сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день поцелуя, суббота, 06.07.2024

На сайте 393 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Обстреляли" машины камнями
Мишенью для своих криминальных развлечений два школьника выбрали автомобили


обсуждение
23. Коровин
09.05.09 в 00:49   IP: 94.51.35.86
+   +2  
Для Льва и Данила... Опять - таки из жизненного опыта... Однажды ехав в поезде и проезжая мимо небольшой станции, вагоны пассажирского поезда были забросаны камнями.. Один из камней прошел у меня сантиметрах в 20-ти над головой, а женщину из соседнего купе увезли в реанимацию со станции с серьезной травмой головы, а она ехала с маленькой дочкой.. Тоже шалость детишек.. Нет уж извините, такое могут совершать только недоумки, которые понимают только один язык, это язык силы и больше ничего.. Пожурить и отпустить, с этого начинается безнаказанность и вседозволенность... Вот когда в них проснется хотя бы чувство страха за наказание и ответственность за свои действия, вот тогда у них проснуться дальние участки их недоразвитых мозгов, что такое делать нельзя...
22. Надя
08.05.09 в 15:33   IP: 217.19.113.79
+   -2  
Да уж, неприятная ситуация. Надеюсь, владельцы машин возьмут свое с родителей, это сильно уменьшит шансы повторения подобного этими детками еще раз.
21. парковщик
08.05.09 в 13:50   IP: 217.19.113.84
+   +4  
>"За что платим на стоянке???"

за право припарковаться именно в этом месте, не более того.
20. Любопытный
08.05.09 в 12:24   IP: 217.19.119.42
+   0  
Можно, конечно, пальцы оторвать или ещё что-нибудь... Вопрос в другом: "За что платим на стоянке???" За охрану наших авто!!! Вот пусть лучше охраняют и из "будок" своих по-чаще на люди выходят.
19. Вася
08.05.09 в 11:49   IP: 217.19.113.84
+   +1  
Это же бесчеловечно - коцать машины... Я бы пальцы оторвал им... А родителей надо на бабки ставить, что бы компенировать ущерб и чтоб воспитательная беседа родителей с детьми была не пустой формальностью...
18. Ксеня
08.05.09 в 11:29   IP: 94.51.63.15
+   0  
Ничего себе шалости! Если дети ничего не соображают, то пусть родители за своих детишек отвечают и воспитывают нормально!
17. Хрюн
08.05.09 в 10:24   IP: 85.116.111.250
+   -3  
детики конечно, хулиганы малолетние. каковыми, впрочем, все в их годы и были. Что никого за разбитые стекла к директору школы не таскали? Но на месте владельцев побитых машин поступил бы аналогично владельцам мерса, описанных ниже.
16. 345
08.05.09 в 09:45   IP: 188.17.216.155
+   -1  
Люди, вы чего!!! И детей воспитывать надо, безусловно. И владельцы мерсов не все бандиты. У самой иномарка: в "прокате" - да, дешевле, но любой ремонт влетает в копеечку. В этом возрасте в наше время дети, вообще-то, должны понимать уже, что почём.
15. для "Бандитка"
08.05.09 в 09:12   IP: 89.31.184.2
+   -1  
Ехала бы ты обратно отсюда! Нашлась тоже снайперша
14. реалист
08.05.09 в 09:08   IP: 217.19.115.67
+   0  
Интересно, как бы отреагировали все эти "адвокаты", если бы эти шалуны им окна повыбивали?
13. Педогог
08.05.09 в 09:08   IP: 217.19.119.42
+   -2  
Эх, Господа "АХЛОМОНЫ", яблоко от яблони не далеко падает!!!
12. ецуканишен
08.05.09 в 08:31   IP: 217.19.113.194
+   0  
Вдогонку Коровину.

Охламон, а не "ахломон".
11. ецуканишен
08.05.09 в 08:27   IP: 217.19.113.194
+   0  
Коровину

А слабо предъявить претензии автостоянке.
10. Лев
08.05.09 в 08:23   IP: 77.94.34.154
+   +3  
Да, отпетые бандиты не мальчики, а коровины и подобные.
9. прохожий
08.05.09 в 08:14   IP: 217.19.113.84
+   -2  
Какая "охраняемая стояна"?
НЕТ У НАС ОХРАНЯЕМЫХ СТОЯНОК В ГОРОДЕ!

у нас есть только платные парковки, которые ни за что не отвечают.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.