|
|
Обсуждение темы
Состязались красавицы города
Тридцать четыре красавицы соревновались в красоте и талантах
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxB9rWC
обсуждение
105. самая лучшая! 23.03.09 в 17:12 IP: 94.24.208.19
| +   -4   – | да радовались бы что в нашей деревне хоть такое шоу проходит! я переодически посещаю подобные мероприятия в области и хочу сказать что уровень подготовки конкурса далеко не низкий! а если в нем не участвуют девушки в модельной внешностью, так это не вина организаторов, просто в Миассе молодежь ничем не интересуется, поэтому большинство и не знают про это мероприятие! а винить организаторов я считаю очень глупо!!!
| 104. 111 20.03.09 в 15:50 IP: 88.205.165.42
| +   -5   – | где такой страх то набрали? с целюлитом ещё и с ногами толстыми...
| 103. Нахална 16.03.09 в 16:17 IP: 94.50.88.114
| +   -10   – | Мамооочкиии...
вице-мисс...
где таких набрали-то=(
| 102. 777 13.03.09 в 19:13 IP: 94.51.76.76
| +   +7   – | Мисс Миасс Алексеева Яна из 26 школы!!! молодец девчонка!!! 3ий год участвовала, стремилась к своей мечте и вот она ее достигла!!! браво!!!
а вот насчет 2го и 3го мест... Я считаю что Кузнецова достойна 2го места, а не какая-то там Белова, которая и ростом то не вышла!
| 101. учитель 09.03.09 в 23:31 IP: 88.205.189.13
| +   +1   – | А в какой школе учатся победители конкурса Мисс Миасс 2009?
| 100. Юрий Циплухин 05.03.09 в 19:43 IP: 88.205.144.36
| +   +6   – | Для Н.П.Т.: Вчера посмотрел диски, которые вы продали участницам Вашего шоу. Впечатление осталось как после комедийного спектакля. Одно только представление Вами "мастера дифеле" перед зрителями на шатающихся ногах показатель Вашего "высокого" профессионализма в модельном направлении, о ваших нарядах - нет слов. И вы себя со сцены называете носителями прекрасного и красивого? Интересно, за что каждый из родителей платил вам 1500 рублей ежемесячно в течении этого полугодия подготовки? Чему же Вы научили детей? Как уже было сказано в одном из отзывов о "шоу красоты"- "Все было похоже на "детский утренник", а выбор главных красавиц напоминает шоу- "я слепила из того, что было". На такое представление билеты нужно раздавать бесплатно, может тогда люди не так бы возмущались, а то рекламировали "конкурс красоты", а показали "шоу" с заранее выбранными главными красавицами, да еще за триста рублей. И где в жюри хоть один представитель той ассоциации в которой Вы, Н.П.Т., состоите?
| 99. ego 05.03.09 в 16:40 IP: 217.19.120.138
| +   -2   – | Относительно красавиц, некрасавиц и т.п.
Выбирали наверняка из того, что пришло на кастинг. И это уже следующая проблема - почему не идут на кастинг конкурса действительно красивые девочки? И ответов на этот вопрос может быть масса, начиная с того, что все места заранее расписаны и заканчивая тем, что им (красавицам) это не нужно, они и так знают.
Для того, чтобы красивые и УМНЫЕ девушки захотели принять участие в конкурсе нужно поднимать престиж данного конкурса (на что соответственно нужны финансовые вложения) Если провести опрос среди жителей нашего города, а не среди постоянных соискательниц звания Мисс Миасс, то большинство мнений соидутся на том, что конкурс уровня сельско-деревенских развлечений. Поднимайте престиж конкурса и участницы будут такие как Александра Ивановская, Татьяна Котова, Ксения Сухинова и т.д.
И ещё, добавте в перечень призов победительнице - участие в областных, региональных конкурсах красоты. А тех, кто участвовал в этом году, приличное модельное и реклам... [ открыть весь текст]
Относительно красавиц, некрасавиц и т.п.
Выбирали наверняка из того, что пришло на кастинг. И это уже следующая проблема - почему не идут на кастинг конкурса действительно красивые девочки? И ответов на этот вопрос может быть масса, начиная с того, что все места заранее расписаны и заканчивая тем, что им (красавицам) это не нужно, они и так знают.
Для того, чтобы красивые и УМНЫЕ девушки захотели принять участие в конкурсе нужно поднимать престиж данного конкурса (на что соответственно нужны финансовые вложения) Если провести опрос среди жителей нашего города, а не среди постоянных соискательниц звания Мисс Миасс, то большинство мнений соидутся на том, что конкурс уровня сельско-деревенских развлечений. Поднимайте престиж конкурса и участницы будут такие как Александра Ивановская, Татьяна Котова, Ксения Сухинова и т.д.
И ещё, добавте в перечень призов победительнице - участие в областных, региональных конкурсах красоты. А тех, кто участвовал в этом году, приличное модельное и рекламное агенство, в качестве модели на работу не возьмёт.
| 98. для 56 02.03.09 в 22:37 IP: 217.19.122.103
| +   -10   – | уважаемая красавица, понимаю, что Вы не в олимпиаде по русскому языку учаСТвовали, но, не сочтите, за обиду, не могли бы Вы писать без грубых орфографических ошибок. очень досадно, когда милая обворожительная девушка не знает элементарных правил.
| 97. 56 27.02.09 в 19:58 IP: 91.151.44.229
| +   +12   – | ни кто ни кого не под купал все места заслужены. девочки все красивые. я сама там учавствавола.а нащет двух карон просто мы набрали одинаковые балы
| 96. кот 27.02.09 в 19:53 IP: 62.148.255.38
| +   -5   – | Помнится, в прошлом году Циплухин выворачивал всем руки, радея за репутацию конкурса. Легко переобулся...
| 95. Алиска 26.02.09 в 17:48 IP: 94.50.84.145
| +   -7   – | Протектор:Что за наиглупейшие рассуждения?? эй)) кто заплатил куда заплатил)) это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Возьмите даже мисс миасс 2005! девочка живет с мамой и сестрой. Откуда деньги заплатить? Алена Деменева - что-то подобное вроде.
Откуда столько злости, люди?)) проще будьте.
Аленка моя лучшая подруга, я ее просто обожаю, да действителньо она и живет с мамой и ДВУМЯ сестренками, и правду она ничего не покупала, ток она Мисс Миасс 2007, а не 2005. И между прочим ее обидели не только в 2007 году, но и в этом ДАЖЕ НЕ ДАЛИ ПЕРЕДАТЬ КОРОНУ!!! А если подробно: начали придумывать всякую хрень... типа она не принимала никакого участия в этом году, хотя по идее она вообще не должна была этого делать... Короче в конце они сказали что из-за прошлогоднего конфликта с ТНТ (по поводу Букиных)... т.к ТНТ в этом году тоже спонсоры, и они мою Аленку вообще не хотят там видеть...
| 94. 1 26.02.09 в 16:43 IP: 91.151.40.98
| +   +9   – | Добавить можно только одно, раз это ШОУ, то наоброт девушкам надо было заплатить за участие, как артистам, а не с них собирать деньги
| 93. Ёлка 26.02.09 в 14:37 IP: 94.50.82.74
| +   -13   – | Юрий Циплухин БРАВО!!! Даже добавить нечего...каторжанке или киржачке? Кто же я? Два дня вопрос мучает...
| 92. Юрий Циплухин 26.02.09 в 13:58 IP: 88.205.144.36
| +   +4   – | Госпаже Н.П.Т. и, глубоко уважаемым жителям г. Миасса, "каторжанам" и "киржокам", как нас окрестила Н.П.Т. - директор "конкурса" красоты Мисс Миасс 2009. Обвинять Н.П.Т. в получении "взяток" - это глупо, и здесь Н.П.Т. права, не тот уровень. Почему так мало красивых девушек в это "юбилейное шоу" - это результат качества проведенного кастинга, т.к. прежде всего для Н.П.Т. данный проект - её бизнес и от количества участниц кастинга зависит количество прибыли, а качество уже потом. Что же касается фраз "все куплено" поясню, покупать на "шоу" ничего не нужно, т.к. это же не "конкурс", а "шоу" и жюри ежегодно формируется из спонсоров, близких, знакомых и родственников Н.П.Т. - директора данного проекта, эти люди, по определению Н.П.Т. "киржаки" и "каторжане", за исключением родственников, и распределяют призовые места на "шоу", т.к. являются представителями "модельного бизнеса-творчества". Само "шоу" проходит очень красиво и в этом неумолимая заслуга тренеров и режисера - постановщика Татья... [ открыть весь текст]
Госпаже Н.П.Т. и, глубоко уважаемым жителям г. Миасса, "каторжанам" и "киржокам", как нас окрестила Н.П.Т. - директор "конкурса" красоты Мисс Миасс 2009. Обвинять Н.П.Т. в получении "взяток" - это глупо, и здесь Н.П.Т. права, не тот уровень. Почему так мало красивых девушек в это "юбилейное шоу" - это результат качества проведенного кастинга, т.к. прежде всего для Н.П.Т. данный проект - её бизнес и от количества участниц кастинга зависит количество прибыли, а качество уже потом. Что же касается фраз "все куплено" поясню, покупать на "шоу" ничего не нужно, т.к. это же не "конкурс", а "шоу" и жюри ежегодно формируется из спонсоров, близких, знакомых и родственников Н.П.Т. - директора данного проекта, эти люди, по определению Н.П.Т. "киржаки" и "каторжане", за исключением родственников, и распределяют призовые места на "шоу", т.к. являются представителями "модельного бизнеса-творчества". Само "шоу" проходит очень красиво и в этом неумолимая заслуга тренеров и режисера - постановщика Татьяны Флат. Эти люди поистине преданы своему делу: обучить и создать великолепные образы из потомков "каторжан" и "киржаков", которые пришли на кастинг. Это результат титанической работы именно тренеров и Татьяны Флат, большое им за это спасибо. Если считать данное мероприятие не конкурсом, а "ШОУ", то все прошло на высоком уровне.
| 91. смайлик 26.02.09 в 13:28 IP: 217.19.122.226
| +   +10   – | Милая "Я"
Возможно, Наталья Петровна замечательный человек, но я останусь при своем мнении, что она работает не в той отрасли, к сожалению, у всех понятие красоты, вкуса и стиля у всех разное, у нее оно отсутствует напрочь!
|
|