сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности журналистов, воскресенье, 08.09.2024

На сайте 476 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подросток поднял руку на учителя
Ученик одной из миасских школ ударил педагога циркулем


обсуждение
29. Юг
30.03.09 в 16:06   IP: 217.19.120.82
+   -2  
Знаю этого мальчика, хоть и больной, но на редкость рассчетливый малый. Пркрасно осведомлен, что его не посадят, как и то, кого он может ударить, а кто ему по репе сдачи даст. Кстати, в суде на него дело по избиению детей, но милосердные судьи мальчика все время оправдывают, дескать, детство тяжелое, больной очень он. Ждут, когда он кого-нибудь жизни лишит. Хотелось бы во правда, чтобы это были их детки, прости господи...
28. Николай
30.03.09 в 15:48   IP: 62.148.255.210
+   -2  
P.S. Детки давно просекли, что к их словам относятся с большим доверием и готовы оговорить кого угодно... воспитателя в д/с учителя в школе, одноклассника и т.д.
27. Николай
30.03.09 в 15:44   IP: 62.148.255.210
+   -2  
для Korr
Вот от того, что мамочки постояно трясутся над своими чадами, эти самые чада чувствуют безнаказанность своих действий.
Ой, блин, поставили моему сыночку двойку, надо пойти разобраться.. Какой плохой и гадкий учитель...
А может надо просто позаниматься с сыночком, чтобы он знал материал не на двойку? Почему по-умолчанию виноват учитель?

А по теме - вырастает очередной "содерженец" государства за наши налоги для мест, не столь отдаленных. Может нам повезет и от загнется от наркотиков или еще чего раньше, чем кого-то убьет.
26. Korr
30.03.09 в 10:42   IP: 212.57.187.142
+   -3  
тем, кто "любит" детей может вовсе не надо работать в школах и садах, чтобы не калечить психику свою и детей?! - пусть тогда эти псевдопедагои трудятся на предприятиях, попробуют в ВУЗах (там они уже не позволят себе давления на студентов - не тот студент нынче)... если мне не нарвится мести улицы - я их не мету, каждый должен заниматься своим делом и учитель в первую очередь. у меня уважения к ним не много осталось...
з.ы. когда я заканчивала школу, мои одноклассницы-троечницы, не имевшие возможности поступить в платные ВУЗы все отправились в пед и в мед училища... какие из них педагоги и медики вышли...
25. для Когг
29.03.09 в 12:15   IP: 94.51.50.26
+   -1  
А Вы сами с детьми не пробовали поработать. Хотя бы один день в детском саду. После этого Вы "полюбите" всех детей. Моё уважение Учителям.
24. 528
29.03.09 в 12:08   IP: 94.51.50.26
+   +1  
Надо было педагогу изломать об этого ученика остальные инструметы. Получив хорошую сдачу он перестнет издеваться. Это от безнаказанности.
23. для злого
27.03.09 в 12:07   IP: 217.19.125.11
+   +1  
мальчик из детского дома у него нет мамы и папы
22. злой
25.03.09 в 22:28   IP: 62.148.255.38
+   +8  
Эта безнаказоность из семьи идет. Папаше и мамаше надо задуматься (хотя уже не думать надо а действовать). Нас учили что на взрослого даже ругаться не прилично. Учитель ыурпвло оваловаио яо лоилоиавло роаив. Короче закрывать надо таких оторв вместе с родителями. Не хотят учится - на рудники всю семью
21. Ольга
25.03.09 в 17:37   IP: 217.19.116.7
+   -2  
Для Лики. Если Вы специалист коррекционного обучения, то знаете, что эти дети из ДД периодически пролечиваются в психиатрических клиниках. Только результата нет.
20. Лика
25.03.09 в 16:11   IP: 94.51.33.217
E-mail: angel-solo08@mail.ru
+   -3  
Я специалист коррекционного образования. Если у ребенка психические расстройства его нужно определять в специальное учреждение, которые, кстати есть в Челябинске.
Интересно, кто-нибудь пытался его лечить у психиатра? Почему детей с девиантным поведением и задержкой психического развития лечит только милиция, своими отнюдь не лучшими средствами?
19. Надежда
25.03.09 в 16:00   IP: 94.51.77.43
+   -6  
Ld я в шоке от ваших высказываний... В детских садах тоже дети дерутся... так может нам с 5 лет ввести уголовную ответственность... ДЕЛО ТО В ОБЩЕСТВЕ...
18. Ld
25.03.09 в 14:28   IP: 88.205.145.211
+   -2  
Надо снижать возрастной ценз уголовной ответственности с 14-16 лет до 10. Детишки сейчас более развитые, поэтому и садить их нужно раньше...
17. Мамашка
25.03.09 в 13:27   IP: 77.247.208.2
+   +7  
Да по-любому этот подросток учится в 25 школе. Я живу рядом, постоянно наблюдаю этих "деточек". Мне кажется, что всем учителям, которые работают в этой школе надо памятники при жизни поставить.
Кстати, в 25 школе не только дет.домовские дети, но и домашние есть. А кто хочет защитить "бедных деточек", сходите посмотрите для начала на них.

Для Korr
У меня тоже школа почти во дворе, 25 школа. Дорогу переходить не нужно. Только дети мои учатся в других школах. Ходят через дорогу каждый день. В вопросе расположения школы и контингенте учеников, победил контингент. Вам обязательно нужно поменять учителя (школу). Ведь у Вашего ребенка уже сейчас есть стойкое желание не учиться и не посещать школу. Дальше будет только хуже. Дело не в его уровне знаний, а в комплексах, которые у него появятся (появились).
16. 987
25.03.09 в 11:22   IP: 217.19.116.7
+   -3  
Проблема с учителем решается. Обратитесь к администрации школы, переведите в другой класс. Есть ещё много возможностей уберечь своего ребёнка от стрессов. Было бы желание. Тем более сейчас, когда отплата идёт за каждого ученика. Но таких учителей немного, поверьте. И учитель умеет прощать и помочь, в противном случае, он просто вынужден уйти из школы. Я, к счастью, работаю в школе, где детей любят, уважают и требуют этого от каждого.
15. бывший педагог
25.03.09 в 11:04   IP: 217.19.120.138
+   -1  
конечно детки-отморозки есть и будут, но согласна что ОЧЕНЬ многое зависит от преподавателя, и желание учиться или не учиться на все 100% зависит от учителя (особенно в первых классах)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.