сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, вторник, 24.09.2024

На сайте 346 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ночью могут быть проблемы с Интернетом
О возможных перерывах в доступе к Интернету предупреждает "Уралсвязьинформ"


обсуждение
15. гуго
30.12.08 в 16:01   IP: 217.19.123.254
+   +2  
6 часов постоянного звониние я тп - кто больше?
14. нет
09.12.08 в 18:32   IP: 212.57.170.7
+   +2  
Ютел не местный провайдер!
Баблосы миасских клиентов считают далеко не в Миассе.
Миасс, для ютела - это один из многих Верхне,Южно,Нижне-уральсков и прочих Сыростанов, Атлянов,Смородинок,Озерсков...
Подключайтесь наздоровье к "конкурентам", кто Вам мешает?, тем более они активно строят сети по городу! Миасская техподдержка только рада будет.
13. о_О
09.12.08 в 13:36   IP: 217.19.121.215
+   0  
да полно сейчас провайдеров...
уик, билайн, скайлинк, спутниковый...
12. Бр
09.12.08 в 09:24   IP: 88.205.165.3
+   +1  
09:23, инет появился.
11. Бр
09.12.08 в 08:53   IP: 212.57.173.208
+   0  
...до 5:30 утра? А время 08:50, интернета так и нет!
10. vlad
08.12.08 в 20:03   IP: 88.205.190.119
+   0  
Полностью согласен со всеми -полный бардак у Связьинформа - ни в личный кабинет не зайти, даже после многократной перенастройки модема, ни в "службу поддержки" не дозвониться, ни в инет не зайти. Зато достаёт автоинформатор со своим "ненавязчивым" сервисом.
9. edw
08.12.08 в 20:01   IP: 88.205.174.245
+   +1  
менять надо провайдера... задолбал уже своими обрывами, бросанием трубки тех поддержки... знал бы другого провайдера в миассе уже переключился бы...
8. Чайник
08.12.08 в 15:41   IP: 81.169.236.98
+   0  
с 1-го по 3-е сидела без Ин-та и даже дозванивалась до техподдержки. Но милая девушка в первый день сказала, что Челябинск виноват и не все порты работают, во второй, что перезвонит специалист(фиг вам...), а в третий только разводила руками и удивлялась, что не работает. Пока самостоятельно дважды не перерегистрировала модем(как в письме написано) - Ин-нет не включился. А сейчас без проблем - УЧИТЕСЬ И ТРЕНИРУЙТЕСЬ, называется
7. Цифра
08.12.08 в 15:05   IP: 88.205.185.59
+   +1  
Да уж, техподдержка своих пользователей у СвИна стоит. А вот платить за их интернет следует именно АВАНСОМ ( в отличие от телефона), договор читайте внимательно - не удивительно, что отключают в декабре за неоплату аж в ноябре.
6. Я
08.12.08 в 14:13   IP: 88.205.155.163
+   0  
Та же ситуация, что и у многих. Квитанции не было, Интернета тоже. Кто бы ещё сказал, что нужен обязательный авансовый платеж! Зато автоответчик о перенастройке модема звонил по 10 раз на дню. После того, как всё оплатили и перенастроили модем (на Романенко) - Инета не было ещё два дня!!! Пародия на работу нормальных фирм...
5. Человек, уважающий себя
08.12.08 в 12:28   IP: 195.161.25.74
+   +1  
Я буду менять провайдера - какое право имеют отключать инет за неуплату - когда счет за ноябрь еще не принесли? Ничего не работает уже 3 дня, настройки все сбиты - не умеете - не лезьте. Понятно для чего изменение настроек - чтоб денег больше огрести, чтоб не могли делать разводку по подъезду те, кому дорого платить 600р, а с соседями пополам-нормально. В челябе 300р инет и скорость в 6 раз выше нашей. Обирают, только шум стоит, а мы как быдло на все соглашаемся - ведь никто денег, за дни без интернета не вернет.
4. Пользователь
08.12.08 в 12:03   IP: 90.151.238.76
+   +2  
у мя с 1 декабря отрубаться стал как и у других, бывает и вечером отключается минут на 30. Чтобы дозвониться в тех поддержку звоите с 8:30, точно дозвонитесь.
3. Елена
08.12.08 в 11:47   IP: 62.148.243.238
E-mail: Skipelena@yandex.ru
+   0  
Эти, так называемые временные неудобства, оказываются постоянными. Часто бывает, что по вечерам или ночью интернет не работает в течении часа или 2-ух, потом включают.
Звонить бесполезно, всё-равно не дозвониться, постоянно занято, как-будто специально так делают.
2. да
08.12.08 в 11:11   IP: 94.51.72.140
+   +3  
а в свою звонить, себя не уважать. потому что не дозвонишься, ждешь, ждешь, а тебя все не соединяют
1. Gsm
08.12.08 в 10:27   IP: 88.205.187.67
+   0  
А проблемы и не прекращались. Послевведения новых настроек модем вообще не соединяется. В техподдержку не дозвониться, только в Челябинск. А там говорят - мы ничего сделать не можем - звоните в свою.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.