сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования авиалесоохраны России, воскресенье, 07.07.2024

На сайте 373 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Три лучших акушера-гинеколога трудятся в Миассе
В число призеров областного конкурса вошли три миасских акушера-гинеколога


обсуждение
29. Надежда
04.06.21 в 14:09   IP: 31.163.16.221
E-mail: af.444@yabdex.ru
+   0  
Татьяна Аркадьевна! Очень хорошая и грамотная врач.
28. ПоциЕнтКа
09.04.09 в 09:13   IP: 94.51.32.33
+   +9  
Воротникова хороший специалист, да немного грубоватая, но не это главное. Главное -это наше здоровье!
Татьяна Аркадьевна МОЛОДЕЦ и настоящий врач!
Искреннее спасибо Вам!!! Так держать!
27. Мариша
08.04.09 в 23:12   IP: 94.246.126.106
+   -3  
Расскажити кто нить про Лохно..собираюсь стать мамулей...советуют ее. И про Бубновского если не сложно
26. Пациентка
28.01.09 в 00:31   IP: 94.51.78.230
+   +9  
В свое время Наталья Мальцева спасла жизнь мне и моему ребенку. После этого, ходила на УЗИ к ней уже беременная вторым, и снова все на высшем уровне. Каждый оценивает того врача, с которым стокнулся в жизни. Так вот я просто рада, что у нас во главе акушерской службы стоит такой профессионал.
25. скептик
28.01.09 в 00:23   IP: 91.151.35.24
+   -7  
ВСЕМ.
Не удивительно, что обсуждение продолжается столь долго. Сколько пациентов - столько и мнений. НО тема переросла "лучшего врача". Что вы хотите получить от врача?. Качественную помощь - так она должна быть оказана бесплатно в соответствии с госгарантиями (оплачивается ФОМСОМ и бюджетом). При некачественно оказанной помощи обратитесь в ФОМС или прокуратуру.
Хотите задушевной беседы и воображаемого душевного спокойствия (так как вы положили в карман врача деньги), так это не гарантия качественной помощи. Гарантия есть только в том случае, если деньги оплачены по договору в кассу учреждения, иначе при некачественной помощи вы ничего не докажете ни в ФОМСе, ни в прокуратуре. Так что думайте и помните, что платите вы только за воображаемое душевное успокоение, а не за качественную медицинскую помощь. Будьте здоровы!
24. Светик
25.01.09 в 21:43   IP: 88.205.170.60
+   -2  
для Возмущённый
всё это только слова, что раз врачи дают клятву Гиппократа, то они должны выполнять свой врачебный долг хорошо. Вы мужчина и этим всё сказано.
Женщина рожает обычно 2-3 раза в жизни и её естественное желание, чтобы с её ребёнком было всё хорошо. ведь роды-это всегда риск травмы. так что уж лучше заплатить (2-3 раза в жизни) и наслаждаться радостью материнства. и второе-это здоровье самой мамы. в родах многие рвутся и их потом "штопают" на живую да ещё вкривь и вкось. отсюда потом появляется нежелание секса с мужем, так как больно. но а за деньги обычно всё делается качественно с обезболиванием.
Вы зубы бесплатно лечите?
23. Возмущенный
23.01.09 в 02:28   IP: 88.205.180.79
+   +4  
Яна Огилько - умничка и работает на "своем" месте! Поздравляю, жаль что только 3 место лишь дали...
Насчет Неживенко:
Полностью согласен с Н: "У Неживенко только купюры в глазах."
Для Ёлки: детей всего двое, а не МНОГО, как Вы написали...
Для мама: С чего Вы взяли, что он бесплатно что-то делает? Какой вообще разговор об частной оплате его труда может идти? Есть зарплата, служебные обязанности, это его работа и она оплачивается государством! Если не нравится уровень зарплаты, значит не нужно там работать! Выучиться на другую профессию, а не заниматься поборами за мнимое благополучие при родах. Женщины рожают и будут рожать, еще ни одна не ушла из роддома в ребенком в утробе! А родовой сертификат, с которого он очччень хорошо получает! Вы сами разбаловали врачей, давая им деньги в благодарность. А как же клятва Гиппократа? Да и вообще медицинская профессиональная этика? Настоящий Врач поможет, не задумываясь об оплате, т.к. жизнь человека сама по себе ценность, и не подлежит оплате... [открыть весь текст]
22. belochveika
22.01.09 в 20:44   IP: 207.226.45.250
E-mail: belochveika@mail.ru
+   +11  
Рожала второго и третьего ребенка с Виктором Вячеславовичем. Разница между детьми 11 лет. Он вежлив и профессионален в любом случае: и тогда, когда его труд оплачивается, и тогда, когда роженница просто попадает рожать в его дежурство. Наговаривают на него только те, кого жаба давит...
21. медуза
11.01.09 в 01:34   IP: 217.19.121.114
+   +3  
для благодарного пациента
не, та мамаша валерьянку бенала по кабинетам спрашивала... не думаю, что от радости. да и мои знакомые стокнулись с Татьяной Аркадьевной по вопросу абортов, после беседы с ней просто смещно читать "врачи в защиту нерожденных", она точно не в защиту...
20. elo
30.12.08 в 22:44   IP: 88.205.190.129
E-mail: elona84@mail.ru
+   +2  
Яна Огилько молодец. Она мне сразу все сказала и показала, кто у меня и что она там делает
19. Ёлка
22.12.08 в 21:31   IP: 88.205.164.120
+   +1  
Для странной Н... Вы видимо бесплатно в Челябинске наблюдаетесь?... А Виктор тоже человек, и у него есть семья и много детей.
А Неживенко врач от бога! Тысячу раз спасибо за сложную операцию! За второго мальчишку-сынишку! Мы с мужем помним и желаем крепкого здоровья!!!
18. мама
22.12.08 в 19:01   IP: 88.205.169.116
+   0  
для Н
вы бесплатно мног делаете?! я нет. и Нежевенко хочет за свою работу получать.
17. Светик
22.12.08 в 15:02   IP: 94.51.69.21
+   +14  
Для Н:
так зачем же вы в Челябинск ездите, раз Мальцева Наталья Ремовна рядом? Видимо и ей не доверяете.
я согласна, что она квалифицированный врач, но слишком грубая.
Во время беременности делала УЗИ у Мальцевой (1 раз) и у Огилько (всё остальное время). небо и земля. Огилько успевает и посмотреть, и рассказать, а Мальцева только рявкает:"у своего врача спрашивайте"
16. Svetik
22.12.08 в 14:42   IP: 88.205.156.117
E-mail: svetik0784@rambler.ru
+   +4  
Очень рада за Огилько, но мне кажется забыли такого врача как Бубновский, он бог среди них. Его после родов никто не забывает. Сейчас хочу со вторым ребенком и рожать буду только у него. Спасибо ему огромное. Есть ряд таких врачей как Созыкина, Лахно с таким обращением их давно пора уволить. Свои личные проблемы возмещают на нас поциентов, а какая ранимая психика у беременных.
15. Н
22.12.08 в 11:45   IP: 88.205.132.55
+   -1  
Жду третьего ребенка. Поистине грамотные врачи только в Челябинске. Со вторым постоянно к ним ездила, и сейчас только туда.

У нас могу отметить только Мальцеву Наталью Ремовну. Очень квалифицированный врач.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.