сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства, понедельник, 01.07.2024

На сайте 402 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Титаник" временно закрыт
В деятельности торгового комплекса, известного как "Титаник", выявлены административные нарушения


обсуждение
23. Бывалый
28.04.09 в 12:22   IP: 188.18.29.163
+   +5  
Ага!!! Нормально так!!! Поддержка малого бизнеса и предпринимательства!!! Не питаю нежных чувств к владельцам Титаника, но предприниматели здесь причем??? Кредиты, которые кстати уже выросли почти до 30% годовых погашать надо!!! Иди в банк и скажи, что 5 дней рынок не работал!!! Суд...

Могли бы и ограничиться крупным штрафом для владельцев Титаника а не по народу бить, думаю тоже не от хорошей жизни люди вышли торговать, попробуйте отстоять целый день на улице и еще что-нибудь продать. Сам с этого начинал и знаю что это за хлеб...
22. Пингвин
26.04.09 в 19:27   IP: 188.17.214.32
+   +4  
я считаю не удачно назвали "Титаником", ведь корабль какая постигла судьба...
21. я
25.04.09 в 23:39   IP: 217.19.124.82
+   +6  
а что и Эльдорадо не работает?
20. Влад
25.04.09 в 23:02   IP: 94.50.83.24
+   +6  
Ребята, ерунду городите. Закрыли - значит были веские причины, суд (а не судья Пупкин) отсебятину городить не будет, так как иностранные граждане на розничных рынках торговать не имеют право, а не досмотрел директор рынка - его проблемы. И не надо делать вид, что на Титанике с этим порядок. В случае повторного нарушения окучат Титаник на 90 суток и это будет правильно и не надо гундеть, что страдают невинные, когдато надо начинать жить не по понятиям, а по ЗАКОНУ.
19. Серега
24.04.09 в 19:40   IP: 94.51.70.84
+   +2  
ДА уж, из-за этих страдаем все, пускай бы этого гражданина и терзали, а вместо этого как обычно у нас в России!!!
18. Vik
24.04.09 в 15:09   IP: 217.19.116.110
+   +1  
Так это по всей стране видимо такая поддержка бизнеса, из Москвы написали друзья у них склад на неделю опечатывали, теперь отправить не могут, транспортную компанию опечатали... И вообще зачем Титаник останавливать с точки зрения здравого смысла? В кризис, когда и так все еле работает?!
17. Ольга
24.04.09 в 14:44   IP: 94.51.65.103
+   +4  
"Титаник", с таким народным названием надо полагать, что рано или поздно это должно было случиться... Кто-то отмыл большую кучу денег на мелких предпринимателях и все. Вспомните сколько там место стоило на момент открытия...
Тем более, как верно заметил 321, у нас скоро будет новый рынок - вдоль речки! И снова кто-тозаймется отмыванием денег... ГРУСТНО!!!
16. Ева
24.04.09 в 13:35   IP: 94.51.70.84
+   -2  
Непонятно только при чем здесь люди, работающие на рынке? Больше всего пострадали они У всех свои проблемы Предприниматели еле выживают при такой покупательской способности Так кто наказан?
15. Платон Самсонович Дрищ
24.04.09 в 12:28   IP: 217.19.125.95
+   +5  
Произвол
14. Витольд
24.04.09 в 10:52   IP: 188.17.211.139
+   +8  
А интересно Титаник в Воскресенье будет работать или только в во вторник заработает
13. 321
24.04.09 в 10:22   IP: 62.148.255.142
+   0  
Судя по тому как развиваются события, вот-вот должен новый рынок заработать. Который на берегу.
12. Где правда
24.04.09 в 10:11   IP: 94.51.69.50
+   +4  
Страно вообще почему-то только одного нелегала, гражданина Киргизии, нашли что плохо искали или по наводке. Из всех действий по торговому комплексу явно прослеживается чей-то заказ. Думаю что это только начало.
Либо это сделали для устрашения других что б были посговорчивее.
На месте владельца титаника я бы оспорил решения суда в вышестоящей инстанции.
11. 13
24.04.09 в 08:44   IP: 85.116.111.43
+   +6  
с 22 по 26 апреля получается не четыре а пять дней.
10. Серафима
24.04.09 в 01:58   IP: 62.227.171.203
+   +12  
Ни фига себе!!! Только что прочитала статью про продажу мед. приборов в подъездах почти беззащитным пенсионерам и тяжелой доказуемости в этом преступных действий и подумала: да, мало справедливости в мире. А тут, смотри-ка, раз и уже суд решение вынес!!!
9. Инспектор
23.04.09 в 21:31   IP: 94.51.68.86
+   +25  
Да вот тут нам еще сигнал поступил, говорят что и на "Уродном рынке" господина "Им" полно без регистрации торгует. Завтра обязательно туда нагрянем!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.