|
|
Обсуждение темы
Несчастная любовь привела ребенка в петлю
Второй факт самоубийства подростка из-за неразделенной любви зарегистрирован с начала этого года
Реклама Рекламодатель: ИП Гассельбах Ольга Андреевна ИНН: 741509449878 erid: 2Vfnxx73hvG
обсуждение
21. ячсм 08.07.09 в 10:03 IP: 217.19.113.138
| +   +4   – | "Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать" (В. Цой)
| 20. саня 07.07.09 в 10:17 IP: 91.151.35.110
| +   +4   – | Я думаю что это очень глупо убивать себя из-за любви к другому человеку ей было всего 16 у нее все еще было впереди. Родители ни в чем не виноваты, че к чиму кто-то пишет что они в чем то виноваты типо недосмотрели, всякую чюш пишете, им итак очень плохо, а вы еще их пытаетесь обвинить. Примите мои искренние соболезнования. Поверьте вы ни в чем не виноваты.
| 19. медуза 03.07.09 в 19:03 IP: 217.19.121.22
| +   +4   – | что вы Библию извращаете, там говорится о спасении своей жизнью, а тут приплетаете несчастную любовь подростка, в Библии совсем не говориться, что парни и девушки тем более в таком возрасте могут дружить!!
| 18. я так думаю! 02.07.09 в 23:30 IP: 94.51.34.132
| +   -4   – | зачем так делать, это же надо!!! додуматься!!! повеситься из-за какого то парня! тем более из миасса, понимаю там с рублевки, лучше бы этого парня завалила! а во всем родители виноваты, из-за невнимания у неё упала самооценка!!! а еще причем тут библия:"В Библии сказано "Нет большей любви, чем положить свою жизнь за друзей своих", так что каждый распоряжается своей жизнью так как считает правильным." В библии сказано...самоубийство оцениваеться в 100раз страшнее убийства!
| 17. 90 nacaHbI 02.07.09 в 19:09 IP: 94.51.69.193
| +   +4   – | svt, Вы неправильно понимаете это выражение. В библейском смысле пожертвование жизнью является следствием непреодолимых обстоятельств. А здесь парень даже не знал её, какой там друг.
| 16. Raven 02.07.09 в 18:12 IP: 217.19.123.248
| +   0   – | Может, я и не человек, но это мое мнение.
| 15. яяя 02.07.09 в 15:04 IP: 217.19.116.202
| +   +5   – | Мнение... ты хочем говоришь какую миссию они могли уже выполнить и все то не много одно 16 друго и 18 не было, им бы жить и жить...
| 14. Мнение 02.07.09 в 14:40 IP: 62.148.255.242
| +   +1   – | Такие интересные рассуждения, я понимаю отдать свою жизнь, чтобы спасти чьюто другую, а не так бесполезно с ней распрощаться. Маме хочется сказать чтобы держалась из последних сил. Когда такое горе случается, говорят, что это дети космоса и их призвали обратно, значит она свою миссию на земле уже выполнила. Может быть надо думать так и от этого будет легче.
| 13. Девчёнка 02.07.09 в 14:00 IP: 188.17.106.66
| +   +1   – | | 12. svt 02.07.09 в 13:25 IP: 217.19.116.202
| +   +1   – | В Библии сказано "Нет большей любви, чем положить свою жизнь за друзей своих", так что каждый распоряжается своей жизнью так как считает правильным.
| 11. сам такой 02.07.09 в 11:37 IP: 188.16.142.195
| +   -3   – | ни один человек не стоит того, чтобы умирать из-за него
то есть, твой ребёнок не стоит того, чтобы умереть за него?!
или твоя любимая? ну, тогда ты - не человек...
| 10. Raven 02.07.09 в 00:09 IP: 217.19.123.140 E-mail: avalorc@yandex.ru | +   +4   – | Девчёнка: поддерживаю, ни один человек не стоит того, чтобы умирать из-за него.
| 9. Девчёнка 01.07.09 в 23:36 IP: 188.17.106.66
| +   -4   – | родителей никто не осуждает! мне тоже нравиться мальчик, но он не хочет со мной встречаться, ну и что с того? 16 лет! жизнь только началась, будет ещё куча парней!!!))
| 8. !!! 01.07.09 в 18:25 IP: 217.19.120.234
| +   +3   – | У меня тоже так две подруги погибли и причём тагже в старом городе и причина также!! ни кто не думал что так случится!!! причём одна из них девять дней назад!!! Царство Небестное им СВЕТЛАНЕ И ЕЛЕНЕ. Такчто не первый случай в старом города!!! Соболезнования родителям!!!
| 7. медуза 01.07.09 в 18:12 IP: 217.19.123.217
| +   -5   – | да иногда и родители не помогут... жаль, что девочка так поступила...примите соболезнования.
|
|