mail: N_Tesh@mail.ru | +   -3   – | мы с мужем вот нашли пустой участок в черте города но когда пришли в администрауию нам сказали ждите аукциона мы уже полгода ждем - толку ноль, а когда подавали заявлени на замлю под ИЖС в п. Ленинск 15 соток (администрация поселка сказала что все в порядке и это возможно) наша администрация городская ответила что эти участки еще даже не распланировали а бюджет на распланировку подпишут в 2011 году и как нам поступить то теперь??? ждать аукцион что ли???
| 15. =((( 23.09.09 в 11:17 IP: 217.19.124.98
| +   0   – | теперь и инвалиды должны выкупать участки по рыночной цене...
| 14. флор 22.09.09 в 19:46 IP: 217.19.121.40
| +   -6   – | желающих приобрести землю много да только земли то свободной нет все поделено между своими однополчанами пока при власти радо пользоваться положением а если и дадут землю после рассмотрения главой администрации то заломят цену или скалу с глиной. ведь вся хорошая земля и участки у" администраторов" на учете последний год жируют
| 13. Старогородской 22.09.09 в 10:53 IP: 94.28.39.6
| +   -2   – | Ха, я попросил 4,4 сотки в старом городе, мне через аукцион город выкатил 60 000 руб., как-то с 1 000 руб. за сотку не вяжется?
| 12. ;-) для 1111 22.09.09 в 08:52 IP: 90.151.224.245
| +   -1   – | 15 соток в черте города не дадут, максимум 9 соток. Идти в земельный комитет, там уже подскажут.
А теперь для всех: я сама занимаюсь этими вопросами, и еще ни разу никому не отказали в земле, на данный торгах выкупали участки, все кто хотел и правильно собрал документы, все получили, получалось примерно 1000 рублей за сотку
| 11. мери 21.09.09 в 21:48 IP: 94.51.5.41
| +   -4   – | не верьте люди все это обман даже инвапиду не получи ть даром землив в этой администрации все продвно и поделяно
| 10. Алексей 21.09.09 в 18:20 IP: 62.148.255.38
| +   +1   – | У меня как гора с плеч свалилась!!! Я уж думал что никто не получил:)
| 9. Для Алексея 21.09.09 в 17:23 IP: 188.17.218.58
| +   -4   – | "Молодёжная программа"-Это для "своих", работающих в администрации или для детей, работающих в администрации. Ну вообщем по блату. У нас родственники так получали сертификат на 320тыс., как молодая семья. Они были в администрации и видели, как сортируют заявления от молодых семей. Это -"наши" в одну сторону, это-"не наши"откладывают. Вот так у нас в России!
| 8. Жительница Миасса 21.09.09 в 16:30 IP: 217.118.83.244
| +   0   – | Я тоже много ходила, пыталась, тоже сказали найди, и если эта земля свободна, то будет выставляться с аукциона. Я нашла, несколько, но отговорки, то одно, то другое, а на одном участке столб небольшой стоял. Я сказала сама убеоу з асобственый счет, отказали. В итоге плюнула на все. А тут недавно смотрю этот участок отгородили вместе со столбом!!! Так что в этой администрации все куплено, ничего для народа, а надо то всего дом построить.
| 7. 1111 21.09.09 в 16:23 IP: 217.19.116.202
| +   -4   – | Я хочу 15 соток на строительство дома в пределах города. Что мне делать? На кого писать бумагу и какую?
| 6. Старогородской 21.09.09 в 16:18 IP: 94.28.39.6
| +   -1   – | Не читайте люди эту чушь, все заранее было проплочено, простым смертным туда дороги нет.
| 5. Для Алексея 21.09.09 в 15:45 IP: 217.19.117.110
| +   +1   – | "молодежня программа" это вовсе не фигня по ней многие дети работников администрации квартиры получили